• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лора

Колючий бастард
Внятная мотивация Элронда, терпимые диалоги, относительно нормальные взаимоотношения между персонажами, декорации и костюмы.
:задумался:
Декорации и костюмы так себе. Над пропорциями фигуры гномов вообще не парились, решили, что полная актриса в роли Дисы закроет им все дырки. Мотивация Элронда... Его послали вынюхивать и расследовать, он, жаждущий проникнуть в совет "эльфов-лордов", отрабатывает, прикрываясь некой дружбой с принцем Дурином. Принц хочет помочь "другу", который его использует, жена его хочет стать владычицей морской, и ждёт, когда же старый король освободит место. Возможно, вы правы, мотивация хотя бы есть, конфликт логичен, хотя бы половина диалогов не кринжова и обходится без камней с глазами.
Для "просто фэнтази" ну ничо так, на троечку.
 

Iceling

Ланнистеровед
и почему того же Исмаэля, вполне красивого в жизни мужика, нельзя было нормально преобразовать в эльфа
После того, как твиттер подсунул мне его фотографии в трусах и с жирными ляжками, категорически не соглашусь, что это красивый мужик. :Crazy: Его в сносного эльфа преобразовывать пришлось бы по такой же схеме, как Жиргалада: обоих похудеть, обоих научить двигаться, обоих научить играть, на обоих нанести пару тонн грима... Проще из Келебримбора нормального эльфа сделать, чем из этих двоих.
 

Heather

Зачарованный ленивец
После того, как твиттер подсунул мне его фотографии в трусах и с жирными ляжками, категорически не соглашусь, что это красивый мужик. :Crazy: Его в сносного эльфа преобразовывать пришлось бы по такой же схеме, как Жиргалада: обоих похудеть, обоих научить двигаться, обоих научить играть, на обоих нанести пару тонн грима... Проще из Келебримбора нормального эльфа сделать, чем из этих двоих.
Ну в трусах его не видела:doh: да и теперь точно не хочу:doh:. У нас ДД-шные мальчики загляденье даже в трусишках:in love::proud:
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
*испуганно* А кто у нас в трусах? Вроде все приличные :)
Приличные в трусах, да:p:in love:

35926-E96-2823-40-D8-B3-F3-ADE356-C59829.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
ad3c5e8f8a705890f1b410b4530bb0748274e44b.jpg
3b2bf23b83eafc92961148e2680571760642368b.pnj

920870586a0fc10c839ccb2e7c50c120a6f3b84e.jpg
АХах, только это не МОрдор, это Изенгард. А последнюю авторшу я знаю, она в свое время тонны сансана рисовала на радость шипперам:)
 

sidnere

Обитатель
АХах, только это не МОрдор, это Изенгард
Написано было Мордор. Да и у Изенгарда вроде вулканов рядом нет. :)
Я так понимаю - это типа та самая сторожевая башня, где Арандир и К сидели (хотя вроде к этому моменту ее уже сломали)
 

Морской анемон

Обитатель
Написано было Мордор. Да и у Изенгарда вроде вулканов рядом нет. :)
Я так понимаю - это типа та самая сторожевая башня, где Арандир и К сидели (хотя вроде к этому моменту ее уже сломали)
Ну мало ли что написано, нарисован-то Изенгард, каким он изображен в фильмах и на множестве иллюстраций:)
 

Spock93

Обитатель
Впервые за долгое время соглашусь с lotr_on_prime.
IMG_20221104_162354.jpg
И ведь серьёзно, смотреть как Халбранд опускает эту напыщенную дуру, было поистине удовлетворяющим. :)
При том, что создатели явно не подразумевали такую интерпретацию. Эта сцена выглядит удовлетворяющей помимо их воли. Non-intentional. Поэтому даже не знаешь, кого за это благодарить.
 

LaL

Знатный эмгыровед
При том, что создатели явно не подразумевали такую интерпретацию. Эта сцена выглядит удовлетворяющей помимо их воли. Non-intentional. Поэтому даже не знаешь, кого за это благодарить.
Я бы поблагодарила Чарли Викерса за его актерское мастерство. Когда он говорит "Я жил еще до того, как нарушилась первоначальная тишина, за это время… У меня было много имён", он при этом излучает спокойствие и несокрушимость древнего существа, что в этот момент понимаешь и веришь - вот он, Саурон. И тут вовсе не обязательны какие-то внешние атрибуты в виде пламенеющих глаз, шлема в виде короны и т.п.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу