• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaL

Знатный эмгыровед
IQN2H.png
Не халтурьте, рисуйте с натуры! Принцесса Диса в сериале в открытую "светит" своей бодипозитивной красотой. Разрез на платье у нее, что называется в нашей Мурлындии "по самое не балуйся";)
 

Vinnypu

Ведмедь
Саундтрек ппц как наспойлерил:doh:
тема Саурона и Халбранда имеет общие нотки(в лёгкой и светлой теме проклёвываются грозная барабанная дробь )и мелодия в Плейлисте Где лежат тени (мелодия Мордора) заканчивается темой Халбранда(а, нет! Она вся как тема Халбранда!)
Тема Саурона огонь-огнище!:devil laugh:
 
Последнее редактирование:

Salvagard

Обитатель
Саундтрек ппц как наспойлерил:doh:
тема Саурона и Халбранда имеет общие нотки(в лёгкой и светлой теме проклёвываются грозная барабанная дробь )и мелодия в Плейлисте Где лежат тени (мелодия Мордора) заканчивается темой Халбранда(последние 10 секунд)
Тема Саурона огонь-огнище!:devil laugh:
Блин, я все ж надеялась, что это не он.
А так саундтреки часто спойлерят, да, поэтому я никогда не понимала, почему компании выкладывают их до релиза, а не после :)
 

Gotcha

Обитатель
Саундтрек ппц как наспойлерил:doh:
тема Саурона и Халбранда имеет общие нотки(в лёгкой и светлой теме проклёвываются грозная барабанная дробь )и мелодия в Плейлисте Где лежат тени (мелодия Мордора) заканчивается темой Халбранда(а, нет! Она вся как тема Халбранда!)
Тема Саурона огонь-огнище!:devil laugh:
вообще это было очень-очень предсказуемо, но все же, представляю как отреагировал бы Толкин на то что из его любимой Галечки, которую он ассоциировал с Девой Марией, лепят пособницу Саурона
 

Vinnypu

Ведмедь
Прочитала спойлеры)
Халбранд Саурон в финале даст всем люлей и южные земли превратит в Мордор или типа того, там же будет звучать эпичная тема Там, где лежат тени, она же измененная тема Халбранда. Моргот появится как тень, уничтожающая древа, потом его только упоминают. Смерть Финрода будет изменена, Саурона покажут в броне в 1 серии и в финале, он будет на протяжении сезона менять внешность (неразборчивый перевод, типа дразнить)Орки и Адар лучшая часть шоу, хорошие злодеи. Но это все уже знаю, наверное.
Мне нужно больше пейринга хорошей девочки и плохого мальчика, это такая классика)))
 

Heather

Зачарованный ленивец
Почему в теме Саурона в начале я слышу пение как в Winds of Winter
 

Лора

Колючий бастард
Это же, блин, было очевидно когда мы его читали слитый сценарий. :wth: :^)
Ну, во-первых я не читала слитый сценарий, мне было лень, во-вторых, всегда остаётся надежда, в-третьих, этот Хальбарант на фоне остальных третий сорт не брак ещё ничо, но на Саурона все равно не тянет, хотелось бы сюда кого-то поизящнее и меньше похожего на мужика с ближайшей бензозаправки. :shifty:

И вообще я сюда хожу нудеть и страдать, не мешайте мне.:wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу