• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед
Расширенная версия как раз для упоротых фанатов, что и книжки, в основном, читали
Это да, но, с другой стороны, обычному зрителю дополнительное разворачивание второстепенной сюжетной линии в тот момент, когда фильм и так уже за два часа перевалил, навряд ли очень нужно.
 

Лора

Колючий бастард
Это да, но, с другой стороны, обычному зрителю дополнительное разворачивание второстепенной сюжетной линии в тот момент, когда фильм и так уже за два часа перевалил, навряд ли очень нужно.
Ну и не разворачивал бы. Оба померли, как жаль, как жаль.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Между прочим, я ещё в 2018 году предсказал то, в какой стилистике будет снят сей сериал:
"....- Ну и подлец же ты, Эонве. - Плюнул он кровью и остатками зубов в герольда Манве. Врата, через которые его должны были отправить в место отбывания наказания всё приближались. - Ничего, история страшно отомстит тиранам Запада за меня. Кристофер Толкин уже ушёл из Толкин Эстейт, отдав его на милость Голливуда! Уже не за горами тот момент, когда вы все станете скопищем чернокожих мужеложцев, а нас оставят белыми нормальными шовинистами!"
 

Нимврод

Обитатель
Между прочим, я ещё в 2018 году предсказал то, в какой стилистике будет снят сей сериал:
Мы с тобой и концовку ИП предсказали так-то:D.
 

Iceling

Ланнистеровед
Насколько можно уже сейчас сказать, никто не ожидал что фандом окажется таким сплоченным, деятельным и главное эффективным.
Всё-таки не могу не спросить: а в чём деятельность и, главное, эффективность проявились? :wth: :^) Где-то появились новости о том, что Амазон со стыда и горя побежал переделывать всё сделанное, или закрылся вместе с проектом?
 

Лора

Колючий бастард
Эмм... два более или менее значительных молодых персонажа померли совсем недавно (по хронометражу), но на коронации Арагорна всё равно все радуются? :fools:
Почему бы и нет? Там к моменту коронации явно больше двух молодых персонажей померло.
Вообще как-то странно, когда я говорю, что довольные рожи Эовин и Фарамира с их бэграундом смотрятся минимум странно, мне отвечают, что все нормуль, жизнь продолжается, все проблемы в прошлом, а теперь на коронации после величашей победы все должны обрыдаться что двое людей, не самых важных в ничьих жизнях, померли? Странно. :задумался:
 

Нимврод

Обитатель
Где-то появились новости о том, что Амазон со стыда и горя побежал переделывать всё сделанное, или закрылся вместе с проектом?
Нет, но я искренне желаю их поделке провала в прокате. Разве что набегут хомячки на кодовое слово "хоббиты".
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Нимврод

Обитатель
Лично я буду топить за злодеев. Их дело обречённое, но мы будем верить и надеяться, что Саурон подчинит Миддл-Йорс.:йо-хо-хо:
В случае амазоновского Средиземья Саурон - это полумеры, проблему решит лишь Мелькор с уничтожением амазоновского сеттинга.
 

Iceling

Ланнистеровед
Там к моменту коронации явно больше двух молодых персонажей померло.
То были ноунеймы (а Боромир помер аж два фильма назад). Эти же значимы и для зрителей и для толпы в кадре: у роханцев принцесса-героиня погибла, у гондорцев - последний из двух значимых для города братьев; именным персонажам тоже вроде как было на них не наплевать.
довольные рожи Эовин и Фарамира с их бэграундом смотрятся минимум странно, мне отвечают, что все нормуль, жизнь продолжается, все проблемы в прошлом
Так при их гибели все в кадре превращаются в таких странно довольных, и не для каждого при этом есть хоть сколь-нибудь логичное объяснение.)
 

Лора

Колючий бастард

Dragon Knight II

Гость
Посмотрел трейлер и понял, что никаким "убийцей Игры Престолов" - этот телефанфик за лярд бакинских не станет...
Да он и Дому Дракона вряд ли сможет конкуренцию составить. НВО может расслабиться и даже выпустить приквел ИП в одно время с Кольцами ):дрэгон:
 

Нимврод

Обитатель
Посмотрел трейлер и понял, что никаким "убийцей Игры Престолов" - этот телефанфик за лярд бакинских не станет...
Ну, лично я словил кринж с заявления, что-де нам покажут эльфийские интриги. Это меня крижануло (помимо абсолютного незнания авторами сеттинга и надежде на то, что массовая аудитория схавает и так) покруче любых цветных актеров. Они походу не понимают специфики ни одной из толкиновских культур.
 

Iceling

Ланнистеровед
Тем временем в твиттере сплочённый фандом деятельно радуется эффективности... эффективно радуется деятельности... :задумался: Вообщем показывают промоушен Амазона в Испании:
Постеры с Элрондом и гномом получились очень даже ничего так, имхо.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Эта картинка описывает так много....
3ri3mjur81j81.png
 

Алфер

Храбрый пирожок
Всё-таки не могу не спросить: а в чём деятельность и, главное, эффективность проявились? :wth: :^) Где-то появились новости о том, что Амазон со стыда и горя побежал переделывать всё сделанное, или закрылся вместе с проектом?
О, снова подъехали адепты этавсебесполезнаининачтоневлияет.
Давайте так. Выражение, черный пиар, это тоже пиар, является справедливым для всяких медийных персон, которым важно чтобы их имя было на слуху, неважно в каком контектсе.
И совсем другое, если этот пиар касается товара, который предполагается продавать напрямую. В случае Амазона, это люди, которые должны купить подписку, привлеченные новым сериалом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу