• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOT-a

Обитатель
А Исилдур тоже из Легендариума или он считается частью ВК и им можно вертеть как захочется?
По идее говорили, что имеют право на все упомянутое в ВК.
Дать нормальный парик, заменить пельмешки на эльфийские уши, взять нормального оператора и режиссёра
и актера :doh:
Но кого может развратить этот Адар
Галю. На жалость будет давить к обиженному эльфу.

Вообще, по логике это, конечно, Харбран должен быть Сауроном - это бы хоть какую-то интригу сохранило.
 

Salvagard

Обитатель
По тем же слухам Амазон выставил на мороз всю старую команду сценаристов и набрал новых.
Правда не знаю поможет ли это сериалу.
Сериалу "Падение Ордена" смена сценаристов и шоураннера не помогла никак, даже хуже стало. Над первым сезоном хоть посмеяться можно было. Эх-ма.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Вообще, по логике это, конечно, Харбран должен быть Сауроном - это бы хоть какую-то интригу сохранило.
Абсолютно.
Это конечно будет очень голливудский и предсказуемый ход. Но он точно сработает).
Выходит такой Халбранд весь в чОрном, демонический весь, в броне, мечет взглядами молнии… Красота.
Челюсть Гали отвисает.
Немая сцена.
Очень хочу на это посмотреть.
 

KOT-a

Обитатель
Абсолютно.
Это конечно будет очень голливудский и предсказуемый ход. Но он точно сработает).
Выходит такой Халбранд весь в чОрном, демонический весь, в броне, мечет взглядами молнии… Красота.
Челюсть Гали отвисает.
Немая сцена.
Очень хочу на это посмотреть.
вообще, наметки на это есть. Ведь им как-то нужно будет обыграть его участие в создании колец и Харбранд - кузнец. А вот с эльфом пока сложно представить, как это может получиться.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Кстати, прошла уже половина сериала, а нам до сих пор не показали небинарную жрицу, которую показали аж в трейлере.
Так и "люди с рогами" из трейлера в сериале оказались "мимокрокодилами" на полсекунды.
 

sidnere

Обитатель
Абсолютно.
Это конечно будет очень голливудский и предсказуемый ход. Но он точно сработает).
Выходит такой Халбранд весь в чОрном, демонический весь, в броне, мечет взглядами молнии… Красота.
Челюсть Гали отвисает.
Немая сцена.
Очень хочу на это посмотреть.
И мета-отсылка получится хорошая. :rolleyes: Мол, вы, вот зрители ненавидели Галю (она мерзкая и бесячая), а полюбили Халбранда, а оно вона как на самом деле! Не все то золото, что небесячее!
 

Gotcha

Обитатель
Абсолютно.
Это конечно будет очень голливудский и предсказуемый ход. Но он точно сработает).
Выходит такой Халбранд весь в чОрном, демонический весь, в броне, мечет взглядами молнии… Красота.
Челюсть Гали отвисает.
Немая сцена.
Очень хочу на это посмотреть.
и чтобы у него волки были, только не такая дохлятина, как в прошлой серии показывали
 

KOT-a

Обитатель
И мета-отсылка получится хорошая. :rolleyes: Мол, вы, вот зрители ненавидели Галю (она мерзкая и бесячая), а полюбили Халбранда, а оно вона как на самом деле! Не все то золото, что небесячее!
сдается мне дети будущего, смотря фильмы по Толкиену в хронологическом порядке, будут болеть за Саурона во ВК... :doh:
 
Последнее редактирование:

sidnere

Обитатель
сдается мне дети будущего, смотря фильмы по Толкиену в хронологическом порядке, будут болеть за Саурона... :doh:
Ну или дети будущего, выросшие на этих вот "Колесах власти", будут считать Галино поведение совершенно нормальным и даже эталонным, и болеть за нее.

Было же лет 100 назад нормой обращаться к родителям или к мужу по имени-отчеству, отвешивать поклоны и целовать ручки, а еще лет 30 назад - аналогично обращаться по имени-отчеству к старшим по возрасту или положению на служебной лестнице. А сейчас людям по 60 лет может быть, а они до сих пор "Вани" да "Гали" (т.е. даже не полное имя используется), а "хорошие папы-мамы" должны быть подружайками своим детям. И для младших поколений "вежество" поколений старших кажутся причудой их времени и попранием личности, а не нормой.

Видела мнение, что молодые актеры часто играют плохо (в смысле переигрывают) потому что они уже родом из поколения с гаджетами, т.е. не обладают тем же опытом личного общения, что более ранние поколения. Поэтому у них границы личности лежат иначе, как и норма проявления/восприятия эмоций (они им нужны проще и ярче, иначе (молодые) не поймут). И они - по меркам старших поколений - то переигрывают, то недоигрывают. А вот молодежи их игра - норм.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
То, что мертво умереть не может
Мне кажется, тут ситуация, когда в проект просто бухнули много денег и рассчитывали что им на выходе соберут шедевр. А оказалось это немножко не так. Шок для эффективных менеджеров.
Мы вам, суки, столько бабла отвалили, где хит епта? Чего? Где? Ну все, карачун тебе церетелли :devil:

Впрочем, пока у проекта не появится руководитель с творческим виденьем (а не просто говорящие головы) сомневаюсь что перестановка коек чем-то поможет.
 

Морской анемон

Обитатель
Ну или дети будущего, выросшие на этих вот "Колесах власти", будут считать Галино поведение совершенно нормальным и даже эталонным, и болеть за нее.

Было же лет 100 назад нормой обращаться к родителям или к мужу по имени-отчеству, отвешивать поклоны и целовать ручки, а еще лет 30 назад - аналогично обращаться по имени-отчеству к старшим по возрасту или положению по служебной лестнице. А сейчас людям по 60 лет может быть, а они до сих пор "Вани" да "Гали" (т.е. даже не полное имя используется), а "хорошие папы-мамы" должны быть подружайками своим детям.

Видела мнение, что молодые актеры часто играют плохо (в смысле переигрывают) потому что они уже родом из поколения с гаджетами, т.е. не обладают тем же опытом личного общения, что более ранние поколения. Поэтому у них границы личности лежат иначе, как и норма проявления/восприятия эмоций (они им нужны проще и ярче, иначе (молодые) не поймут). И они - по меркам старших поколений - то переигрывают, то недоигрывают. А вот молодежи их игра - норм.
Гм, вот чего-то не видно этого по по-настоящему талантливым молодым актерам. МОжет быть, не в гаджетах дело?
 

Selenmariene

Обитатель
В спойлерах от Fellowship of Fans было сказано, что Кемен-человек Ар Фаразона и поедет вместе с Галандриэль, Мириэль, Исилдуром и Элендилом в Средиземье. Я думаю, в будущем он станет послом Нуменора в Средиземье и познакомиться с Элрондом, Жир Галадом и другими персонажами. (если он не будет гостить у гномов или Келебримбора).Что же касается развития отношений между Кеменом и Эарнен, то тут сложно что-то спрогнозировать.. Возможно, она выйдет замуж за Кемена и переедет в Средиземье, поближе к брату и приемную отцу или останется в Нуменоре, неизвестно. Поэтому забавно, когда Эарнен просит карьериста-хахаля помыть пол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу