• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лора

Колючий бастард
Дорогие сериальщики, если вы считаете что эльфа отличают от человека только по ушам, идите в ж0pY
Куда интереснее, как они эльфа отличают от, например, хоббита, они тоже остроухие.
Побрил хоббит ноги и все, уже эльф. :kiss:
 

Нимврод

Обитатель
Уровень Искажения превысил критический и Мелькора снова затянуло в Арду.
Да ладно, не надо так преувеличивать, умоляю. Просто орки ролевую игру в эльдар и эдайн устроили, не Дагор Дагоррат чай.
 

Лора

Колючий бастард
Просто орки ролевую игру в эльдар и эдайн устроили, не Дагор Дагоррат чай.
Орки, играющие в эльфов, запросто затянули бы Мелькора обратно :D
С другой стороны, мы как живём в эту, четвертую эпоху, когда что-то такое происходит.
Ну, ждём. :meow:
 

Нимврод

Обитатель
Орки, играющие в эльфов, запросто затянули бы Мелькора обратно :D
Да ладно! Почему это орки не могут играть в эльфов? Они так-то существа с воображением, хотя и довольно мерзким.
 

Алфер

Храбрый пирожок
не рановато для него? Он кажется в эту эпоху еще в Лориэне груши околачивал.
я просто стараюсь рассуждать логически. Кто может быть этот ЗАГАДОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ?
Саурон? Ну как бы не похож.
Кто еще мог прибыть в Средиземье таким экстравагантным образом? Получается один из истари.
А на кого из них зрителю не плевать? Получается Гэндальф. Ну или если правдив слух, что метеор мен зло - Саруман.
 

Нимврод

Обитатель
я просто стараюсь рассуждать логически
> рассуждать логически
> применительно к сериалу, посвященному Амазону
Я надеюсь, что амазоновцы возможно всё же введут Синих Магов, посланных по канону против Саурона на Восток. Но надежды мало.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Но Саруман не был злом когда прибыл в Средиземье, он был мудрейшим из истари....:cry:
Ну, это ведь слух. Допустим источник слуха знал, что Саруман плохой и вот так сказал.
Но это пока так, гадания.
Я надеюсь, что амазоновцы возможно всё же введут Синих Магов, посланных по канону против Саурона на Восток. Но надежды мало.
Они вместо Харадримцев уже афроэльфов ввели, так что вряд ли.

А что, вариант "ориджинал хэрактер" и дитя креатива вообще не рассматривается?
Для того чтобы быть "главной загадкой сезона"?
Честно говоря - нет.
 

Gotcha

Обитатель
Ну ничего, сейчас нам покажут "эльфийскую игру престолов в Линдоне"? Ведь в самом деле, чего так не хватало толкиновским эльфам? Игры Престолов! Осталось дождаться красной (или пурпурной?) свадьбы Галадриэль и Келеборна, однозначно.
в исполнении Элронда, который и так почти король...
Самый гламурный мужик легендариума.
радужная гвардия Гондолина возражает. Да и красно-солнышко Финрод тоже)
Вот тоже неплохо:
"Меня вот это больше всего интригует. Кто мог упасть с неба? Не Моргот же"
Эарендил, Тилион:)
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А почему на метеорите непременно должен кто-то прибыть? Может, его используют для пафосной ковки меча из метеоритного железа?
Эм, это подтверждённый факт. Что кто-то свалился с неба. :stop:
 

White Owl

Обитатель
я просто стараюсь рассуждать логически. Кто может быть этот ЗАГАДОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ?
Саурон? Ну как бы не похож.
Кто еще мог прибыть в Средиземье таким экстравагантным образом? Получается один из истари.
А на кого из них зрителю не плевать? Получается Гэндальф. Ну или если правдив слух, что метеор мен зло - Саруман.
Злом Саруман стал как бы тоже сильно позже. Думается что Майрон это все-таки. Он тогда по разному маскироваться умел (а маскироваться было от кого).
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Эарендил, Тилион
Тилион вообще не интересуется тем что происходит в Арде. Его судьба двигать Луну, и до конца мира пытаться подкатить к Ариен:D. А что Эарендиль там забыл? Он под божественным спайсом.
 

White Owl

Обитатель
Я не так хорошо в лоре ориентируюсь, мне трейлер напомнил всё сразу. А грязные обломанные ногти у эльфов - это нормально ? Они же идеальные:задумался:.
Ну в походных условиях эльфы и обтрепаться могут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу