• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
В книге я была рада смерти Эймонда хоть и ценой жизни Деймона, так что я наверное буду рыдать по другой причине:sorry:

Это все не спойлер если что.
В книге-то я тоже. НО в книге он не был так горяч:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Морской анемон

Обитатель
Ну это да. Посмотрим как покажут. Но Деймона на том моменте все равно жальче. У меня наверное 2 момента когда я буду прям рыдать. Это Рейнис и Деймон.
Я надеюсь, что смерть Рейнис сделают тоже как в книге - торжеством ее силы и храбрости.
 

Морской анемон

Обитатель
Отрывок из 2 серии (пока есть)
На всякий случай под спойлер.
Я уже наткнулась. Бгг, КиСы таки нашли, чем шокировать зрителей - ДиДы на такое не осмеливались ,чего я им так и не прощу

"Девочка, не переживай: вместо того, чтобы выйти замуж за мужик на на 30 лет старше себя, ты всего лишь выйдешь замуж за мужика, который старше тебя на 20 и хорош в постели".
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
Я уже наткнулась. Бгг, КиСы таки нашли, чем шокировать зрителей - ДиДы на такое не осмеливались ,чего я им так и не прощу

"Девочка, не переживай: вместо того, чтобы выйти замуж за мужик на на 30 лет старше себя, ты всего лишь выйдешь замуж за мужика, который старше тебя на 20 и хорош в постели".
(шепотом) Да кого сейчас можно шокировать подобной разницей лет? Посмотрите на реал: у кого из известных людей от политики, бизнеса, шоубиза - жена ровесница? По пальцам пересчитаешь.
 
(шепотом) Да кого сейчас можно шокировать подобной разницей лет? Посмотрите на реал: у кого из известных людей от политики, бизнеса, шоубиза - жена ровесница? По пальцам пересчитаешь.
Макрон:angelic:
 

Bratislaw

Обитатель
Бгг, КиСы таки нашли, чем шокировать зрителей
Хых-хых:D Зато, Визериса теперь никак не обвинить в любви к... кхм, слишком молоденькие девицам. Ишь, как возмутился на Лейну! И сразу отпадает вопрос по урезанию их с Лейнором возраста - всё ради сего момента. А то и вправду такой брак как-то... чрезмерно выглядит.


"Девочка, не переживай: вместо того, чтобы выйти замуж за мужик на на 30 лет старше себя, ты всего лишь выйдешь замуж за мужика, который старше тебя на 20 и хорош в постели".
Нууу, с тем мужиком-то она уже куда старше была. И, насколько понимаю, от большой любви.
 

Tinweriel

Обитатель
Хых-хых:D Зато, Визериса теперь никак не обвинить в любви к... кхм, слишком молоденькие девицам. Ишь, как возмутился на Лейну! И сразу отпадает вопрос по урезанию их с Лейнором возраста - всё ради сего момента. А то и вправду такой брак как-то... чрезмерно выглядит.


Нууу, с тем мужиком-то она уже куда старше была. И, насколько понимаю, от большой любви.
Он старше ее на 11 лет был. Деймон
 

PVLV

Обитатель
Хых-хых:D Зато, Визериса теперь никак не обвинить в любви к... кхм, слишком молоденькие девицам. Ишь, как возмутился на Лейну! И сразу отпадает вопрос по урезанию их с Лейнором возраста - всё ради сего момента. А то и вправду такой брак как-то... чрезмерно выглядит.
"Ну, от разговоров ты старше не станешь" (с)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Однако слили уже и вторую серию. И там есть титры.
Но кто-то будет разочарован (титрами) а кто-то наоборот проронит скупую слезу.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Однако слили уже и вторую серию. И там есть титры.
Но кто-то будет разочарован, а кто-то наоборот проронит скупую слезу.
Однако эдак НВО всех легальных подписчиков растеряет. Интересно, кто это такой борзый там?
 

Vhagar

Позитивный упырь
Мелкая Рейнирка все-таки очень обаятельна. Не знаю даже будет ли настолько обаятельна Эмма.
И Визерис, хоть он и рохля, конечно, но тоже милота по-своему. С этими его макетами и мечтами о Валирии.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Я тоже! Динь-динь-динь, господа модераторы, вставайте! Открывайте тему второй серии!!!:)
(пою) Какой хороший день! Заставочка наполняет мое сердце огнем и кровью!:дрэгон::дрэгон::дрэгон::kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу