• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

король Ходор

Форумная нейросеть

Gotcha

Обитатель
Люди, плывшие на корабле, плыли, естественно, не в Валинор. Но чудище и бури, погнали их плот в ту сторону, которая необходима - на путь нуменорского флота. Какой это окружной путь - этим заморачиваться не стоит. :not guilty:
но все равно они куда-то и зачем-то плыли. Дальше Нуменора смертным нет смысла плавать. Или типаСаурон не только кузнец, но и рыбак? (он рыбак - именно так!)
 

KOT-a

Обитатель

Нимврод

Обитатель
 

Bratislaw

Обитатель

LaL

Знатный эмгыровед
Красота, конечно, страшная сила, но как же сложно из одного раёна в другой добраться! Сплошное скалолазанье, говорят нуменорцы, у кого столицы - в долинах, к кого-то - на семи холмах, а у нас - на 77 скалах!
 

Vhagar

Позитивный упырь
Не знаю почему, но на меня вообще вся эта графика не производит никакого впечатления. Лучше бы вложились в написание диалогов и пригласили пару - тройку актёров поярче.
Текст и актерская игра решают даже тогда когда графика вообще условная.
 

KOT-a

Обитатель
Меня вообще коробит от подобных пейзажей. Маяки горящие средь ясного дня и города в которых жить невозможно - выброси мозг в помойку зритель. Да и подобное там в каждой сцене, что только подчеркивает пластмассовость всего на экране.
Это не фильм - это клип, где за плоской картинкой нету ничего осмысленного.
 

Морской анемон

Обитатель
Меня вообще коробит от подобных пейзажей. Маяки горящие средь ясного дня и города в которых жить невозможно - выброси мозг в помойку зритель. Да и подобное там в каждой сцене, что только подчеркивает пластмассовость всего на экране.
Это не фильм - это клип, где за плоской картинкой нету ничего осмысленного.
Я бы сказала, что многие клипы в период расцвета этого жанра (80-00-е) дали бы фору КВ по глубине картинки и концентрации смысла.
 

KOT-a

Обитатель
Я бы сказала, что многие клипы в период расцвета этого жанра (80-00-е) дали бы фору КВ по глубине картинки и концентрации смысла.
это точно. Многие клипы были сделаны получше, чем современные фильмы - со вкусом и съемками на натуре.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Не знаю почему, но на меня вообще вся эта графика не производит никакого впечатления. Лучше бы вложились в написание диалогов и пригласили пару - тройку актёров поярче.
Текст и актерская игра решают даже тогда когда графика вообще условная.
да, таких вещей надолго не хватает, если содержание пустое
 

Salvagard

Обитатель
Я поняла, кого мне напоминает это обсуждение Гали.
Выходил не так давно (в прошлом году) сериал Клариса про Кларису Старлинг после того, как она поймала маньяка Билла. Так там тоже героиня не была похожа ни на киношную, ни на книжную Клару. И мало того, что она почему-то вдруг схватила жесткий, с глюками (да, с глюками, ей там всякое мерещится, и как человека на такой работе оставили после этого?) ПТСР (будто это Клариса сидела в клетке, а не та девушка:задумался: и откуда такая травма, это ее работа, не можешь выполнять-уволься, иди в журналисты, преподаватели, куда угодно...), так еще и дурит дико, вместо осторожности кричит "Я хочу знать правду!!" и прет на пролом, так еще в первой серии Клару затравили ее же собственные коллеги, устроив сексистский и ненужный розыгрыш. А за что ее так жестоко разыграли? За то, что маньяка поймала? А еще в сериале тоже есть дурацкий слоу-мо.
В общем, вижу у американских нынешних сценаристов есть глубо-о-о-кие проблемы с женскими персонажами.
 

KOT-a

Обитатель
GDW4rIxKL1o.jpg


Если Кольца власти поддержат мультивселенную, то Галя даже смогла бы побороться с Человеком-пауком ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу