• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нимврод

Обитатель
IMG-20220315-221741.jpg
А можно менее нагло плагиатить Мартина и ИП?
 

White Owl

Обитатель
Знаете, мне даже советская (!) постановка "Хоббита" кажется более качественной экранизацией. Хотя бы близкой к тексту вроде бы.
Очень приятная, "ламповая" экранизация. Мне понравилась.
 

Нимврод

Обитатель
Очень приятная, "ламповая" экранизация. Мне понравилась.
Вот да. Там проблемы с гримировкой актеров, но это уже другой вопрос. А так - вполне себе.

Звучит как имя для мартиновского персонажа. Осталось придумать ему (ей) подобающую биографию:задумался:.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Есть предположение, что этот кадр, Это не воспоминания Галадриэль в гробнице. А сцена из пролога. Уже подтверждено что в сцене с Финродом присутствует балрог (его нет в кадре) так же мы имеем слитый кадр древнего каменного изображения непонятно чего (может быть это тоже болрог, или Глаурунг? Или вообще Тевильдо:crazzzy:Хотя я не думаю что авторы в принципе знают что он существует)
g8wk5vzkovn81.png
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
ЭКСКЛЮЗИВ: Персонаж Кирдана и местонахождение Серых Гаваней ( Митлонд ) будут важными локациями в первом сезоне
В Kumeu был старый эльфийский прибрежный город, который теперь является человеческим поселением. Люди восстанавливают его в шоу.
Массивный набор эльфийского города имел «гробницу», похожую на башни/структуры, но в основном состоял из белого мрамора. На концептуальном изображении был большой лес с тропинкой через него, ведущей к утесу, с которого открывается вид на лесной массив с протекающей через него рекой.
IMG-20220317-173539.jpg
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Амазон раскрыли причину по которой Галадриэль, Финрод и Гил-Галад носят звезду Феанора. Причину по которой Галадриэль носит герб убийцы её родичей.
У них нет прав на остальные гербы. Эту звезду используют только потому что она была изображена на дверях Мории
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
 

Ланна

Обитатель
:дрэгон:

Амазон раскрыли причину по которой Галадриэль, Финрод и Гил-Галад носят звезду Феанора. Причину по которой Галадриэль носит герб убийцы её родичей.
У них нет прав на остальные гербы. Эту звезду используют только потому что она была изображена на дверях Мории
Но кольцо Барахира упоминается в книге почему нельзя стилизовать его... похоже на очередное глупое оправдание. Да куча всего упоминается в книге Галадриэль можно вообще сделать, что собственное и новое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу