• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед
А в чём сакральный смысл этой фразы?
В ней не должно быть сакрального смысла, это просто шутка в ответ на очередное "Кто [в сериале] Саурон?". Не дословный перевод: "Все спрашивают, кто Саурон, но никто даже не поинтересуется, как у Саурона дела..."
 

Нимврод

Обитатель
В ней не должно быть сакрального смысла, это просто шутка в ответ на очередное "Кто [в сериале] Саурон?". Не дословный перевод: "Все спрашивают, кто Саурон, но никто даже не поинтересуется, как у Саурона дела..."
Какая смищная щютка, вах!
Судя по сериалу, лучше всего дела у Моргота - фантазия, как всегда, на уровне (на уровне проекта выведения орков).
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
В ней не должно быть сакрального смысла, это просто шутка в ответ на очередное "Кто [в сериале] Саурон?". Не дословный перевод: "Все спрашивают, кто Саурон, но никто даже не поинтересуется, как у Саурона дела..."
Какая смищная щютка, вах!
Судя по сериалу, лучше всего дела у Моргота - фантазия, как всегда, на уровне (на уровне проекта выведения орков).
Блин, а я сперва подумал, что это такая отсылка к "Кто такой Джон Голт?" из "Атланта расправил плечи".
 

Dragon Knight II

Гость
Саурон расправил плечи!

Он же человек айнур труда, как-никак, кузнец :) Это Мелькор его вертухаем и гестаповцем работать поставил, а у Майрона душа тянулась к прекрасному, итить-колотить! :D:rolleyes:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Он же человек айнур труда, как-никак, кузнец :) Это Мелькор его вертухаем и гестаповцем работать поставил, а у Майрона душа тянулась к прекрасному, итить-колотить!
Простого майяра аж на полковничью должность :stop:
 

KOT-a

Обитатель
Кстати, там же было сказано, что падение Нуменора начнется с прибытия Гали. Из-за чего ее и гонят грязными тряпками.
И как водится никто не обращает внимания, что Харбранд прибыл с ней вместе. Так что это можно считать намеком. Хотя, конечно, учитывая , что с этого начался поход Нуменора на континент, однозначно такое нельзя трактовать.

Если Сау - Хэл, то он с нее открыто ржет. Ну и успешно юзает в своих интересах.

Из неплохих ходов еще может быть становление Хар одним из назгулов. Королем-чародеем например. Сам сделает себе кольцо и потом наденет.
 
Последнее редактирование:

sidnere

Обитатель
Так что это можно считать намеком. Хотя, конечно, учитывая , что с этого начался поход Нуменора на континент, однозначно такое нельзя трактовать
Почему?
Нуменор типа вынесет Адара, но после победы никуда не уйдет, а устроит колонии на месте будущего юга с таким же ограблением местных (вы слабее и вы не воевали против Моргота, вот!), отчего у южан бомбанет и они сами радостно пойдут под Саурона. Как было со многими "плохими" народами Средиземья. Враг моего врага мой друг.

Тем более что гнобление нуменорцами обычных людей это и канон, и у сериальных нуменорцев прям на лице написано желание кого-то погнобить.
 

Duath

Обитатель
Хейтеры сериала могут быть не менее смешными, чем те, кто его активно хвалит:D
524b66e3e04986cafa52b8b92561729715d57ef8.pnj

То есть, Толкин был бы разочарован, но сериал тут вообще не при чем:D
К тому же сам же Толкин и написал его как сложного персонажа, которого можно понять и проникнуться.
Даже одних только книг и фильмов ВК многим достаточно, чтобы полюбить Сау, что уж говорить про легендариум в целом (прогресс и порядок! ordnung muss sein!).
Даже в фильмах доспехи красивые, хата готичная, булава большая:in love::D
Впрочем, видела тут тред в официальном сабреддите сериала, где человек 100, если не больше, в одних и тех же трех словах обсуждают Элендила, называя его dilf, daddy, и описывая насколько мокрыми он их делает. Я не толкиенист-пурист, но мне поплохело. То есть он хорош, конечно, но уровень обсуждения... :confused:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Эта новость наверное не сюда, хотя отчасти сюда.
Одно название статьи как звучит…
От одного названия я смеюсь как птеродактиль.
 

Морской анемон

Обитатель
Эта новость наверное не сюда, хотя отчасти сюда.
Одно название статьи как звучит…
От одного названия я смеюсь как птеродактиль.
А это точно не ИА Панорама? Смахивает на пародию:)
 

Хелльга

Обитатель
Эта новость наверное не сюда, хотя отчасти сюда.
Одно название статьи как звучит…
От одного названия я смеюсь как птеродактиль.
Боже, нет! Нет, Господи!!! :koshmarrrr::волнуюсь::drownin:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Сейчас я узнала, что одно из последний "тварений" Голливуда "Женщина-король" на Томатах имеет рейтинг 93 % от критиков и аж 99 % от зрителей (хотя от трейлера кровь из глаз идет). Поэтому я не удивлюсь, что "Властелин" свою победу над всеми сериалами настоящего и будущего объявит нокаутом.
 

Морской анемон

Обитатель
Сейчас я узнала, что одно из последний "тварений" Голливуда "Женщина-король" на Томатах имеет рейтинг 93 % от критиков и аж 99 % от зрителей (хотя от трейлера кровь из глаз идет). Поэтому я не удивлюсь, что "Властелин" свою победу над всеми сериалами настоящего и будущего объявит нокаутом.
Ну а вдруг и правда кино хорошее?
 

Gotcha

Обитатель
Эта новость наверное не сюда, хотя отчасти сюда.
Одно название статьи как звучит…
От одного названия я смеюсь как птеродактиль.
Союз Диснея и Амазон :confused::drownin::волнуюсь: Корпорация зла
 

LaL

Знатный эмгыровед
Ну а вдруг и правда кино хорошее?
(не решусь посмотреть). У главных героинь такие личики, которые я видела у бойцов реслинга на канале ТНТ двадцать лет назад. Там было смешно, а здесь ... тихий ужас. Кстати, в обзоре, где этот фильм обозревали, вспомнили, что у легендарного "Властелина колец" двадцатилетней давности рейтинг у зрителей был 86 %.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу