• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duath

Обитатель
Из кадров к следующей серии:
Занавески один в один как ткань на платье Гали:D
Вообще какой-то мерзкий сексизм, почему у воительницы Гали такие длинные волосы:rage:
Жалко Хэла, через что ему приходится проходить...
Картинка с Элендилом и Исилдуром симпатичная.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Вообще какой-то мерзкий сексизм, почему у воительницы Гали такие длинные волосы
Это чтобы орки специально дёргали её за волосы.:creative: А может орки будут учиться быть парикмахерами - будут пытаться постричь Галю.:creative:
 

sidnere

Обитатель
Ну так-то правильно закидали, потому что книга далеко не для детей)
Мне недавно доказывали, что вся беллетристика (фентази, фантастика, детективы, исторические, любовные романы, приключения и тд.) - для детей, а взрослые люди читают только научные и научно-популярные труды. :rolleyes:
 

Salvagard

Обитатель
Мне недавно доказывали, что вся беллетристика (фентази, фантастика, детективы, исторические, любовные романы, приключения и тд.) - для детей, а взрослые люди читают только научные и научно-популярные труды. :rolleyes:
и мне доказывали. Модная нынче тема, видимо)
Из кадров к следующей серии:
Fd-Ln-FIl-WYAABc-Ma.jpg
рукалицо
 

Морской анемон

Обитатель
Мне недавно доказывали, что вся беллетристика (фентази, фантастика, детективы, исторические, любовные романы, приключения и тд.) - для детей, а взрослые люди читают только научные и научно-популярные труды. :rolleyes:
Как хорошо, что я до сих пор не взрослая, видимо:)
 

Bratislaw

Обитатель
Fd-Ln-FIl-WYAABc-Ma.jpg
Так-так-так, это она Фому и Ерёму взялась обрабатывать, что ли? Мда уж, что-то мне их уже жалко. И прямо появилось желание поскорее посмотреть серию, ибо чую - для "Колец Страсти" предстоит зачётный материал:proud:
 

Лора

Колючий бастард
Из кадров к следующей серии:
Fd-Ln-FIl-WYAABc-Ma.jpg
Зачем Галя стукает мечом (?) по спине правого?
А рожа левого доставляет, примерно так мы все на это смотрим.
Выражение лица многотысячелетней эльфийки, что видела мир до создания солнца и луны - мда. Первоклассница выучила прием "а я учителке скажу" :facepalm:
 

Selenmariene

Обитатель
Хорошо, что создавая сериал, шоураннеры стараются держаться в рамках Легендариума Толкиена, не придумывая ничего необычного и противоестественного(кроме харфутов и падших эльфов). Представьте себе, если бы Бронвин или Мириэль выглядели так :
ozpSS1bSW5Q.jpg
 

LaL

Знатный эмгыровед
Из кадров к следующей серии:

Fd-Ln-FIq-Xw-AIBJ4-P.jpg
Кто где, а Хэл как всегда - в работе! Привыкли руки к топорам молоткам...:thumbsup:
 

Морской анемон

Обитатель
Зачем Галя стукает мечом (?) по спине правого?
А рожа левого доставляет, примерно так мы все на это смотрим.
Выражение лица многотысячелетней эльфийки, что видела мир до создания солнца и луны - мда. Первоклассница выучила прием "а я учителке скажу" :facepalm:
По головi собi постукай!(с)
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Как думаете, есть ли у этого горячего парня хоть какие-то шансы против Гали Уксусной?
А почему не сверхчеловеки нуменорцы не учат низкого человека как драться? Вон те азиаты наверняка же кунфуисты!:rolleyes:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Как думаете, есть ли у этого горячего парня хоть какие-то шансы против Гали Уксусной? :creative:
Думаю, может удивить. Майяры - они как молнии, о них узнаешь, когда они поражают.:)
 

KingVIT

Обитатель
А почему не сверхчеловеки нуменорцы не учат низкого человека как драться? Вон те азиаты наверняка же кунфуисты!:rolleyes:
Учитывая постановку драк в сериале, то буду надяться что эти кунфуисты продолжат стоять в массовке и не будут демонстрировать (позорить) Кунг-фу как вид боевых искусств.
 

sidnere

Обитатель
Думаю, может удивить. Майяры - они как молнии, о них узнаешь, когда они поражают.:)
Скорее всего о том, что он майяр,Галя узнает только когда тот "включит" Ородруин.
В трейлерах была сцена когда деревеньку на юге сносит чем-то вроед пирокластического потока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу