• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нимврод

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Тем не менее, ИП (не считая слитого финала) - некий эталон суперхайпового сериала в жанре фэнтези, как ни крути.
Как ни крути, как ни озаряй подорваные пуканы фанатов небосвод по всей планете, но - да, эталон, томущо никто до сих пор не смог переплюнуть. Самым потенциально сильным конрурентом ИП лично я до сих пор считаю Мир Дикого Запада, но там пороху хватило нормально сделать только первый сезон, а то, что дальше сняли - ой, все!

"Кольца" если чьим убийцей и будут, то "Ведьмака". Сомнительное достижение:wth: :^)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Также сообщается, что в какой-то момент король гномов бросит Эльронду вызов силы и выносливости в виде соревнования по разбиванию камней. Всё это делается потому, что гномы хотят крови Эльронда, которого они почему-то считают вором.
Что 肏? Что это за ахинея? :facepalm:
Я это начинала смотреть, меня хватило минут на 5, может на 7.

О чем там вкрации?
Кучка кретинов, один там, я надеюсь Саурона будет играть горячий парень, это главное. Другой, всегда мечтал видеть в роле эльфов парней с моим цветом кожи. Герл пауэ рулит... ну и тд.
Этим супер фанатам хорошо за воротник накидали. Насколько я понял, ролик теперь можно только по прямой ссылке найти.
Но фанаты тут конечно не причем.
 

Лора

Колючий бастард
Ну, грубо говоря, понимать, как и для чего это автором писалось, как он видел себе эльфов (и дунэдайн).
Верно.
Мне эта ситуация напомнила величайший шедевр нашего кинематографа - экранизацию "Волкодава". Да, я в курсе, что Семёнова далеко не Толкиен, и Мосфильм, особенно в те далёкие времена, по сравнению с Амазон детская дворовая студия, однако ситуации похожи как близнецы. В обоих случаях экранизируемое произведение имеет ряд особенностей, за которые и полюбились читателям, именно за это их выделяют в череде тысяч и тысяч похожих книг, однако авторам киноадаптации недосуг в эти глупости, у них есть схема "стандартное фэнтази", и они по ней и шпарят, не задумываясь над тем что вот это, стандартное, нафиг никому не надо, оно скучное, устаревшее, никакое. К "Кольцам власти" добавилось ещё и диверсити, но, как уже много раз сказано, похоже на то, что черные эльфы и хоббиты будут наименьшей из наших проблем.
 

Dragon Knight II

Гость
Мда, я смотрю, что штат Райана Кондала и Мигеля Сапочника в ДД - лучше лор вкурил, чем Амазоны )
Да, Амазон смог весьма неплохо экранизировать Азимова в "Основании". Но там речь шла о материале, который было изначально невозможно близко к тексту снять, в современных реалиях кинематографа. Здесь такая вольная импровизация не взлетит, имхо. Да и не тот фэндом ) ПЛиОшники более толерантны к имеющимся косякам ДД, хоть они и не так грубо ломают канон, кстати. Но тут другое дело уже и другая планка, заданная ещё Джексоном.
 

Лора

Колючий бастард
И мы так рады что теперь там есть расовое разнообразие, ведь теперь маленькие дети смотря фильм увидят тех кто похож на них!
Хоббитов? Гномов? Эльфов? Саурона? :woot:


Секси Саурон соу хот, все любят злых парней!
Ну тут они правы, я тоже хочу секси Саурона. Надежды, правда тают с каждым днём. :shifty:
 

Пташка

Бёрдон

Джей

Волшебный единорог
Но вдруг у амазона получится шыдевр и все будут в офигее?:creative:
Шансы на это есть всегда. Хотя трейлер не внушает оптимизма... Но по нему почти ничего не понятно, если серьезно.

Но отсутствие у Амазона прав на Акаллабет и Неоконченные Сказания, и съемки чисто по приложениям Властелина Колец, прямо говорят, что к написанному Толкиеном это будет иметь отношение весьма далекое в любом случае. Даже если история сама по себе окажется хорошей
 

Пташка

Бёрдон
И меня вымораживают фразы про "мой цвет кожи".
Чувак, начнем с простого: ты минимум наполовину белый! И как же азиаты, арабы, индусы, латиносы, чистокровные негры? С ними ты тоже себя не можешь ассоциировать?

Короче, в головушке там насрано изрядно. И - да, чувак - расист
 

Iceling

Ланнистеровед
мы все тут твари дрожащие перед лицом амазона
По результатам опроса "мы все тут" - это 8 человек, которые не будут смотреть сериал, 13 человек, для которых ужасный трейлер на просмотре не отразится, 18 человек, которым трейлер сойдёт, и 1 один человек довольный трейлером. Опроса "измеряете ли вы себя в сравнении с Амазоном и если да, то как?", к сожалению, нет. Но "сплочённость" впечатляет, ага. :oh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Но "сплочённость" впечатляет, ага. :oh:
Каждый видит то, что желает видеть. Я вот вижу, что под трейлером Доктора Стрейнджа с 39 миллионами просмотров, 1,8млн лайков при 8,9к дизлайков.
При этом у трейлера сериала 28млн просмотров, 100к лайков и 112к дизлайков.
Ладно, дизлайки накидали "русские хакеры". Но лайки то кто украл? По аналогии со Стрейнджем, их под миллион уже должен быть.
Не нужно быть экспертом, чтобы понять - что то пошло чудовищно не так.

А дальнейшие развитие событий легко предсказать. После первой недели, Амазон объявит о мега супер рекорде просмотров. А вот данных за вторую и последующие недели мы не услышим. Вероятно никогда.

Ежик, может пойдешь со своими набросами в тему комиксов, а?
 

White Owl

Обитатель
Хоббитов? Гномов? Эльфов? Саурона? :woot:
еще орков и троллей.
Особенно последних :D

сообщается, что в какой-то момент король гномов бросит Эльронду вызов силы и выносливости в виде соревнования по разбиванию камней.
Эт шо за бред?? :banghead:
И кто-то еще считает что все недовольство из-за эльфа-пуэрториканца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу