• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
тот же постер с Адаром, что был на здании, но теперь не на здании и меч полностью прогрузился)))
FXowc1-MVUAIt-TLB.jpg
Я за плохих парней. Пусть уничтожат эту землю убогих мужчин и смердящих мочой и уксусом женщин.
 

White Owl

Обитатель
Я за плохих парней. Пусть уничтожат эту землю убогих мужчин и смердящих мочой и уксусом женщин.
У меня возникла теория ;). Может Адар это Маэглин который выжил после падения со скалы (эльфы ведь живучи) и был подобран орками? Ну и поэтому он переломанный немножко..
 
Последнее редактирование:

Tinweriel

Обитатель
Посмотрел обзоры тизера. Все отмечают, что Амазон показал кучу крутых кадров, но при этом ничего не рассказал про историю. То есть кто, куда, зачем и почему.
Вместо этого персонажи делают сложные щи и выдают тупые реплики. Настолько тупые, что похоже они написаны специально для тизера (я надеюсь).
В общем такая скрытность наводит на подозрение.

Кстати, упустил деталь. Фаразон и Мириэль. Они ведь кузены. Теперь посмотрите, на Мириэль, потом на Фаразона, потом снова на Мириэль. И да, она на коне.
FXlt-TNp-Xo-AI1-HKg.jpg
FXlt-Sc4-WQAA8-ILn.jpg
И да, мелочь конечно, но мне кажется, шлем для Мириэль непосредственно Фаразон придумал. Чтоб ей в бою наверняка черепушку разрубили.
FXlt-Tm-VWQAAQVh-P.jpg
Хотя торчащая из брони голая шея заслуживает отдельного внимания :shifty:
То есть намек на то, что, возможно, сам сериал будет нормальным, а для не-раскрытия спойлеров они такие трейлеры выпускают?
Я думала об этом. Надеялась. Все еще надеюсь, честно… что будет какой-то приятный сюрприз.
 

Tinweriel

Обитатель

Ланна

Обитатель
- Дай меч, ты совсем кукухой поехала.
- Ты не видел то что видела я!
- Я много чего видел, отдай меч!
- Ты не видел того, что видела Я.
- Да зачем тебе меч?
-Я отдам меч и придет Феанор за моими локонами.
 

Ланна

Обитатель
qAMnM.jpg
ну видимо денег не хватило, или цвета не толерантные. Проблема в том что они какие-то некрасивые... то есть это надо постараться чтоб дерево было не красивое... про ненатуральность я вообще молчу
 

Ланна

Обитатель
Мне кстати понравился этот момент. И очередной раз пришла мысль, что в анимации бы глянуть Сильм. Понятно, что с нормальным подходом к книге и тд и тп

8-BE846-E8-111-B-4438-AE06-6-BFF03715-E94.jpg
Я так понимаю кадр это из Алквалонде вид из воды... да конечно гениально нолдор нужны корабли из дерева "давайте тут все подожжем!" или это телери... :woot::волнуюсь::wideyed: я поняла Униэн тушила горящий город:shifty:. Но как они заморочились если горят здания каменные:задумался:
 

Ланна

Обитатель
О до меня дошло почему Финрод стриженый... на кадре из вьетнамских флэшбеках Гали все с длинными волосами. Братья Гали стриглись, чтоб сестре казалось, что у нее очень красивые волосы. Может даже дядю подговорили подойти и попросить... ну чтоб девочка росла без комплексов.:задумался:
 

Salvagard

Обитатель
То есть намек на то, что, возможно, сам сериал будет нормальным, а для не-раскрытия спойлеров они такие трейлеры выпускают?
Я думала об этом. Надеялась. Все еще надеюсь, честно… что будет какой-то приятный сюрприз.
а разве раньше такое бывало? что выпускали трейлер с фразами, которых не было потом в фильме? :fools:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу