• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
а в музыкальной теме даже ремикс не делали!
На самом деле ремикс был - на тирах первой серии. И ремикс классный, с хоровым сопровождением. Прямо жалко и непонятно, что не поставили его - он куда торжественней, мрачнее и вообще подходит больше. Вроде - старое, но одновременно и что-то новое. Аж тянет отредактировать заставку - поставить его + добавить к крови огня.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1-1.jpg


Нравится платье и сетка для волос. В ИП таких никогда не было.

2.jpg


За спиной Деймона слева брат Корлиса. А справа Лейнор?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Алисента очень красиво здесь выглядит. А у Деймона ухи острые:D

Кстати, цвет платья красный…пока. Думаю тут тоже будет некая символичность в разгорающемся конфликте. Потому что на свадьбе Рейниры она будет в зелёном уже (эпизод, где она целует Визю)
 

Iceling

Ланнистеровед
За спиной Деймона слева брат Корлиса. А справа Лейнор?
Да, Лейнор. Вот тут его лучше видно:
Fb-S1-DBRXo-AA4ze-T.jpg
Имхо, внешность у Лейнора очень неприятная. :Crazy:


Лейна возвращающая домой Вхагар :D :
Fb-Rv-Vfra-UAAIv9y.jpg

- Вот в моё время это называлось Форт Эйгона и было сделано из палок и грязи...
- Да, бабуля, мы знаем; давай теперь вернём тебя обратно на твой уютный камешек.
 

СэС

Обитатель
Судьбу Дейенерис уже все забыли, по-видимому :smirk: Рейенира - её идейная предшественница с очень схожей судьбой
Так-то у Рейниры больше общего с Серсеей, чем с Дейнерис. Об этом не пишут?:задумался:
 
Так-то у Рейниры больше общего с Серсеей, чем с Дейнерис. Об этом не пишут?:задумался:
Логика прямолинейна Белобрысая с драконом=новая Дени, Брюнет с волнистыми волосами=новый Джон Сноу, Отто=Мизинец/Тайвин(больше совпадает ), Деймон/Джоффри Я такие параллели видела )))
 

Tinweriel

Обитатель
Так-то у Рейниры больше общего с Серсеей, чем с Дейнерис. Об этом не пишут?:задумался:
Не согласна.
Серсея никого, кроме себя, не любила. Про детей - чушь. Глядя на то, как она к ним относится (ее главы).
У Серсеи не было права на трон.
Серсея не дочь короля
И тд
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не согласна.
Серсея никого, кроме себя, не любила. Про детей - чушь. Глядя на то, как она к ним относится (ее главы).
У Серсеи не было права на трон.
Серсея не дочь короля
И тд
Объективно, потеря детей и вообще война очень сильно ее изменила. И вот в той Рейнире есть что то и от Серсеи. Но сейчас она на Серсею вообще не похожа. Да и на Дейнерис честно говоря тоже не очень.
 

Anne Neville

Обитатель
Так-то у Рейниры больше общего с Серсеей, чем с Дейнерис. Об этом не пишут?:задумался:

Нет, Серсею не вспоминают. Да и то, даже если бы даже вспоминали - она тоже плохо кончила, и победили её, а не она. Так что в теорию о "сильной и независимой" не очень-то вписывается.

Просто, кмк, пока что у Рейениры явно больше общего с Дени, чем с Серсеей. Серсея изначально была показана злодейкой.
 

Gotcha

Обитатель
Не согласна.
Серсея никого, кроме себя, не любила. Про детей - чушь. Глядя на то, как она к ним относится (ее главы).
мы не знаем как в бытовом общении Рейнира относилась к детям, после смерти Джоффри Серсея очень горевала, даже в пророчестве сказано что она "утонет в слезах"
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я пересмотрел интро, и оно мне не понравилось. Потому что нихрена не понятно. Что это, куда это. Пока мне в комментариях не объяснили что это так нам показывают родословную Таргариенов, я бы никогда бы не понял. Это конечно очень здорово, вот только выполнена ужасно, камера летит так что нихрена не видно. Да и эти круглые механизмы изображают не пойми что. В общем 2/5 за музыку:shifty:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Пожалуй оставлю это здесь. Улыбнуло)))
333-BA47-E-5-A81-4-CE0-B5-C2-F365-ACEB5-F91.png
А у меня от Визериса ассоциация :D:
TnkiK.jpg

- Таргариены вымирают :koshmarrrr:!
- Нужно больше золота Таргариенов :smirk:!11!!
- С дракончиками :puppyeye:?
- С дракончиками :meow:..
 

Anne Neville

Обитатель
Я пересмотрел интро, и оно мне не понравилось. Потому что нихрена не понятно. Что это, куда это. Пока мне в комментариях не объяснили что это так нам показывают родословную Таргариенов, я бы никогда бы не понял. Это конечно очень здорово, вот только выполнена ужасно, камера летит так что нихрена не видно. Да и эти круглые механизмы изображают не пойми что. В общем 2/5 за музыку:shifty:

А еще музыка из опенингов ИП на всю эту мудреную картинку плохо ложится. Музыка отдельно, визуалка отдельно.
 

Dragon Knight II

Гость
Нравится платье и сетка для волос. В ИП таких никогда не было.

Алисенте идет красный цвет и в этом облике она старше выглядит, я тут Эмили поначалу даже спутал с Оливией Кук, которая зрелую королеву будет играть :)
 

Gravemaster

Обитатель
Кстати, я вот подумал, они могли бы чисто по приколу и связи с ИП, показать постельный диалог Корлиса и Рейнис, где она его спрашивает, а кто у тебя была первой? И он начинает, "Был я совсем юным матросом на корабле дяди, и один раз бы поплыли в Асшай, там я повстречал красную жрицу в огромным светящимся рубином и такими же красными волосами."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу