• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
:writing:
03-CBB08-C-0242-4241-80-A9-FB4926-D73610.jpg
 

Bratislaw

Обитатель
- О красоте Тинувэль слагали легенды. Поистине, красоту Лютиэн, дочери Элу Тингола и Майи Мелиан, не может передать не один скульптор!
Только мне показалось, что это - Келегорм. Запомнила, ибо на секунду мелькнуло лицо из "Сильма" во всём этом цирке с хартфутами.
 

Ell

Обитатель
Только мне показалось, что это - Келегорм. Запомнила, ибо на секунду мелькнуло лицо из "Сильма" во всём этом цирке с хартфутами.
Галадриэль мечтает быть похороненной рядом с Келегормом?
Хотя в этом сериале и такое бы не удивило
 

Heather

Зачарованный ленивец
Дайте хоть одно адекватное логическое объяснение, почему Финроду нельзя было сделать длинный эльфийские волосы.
Что я увидела, когда появился Финрод:angelic:
619e76b810358b13c37755a303e72baae86e440e.gifv
 

Anne Neville

Обитатель
Кто это сказал? ) Я Колесу Времени 7-ку там же поставил. Интересный сюжет и актеры неплохие, особенно Розамунд Пайк. Жду второй сезон.

У всех разные критерии оценивания. Для меня 7 баллов ожидаемому и распиаренному сериалу - это "ну такое". Не говнище, есть определенные плюсы, но в целом слабовато. В последнее время я ставлю "7" очень многим фильмам/сериалам. Пошла, проверила: да, и Колесу тоже поставила 7 - без сюрпризов. Если я ставлю 6 - это уже почти провал, 5 - просто провал, а всё, что меньше - это шлак, не стоивший моего времени. К слову, 1-2 давно не ставлю чисто из уважения к себе - если я это посмотрела (да еще и до конца - впрочем, это касается только фильмов, если сериал явно на "ниже 5", я бросаю), то, значит, оно заслуживает минимум 3.
 

Tinweriel

Обитатель
Почему это звучит как прощание:eek::eek:
Наверно, человек опасается не выдержать эмоций от просмотра…
Толкин вряд ли был бы очарован даже гораздо более уважительной экранизацией. Хоть для разнообразия почитала бы его "Письма", чтобы хоть чуть понимать, какой он человек
Толкин был язвой. Он не был душкой, лапочкой и так далее. Он был себе на уме, мог быть резким (в письмах) даже злым, я бы сказала. Саркастичным, едким. УКСУС 肏ть КАК ОНИ ЛЮБЯТ.
Он бы и ПиДжея загнобил бы. А это говно проклял бы 100%.
肏-ААААААА
C4aAf.jpg
hello-dead.gif
屄 вашу мать.
Сука 肏ть ぴздец на回.
Знаете, кого он напоминает? Чувак из сериала Teen Wolf! Ща я картинку найду.

И ЭТО ЛЮБИМЕЙШИЙ ИЗ ДЕТЕЙ ЭРУ САМЫЙ «НАБОЖНЫЙ», САМЫЙ СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ ВЕРНЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЭЛЬФ?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Дайте хоть одно адекватное логическое объяснение, почему Финроду нельзя было сделать длинный эльфийские волосы.
Эльфов постригли, чтоб не путали с эльфийками, зрители же тупые.:happy:
 

LaL

Знатный эмгыровед
кто те люди, которые ставят десятки, что у них в межушном пространстве?:confused:
Одна ЛаЛ хотела написать "телепузики", но вторая сказала - "чистой воды накрутка". Что хотите, то и напишем. Любой каприз за ваши деньги.
 

Лора

Колючий бастард
Дайте хоть одно адекватное логическое объяснение, почему Финроду нельзя было сделать длинный эльфийские волосы.
Что я увидела, когда появился Финрод:angelic:
619e76b810358b13c37755a303e72baae86e440e.gifv
Этот симпатичнее. :doh:
Можно его на Финрода сменить, можно прям с мячиком и челочкой, все равно лучше будет. :doh:
 

Gotcha

Обитатель
Зато пацаны на районе одобряют, не дело мужикам с бабскими патлами ходить.
а прогрессивное сообщество наоборот негодует что с короткими волосами только мужики, а гномихи без бород. Типа гендерный конформизм и стереотипы. Так что и прогиб не удался:D
 

король Ходор

Форумная нейросеть
а прогрессивное сообщество наоборот негодует что с короткими волосами только мужики, а гномихи без бород.
Галадриэль должна была лысой и с татушкой звезды Феанора на голове!:creative:
 

Морской анемон

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу