• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед
Fcxkv-TWIAEDC9-J.jpg

(С)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ещё в копилку упоротых теорий с просторов интернета
1. Адар - это Саурон. Да, да, этот вялый, валяющийся в грязи эльфобомж и есть прекрасный Аннатар.

2. Сейчас армия орков осадит башню с местными селюками, туда приплывет экспедиционный корпус во главе с двумя буйными пациентками психдиспансера («теперь нас двое - тех кого никто не понимает и никто не верит»). Орки разбиты, Адар сдаётся на милость нуменорцев - вуаля, он развращает за одну серию Фаразона, провоцируя переворот и нападение на Валинор)

3. Соответственно Хальбранд - это Гендальф. Вы спросите, а кто же тогда Метеормэн - да это Балрог, который ещё не перевоплотился.
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Нимврод

Обитатель
Галадриэль в этой сцене очень напоминает мне
Извините за докапывание, хотел спросить вас - #teamSauron у вас был в подписи с самого начала или вы его поставили при виде амазоновского позорища? Просто любопытно. А то сериал действительно такой, что ловишь себя временами на болении за "тёмных".
 

Vhagar

Позитивный упырь
Извините за докапывание, хотел спросить вас - #teamSauron у вас был в подписи с самого начала или вы его поставили при виде амазоновского позорища? Просто любопытно. А то сериал действительно такой, что ловишь себя временами на болении за "тёмных".
Именно потому что в этом сериале хочется чтобы победил Саурон)
Я об этом даже писала где-то тут.
Раньше у меня в подписи был клан Цимисхи)
 

Лора

Колючий бастард
Ещё в копилку упоротых теорий с просторов интернета
1. :волнуюсь:
С ним тоже будет история "я этого не хотел"?
Может, он отмоется хотя б?

2. Сейчас армия орков осадит башню с местными селюками, туда приплывет экспедиционный корпус во главе с двумя буйными пациентками психдиспансера («теперь нас двое - тех кого никто не понимает и никто не верит»). Орки разбиты, Адар сдаётся на милость нуменорцев - вуаля, он развращает за одну серию Фаразона, провоцируя переворот и нападение на Валинор)
Ой, ну что осадят, вместо того чтоб взять за час, растрясти по камешку и найти Тео я даже не сомневаюсь, может и буйные телепортануться,
ведь оркам из своей дыры пилить и нуменорцам плыть ваще одинаково.
Но кого может развратить этот Адар? Его ж только кормить и лечить из жалости. Или в этой кине он так будет воздействовать на умы?

3. Соответственно Хальбранд - это Гендальф. Вы спросите, а кто же тогда Метеормэн - да это Балрог, который ещё не перевоплотился.
На чем, кроме
джексоновских извращений в Хоббите это основано?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
шоураннеры не могут подменять истории персонажей из Легендариума и обязуются оставить их неизменными.
А Исилдур тоже из Легендариума или он считается частью ВК и им можно вертеть как захочется?
 

Лора

Колючий бастард
Как думаете, метеормен в следующей серии начнет файерболами швырятся в напавших на харфутов волчков, и случится у них с ними взаимная любовь? (у метеормена и харфутов, а не у харфутов и волчков).:doh:
 

Selenmariene

Обитатель
Одной из ведущих тем сериала является тема толерантности. Поэтому герои сериала везде сталкиваются с ксенофобией и не пониманием :Галю и Хальбранда притесняют в Нуменоре, Элронда унижают в Мории(стражники нарочно толкнули его на мосту), харфуты пугаются Метеормэна и тех, кто ему сочувствует..
 

Нимврод

Обитатель
Одной из ведущих тем сериала является тема толерантности. Поэтому герои сериала везде сталкиваются с ксенофобией и не пониманием :Галю и Хальбранда притесняют в Нуменоре, Элронда унижают в Мории(стражники нарочно толкнули его на мосту), харфуты пугаются Метеормэна и тех, кто ему сочувствует..
Властелин Инклюзивности: Кольца Толерантности.
 

Selenmariene

Обитатель
Кстати, прошла уже половина сериала, а нам до сих пор не показали небинарную жрицу, которую показали аж в трейлере.
Я думаю, она появится лишь в финальных сериях.. Ее личность и мотивы останутся загадкой для зрителей. Небинарная жрица раскроется как персонаж во втором сезоне, сьемки которого (по слухам) уже начались.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
А вообще забавно, что столько денег вбухано в плоскую агитку на тему "Байден, введи войска" (четвёртая серия).
Какое-то время спустя, ворчливые южноземельцы: Верните нам орков, долой нуменорцев! При орках было лучше!:devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу