• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOT-a

Обитатель
Почему?
Нуменор типа вынесет Адара, но после победы никуда не уйдет, а устроит колонии на месте будущего юга с таким же ограблением местных (вы слабее и вы не воевали против Моргота, вот!), отчего у южан бомбанет и они сами радостно пойдут под Саурона. Как было со многими "плохими" народами Средиземья. Враг моего врага мой друг.
Да, но в таком случае это может указывать на саму Галю, как инициатора похода. ТО есть, пока падение Нуменора именно Галя приближает.
 

KOT-a

Обитатель
Хейтеры сериала могут быть не менее смешными, чем те, кто его активно хвалит
Среди любителей ВК народ встречается вообще специфический, чего греха таить. Меня в какой-то группе в свое время тапками закидали за то, что я назвал ВК детской книгой.
Даже одних только книг и фильмов ВК многим достаточно, чтобы полюбить Сау, что уж говорить про легендариум в целом (прогресс и порядок! ordnung muss sein!).
Даже в фильмах доспехи красивые, хата готичная, булава большая:in love::D
View: https://www.youtube.com/watch?v=8n9BPT_ljbM
 
Последнее редактирование:

Duath

Обитатель
ОМГ, лучше Элендильф чем краснозвездые назгулы:shifty: может быть:задумался:
 

sidnere

Обитатель
Для полной гармонии третьей стороной в унии Amazon и Disney должен был бы стать Netflix. Вот тогда образ получился бы законченный.
Мироздание творчества такого союза не выдержит. И треснет. :killed:
 

KOT-a

Обитатель
Но вообще, конечно, когда смотришь, то ножки у Файнса прям слезы одни, а ведь мужики тогда специально носили короткие штаны с чулками, чтобы показать, какую мышцу накачали себе верховой ездой
Их носили скорее всего потому, что других не было. В обычных штанах ездить на лошади невозможно и они считались только для простолюдинов, а леопардовые легинсы еще не изобрели.
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Форумная нейросеть
Для полной гармонии третьей стороной в унии Amazon и Disney должен был бы стать Netflix.
Надо было всё сидабу отдать. Было бы в их КВ под двести серий. Галадриэль бегала бы в маскарадном костюме и стреляла бы злых орков из лука.
 

Duath

Обитатель
Меня зовут Галадриаль из золотого дома Финарфина. Я провела тысячу лет в ледяных пустошах только с одной целью - найти Саурона. Теперь же я исполню последнюю волю моего брата. Но чтобы сделать это, мне надо перестать истекать мочой и уксусом, я должна стать кем-то иным. Чем-то другим.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Я провела тысячу лет в ледяных пустошах только с одной целью - найти Саурона.
Ну или так: Меня зовут Галадриэль, и я самый быстрый эльф в Средиземье. И т. д. и т. п.:)
 

Iceling

Ланнистеровед
Из кадров к следующей серии:
Fd-Ln-FIl-WYAABc-Ma.jpg
Fd-Ln-FIq-Xw-AIBJ4-P.jpg
Fd-Lx-Z1-Xg-AE12-MF.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу