• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Я вообще не понимаю, нафига сливать серию, которая и так завтра выйдет.
На мой взгляд, это свинство по отношению и к амедиатеке, и нво.
Если честно - с одной стороны мне удобней смотреть слитое, чтоб побыстрее и всё такое. Но с другой - ждать-то всего день, не вечность. А рейтингом столь явной годноты неплохо бы придавить небезызвестный Амазон с их ужасной поделкой. Поэтому... перетерпеть следующий раз, что ли, и посмотреть уже официальное? Переживу какие-нибудь двадцать четыре часа без новых приключений Рейниры - зато будет как-то честнее по отношению ко всем и всему;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
814f7bdfb047b7fc773a7f13313d03fa8c3f6552.jpg
 

Tinweriel

Обитатель
Если честно - с одной стороны мне удобней смотреть слитое, чтоб побыстрее и всё такое. Но с другой - ждать-то всего день, не вечность. А рейтингом столь явной годноты неплохо бы придавить небезызвестный Амазон с их ужасной поделкой. Поэтому... перетерпеть следующий раз, что ли, и посмотреть уже официальное? Переживу какие-нибудь двадцать четыре часа без новых приключений Рейниры - зато будет как-то честнее по отношению ко всем и всему;)
Вот и я так подумала) ну сутки всего!
Ладно бы если бы.. неделя) или месяц)
Ну и за то время, что у нас были всякие айтюнсы, я привыкла платить. За музыку, за фильмы. Сериалы на платном, правда пиратском сайте смотрю…
Привыкла платить и ждать:D

Завтра вечером уложу ребенка и сяду наслаждаться!

Подготовка к съёмкам 2 сезона начнётся в сентябре-октябре. Съёмки начнутся ориентировочно в январе 2023.
УраУраУра!

бы придавить небезызвестный Амазон с их ужасной поделкой.
Даааа!!!!
 

Морской анемон

Обитатель
Вот и я так подумала) ну сутки всего!
Ладно бы если бы.. неделя) или месяц)
Ну и за то время, что у нас были всякие айтюнсы, я привыкла платить. За музыку, за фильмы. Сериалы на платном, правда пиратском сайте смотрю…
Привыкла платить и ждать:D

Завтра вечером уложу ребенка и сяду наслаждаться!
Я в целом согласна с походом, да и подписка у меня оплачена, но... Невозможно было удержаться! :)
 

Морской анемон

Обитатель
А я чересчур любопытная, на прошлой неделе пыталась сдержаться, не вышло. Будут сливать раньше - буду смотреть:p А потом Амедиаитеку, а потом еще и Лост:D
Во-во, я такая же.
Зачем столько переводов. Коллекционируете их, что ль. Вместе со всякими керобами и прочими колдфильмами?:annoyed:
Пиратка - чтобы побыстрее посмотреть. Амедиа - чтобы посмотреть в хорошем качестве с чувством, с толком, с расстановкой. А Лост - потому что они лучшие.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Серия обещает быть огненной во всех смыслах:дрэгон:
Вообще посмотрев и первые 2 серии и это превью хочу в актёрском плане особенно похвалить Эмили. Как она меняется от серии к серии и от меняющихся обстоятельств.
Но, ругать тоже некого особо. Миссария как перс пока никакая, вот просто никакая
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Посмотрела превью 3 серии. Не понимаю как вообще можно с КВ сравнивать.
Так все яркое:rolleyes:. Ну вот кстати уже на этой неделе выходит, можно непосредственно будет сравнить
 

Heather

Зачарованный ленивец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу