• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypu

Ведмедь
Господа форумчане, подскажите, где музыку можно послушать?
В вк есть альбом. Выложен в группах и просто в музыке.
Да и на Ютубе потихоньку просачивается.
Вот нам Сауроновость))))
 

Лора

Колючий бастард
Утопить Галечку нельзя - у неё сюжетная броня.:cry:
Это у толкиеновского персонажа сюжетная броня, а эту крысу с мочалкой на голове, полную мочи и уксуса я не знаю, и ее жизненный путь скрыт в темноте фантазмов Амазона.
 

Duath

Обитатель
В вк есть альбом. Выложен в группах и просто в музыке.
Да и на Ютубе потихоньку просачивается.
Вот нам Сауроновость))))
Кросивое!!!!!! Особенно первые две!:kiss:
В теме "где лежит тень" есть отсылочка к теме Мордора из фильмов:in love:
Халбранд спалился, когда актер про Тевильдо сказал. Вообще угар конечно, молодой, красивый, лор знает, котиков любит:meow: Средиземье инклюзивное пространство, где каждый найдет себе кого-то по душе:p:D
 

Vinnypu

Ведмедь
Вот спойлер, который я читала.
Про достоверность не знаю, но на всякий случай спойлер, спойлер!!!
Тем временем в Реддите произошла утечка возможного сюжета первого и остальных сезонов «Колец Власти»:

• Моргот появится только в виде Тени на фоне умирающих Древ Валар, а его имя будет упоминаться несколько раз на протяжении всего сезона, и каждый раз, когда персонажи будут упоминать о нём, вы [зрители] сможете как будто почувствовать его зловещее присутствие. P.s. это довольно старый инсайд, так в сеть и раньше сливали отрезок с уничтожением Древ и тенью Моргота на фоне;

• в первом эпизоде сериала Саурон будет показан в своих доспехах, которые похожи на те, что были в оригинальных фильмах, но из-за вопросов прав были изменены. Саурон во плоти появится лишь в финальном 8 эпизоде сериала. Сообщается, что это будет грандиозное появление с его личной музыкальной темой. В будущем сезоне будут обязательно исследованы все его известные способности, включая навыки великого кузнеца, изменение формы и обличия, управление тенью и пламенем, и это как-то отразится на жизни и родине одного из сериальных персонажей;

история Короля-чародея является частью шоу, но его "настоящее путешествие" как второстепенного злодея начнётся лишь с 3 сезона шоу. Сообщается, что в Amazon якобы ведутся разговоры о создании отдельного спин-оффа про персонажа;

• нас ждёт грустная история волшебника/метеормена;

• в сериале будет несколько балрогов;

• орки и падший эльф Адар являются лучшей частью шоу, что будет особенно раскрыто в финальном эпизода первого сезона;
затопление Нуменора может произойти уже в 3 сезоне. Сообщается, что у королевства потрясающий дизайн, чего не скажешь о его истории;

• музыкальная тема Мордора "Where the Shadows Lie" не просто так содержит те же музыкальные мотивы, что и тема Халбранда;

• сцена смерти Финрода претерпела изменения;

• первая половина второго сезона будет посвящена созданию Колец Власти, когда же вторая половина — войне с Сауроном.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Вот спойлер, который я читала.
Про достоверность не знаю, но на всякий случай спойлер, спойлер!!!
Тем временем в Реддите произошла утечка возможного сюжета первого и остальных сезонов «Колец Власти»:

• Моргот появится только в виде Тени на фоне умирающих Древ Валар, а его имя будет упоминаться несколько раз на протяжении всего сезона, и каждый раз, когда персонажи будут упоминать о нём, вы [зрители] сможете как будто почувствовать его зловещее присутствие. P.s. это довольно старый инсайд, так в сеть и раньше сливали отрезок с уничтожением Древ и тенью Моргота на фоне;

• в первом эпизоде сериала Саурон будет показан в своих доспехах, которые похожи на те, что были в оригинальных фильмах, но из-за вопросов прав были изменены. Саурон во плоти появится лишь в финальном 8 эпизоде сериала. Сообщается, что это будет грандиозное появление с его личной музыкальной темой. В будущем сезоне будут обязательно исследованы все его известные способности, включая навыки великого кузнеца, изменение формы и обличия, управление тенью и пламенем, и это как-то отразится на жизни и родине одного из сериальных персонажей;

история Короля-чародея является частью шоу, но его "настоящее путешествие" как второстепенного злодея начнётся лишь с 3 сезона шоу. Сообщается, что в Amazon якобы ведутся разговоры о создании отдельного спин-оффа про персонажа;

• нас ждёт грустная история волшебника/метеормена;

• в сериале будет несколько балрогов;

• орки и падший эльф Адар являются лучшей частью шоу, что будет особенно раскрыто в финальном эпизода первого сезона;
затопление Нуменора может произойти уже в 3 сезоне. Сообщается, что у королевства потрясающий дизайн, чего не скажешь о его истории;

• музыкальная тема Мордора "Where the Shadows Lie" не просто так содержит те же музыкальные мотивы, что и тема Халбранда;

• сцена смерти Финрода претерпела изменения;

• первая половина второго сезона будет посвящена созданию Колец Власти, когда же вторая половина — войне с Сауроном.
Всë нудятей и нудятей.
 
Последнее редактирование:

Duath

Обитатель
Неожиданная неожиданность. А что подразумевается под во плоти:задумался:
Наверно имеется в виду, что раскроется кто он и приоденется в устрашающий образ?

Кстати, поискала, где ещё играл Чарли Викерс, оказывается в каком-то нетфликсовом сериале про Медичи играл члена семьи Пацци.
А рядом Шон Бин и какой-то эльфоподобный кросавчег! Такого бы Келебримбора...
what-was-the-pazzi-conspiracy-1711889.jpg

tumblr_py52egt6Hh1y8m70po5_400.gifv

MV5BMjM3Yjg5NWUtMzUzYi00N2MzLWIxYzktYjdmMzczY2IwM2Y1XkEyXkFqcGdeQXVyODI1Nzg1Mjc@._V1_.jpg
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Наверно имеется в виду, что раскроется кто он и приоденется в устрашающий образ?
Я думала имеется ввиду его реальный облик и пытаюсь понять, что конкретно они под этим подразумевают.

Чарли Викерс, оказывается в каком-то нетфликсовом сериале про Медичи играл члена семьи Пацци.
Я, которая никак не досмотрит 1 сезон:wth: :^)
 

Duath

Обитатель
Я думала имеется ввиду его реальный облик и пытаюсь понять, что конкретно они под этим подразумевают.


Я, которая никак не досмотрит 1 сезон:wth: :^)
Плохо да, нет смысла смотреть?

Интересно, если нам обещают преображения Саурона, будет ли его играть во втором сезоне другой актер.
 

Iceling

Ланнистеровед
и какой-то эльфоподобный кросавчег!
Маттео Мартари, итальянец. :in love: Без сериального гримма не такой дарковый и потому чуть менее эффектен (имхо), но всё равно хорош. А ещё в том сериале Викерса затмевал не менее эльфоподобный Даниэл Шарман. Но в КВ у Викерса настал звёздный час - никто его больше не затмевает (кроме Элендила). :)
 

Лора

Колючий бастард
Кросивое!!!!!! Особенно первые две!:kiss:
Послушала, чёт не очень. Типа как Шор, но не Шор.
Но, я глухая, музыку отличаю если она совсем уж выдающаяся, так что мое мнение не стоит принимать во внимание.

Халбранд спалился, когда актер про Тевильдо сказал. Вообще угар конечно, молодой, красивый, лор знает, котиков любит:meow:
Ладно, в одном наш Хальбарант похож на Саурона - умный, книжки читает сверх программы, интересуется, имеет идеи, а не трындит уныло про счастье быть эльфом оф калор.
Мне все равно не нравится, но вдруг случится то же, что и с Ведьмаком: считала и продолжаю считать Кавилла абсолютным мисткастом, однако, посмотрев целую одну серию этой сериалы имею мнение что он лучшее, что там есть. Ему хотя бы не посрать и это видно.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Маттео Мартари, итальянец. :in love: Без сериального гримма не такой дарковый и потому чуть менее эффектен (имхо), но всё равно хорош. А ещё в том сериале Викерса затмевал не менее эльфоподобный Даниэл Шарман. Но в КВ у Викерса настал звёздный час - никто его больше не затмевает (кроме Элендила). :)
Видно кстати, что имтальянец. Я думала там все три сезона разным посвящено, а Великолепному аж целых два. Надо досмотреть 1, чтобы Рича не обижать и ко 2 приступать
 

Iceling

Ланнистеровед
Heather, там второй сезон, имхо, самый лучший из трёх, главное до него первый сезон преодолеть, с Роббом нашим Старком.)) Во втором ещё из симпатяг Брэдли Джеймс. КВ надо было учиться у второго сезона "Медичи" как эльфов подбирать. :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу