• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Такс, в толпе белых я заметил два негра, одного азиата и несколько индусов. Зелëным я отметил бабу которая возможно наша Каринка которую зовут Эариен.
Hu7FG.jpg
Я заметил киногрех:oops:
В кадре со спины Фаразона, справа, у огня никого нет. А вот теперь там негр и индус. Нуменооскте фокусы?
So08l.jpg
Тут один негр, мулатка, латинос и азиат. Костюмы ужасны, пародия на Рим вышла так себе. И ни одного блондина.
y3S53.jpg
Мохноногий без мохнатых ног, видимо на волосы тоже прав нет.
5FsH6.jpg
Не, ну вы только гляньте на это. Совершенно не паразитирование на ВК Джексона. Ага. :not guilty:
VavWS.jpg
А это случайно не клятва Феанора? :killed:
Zv7A1.jpg
 

Нимврод

Обитатель
Они, наверное, очень важны для сюжета! Саурон проиграет нуменорскую партию из-за харфутов, наверняка! Суровые хоббиты суровы!
Ну как же - они же сказали, что не могут представить себе Средиземье без хоббитов.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Посмотрела тизер два раза (на буржуинском и на великом и могучем). Что сказать? Не на кого смотреть. (вздыхаю) Ну не псевдохоббитам же умиляться...

Алфер , дайте ссылочку, тоже хочу сходить и отметиться дизлайком. :Please:
 

White Owl

Обитатель
Посмотрела тизер два раза (на буржуинском и на великом и могучем). Что сказать? Не на кого смотреть. (вздыхаю) Ну не псевдохоббитам же умиляться...

Алфер , дайте ссылочку, тоже хочу сходить и отметиться дизлайком. :Please:
остается вопрос - почему ДД при существенно меньшем бюджете выглядит на порядок лучше?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Ну как же - они же сказали, что не могут представить себе Средиземье без хоббитов.
Если дать им права на первую эпоху, то как бы не вышло, что Утумно и Ангбанд были срыты сапёрными войсками хоббитов.)))
 

Алфер

Храбрый пирожок
@Алфер , дайте ссылочку, тоже хочу сходить и отметиться дизлайком. :Please:
View: https://youtu.be/ewgCqJDI_Nk
можно здесь
Кстати, насколько я понял, вокруг метеор мена нарисовалось самое настоящее око Саурона из фильмов ПиДжея.
Так что вопрос - ху из Саурон - похоже решен.
 

White Owl

Обитатель
настоящее око Саурона из фильмов ПиДжея.
Так что вопрос - ху из Саурон - похоже решен.
А то все тут Гэндальф, Гэндальф. Хорошо тут хоть без этого обошлось..
А Халбранд тогда (в котором многие Саурона подозревали) похоже все-таки мой любимый персонаж из ВК :задумался:
 

Офелия

Гость
Кстати, насколько я понял, вокруг метеор мена нарисовалось самое настоящее око Саурона из фильмов ПиДжея.
Так что вопрос - ху из Саурон - похоже решен.

Его на пару с начальником за Круги Мира выкинули, но Саурон нашёл в себе силы вернуться в Арду на первой космической скорости?)
 

White Owl

Обитатель
Его на пару с начальником за Круги Мира выкинули, но Саурон нашёл в себе силы вернуться в Арду на первой космической скорости?)
может его -таки привезли в Валинор и он пендаля от Манвэ получил?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Его на пару с начальником за Круги Мира выкинули, но Саурон нашёл в себе силы вернуться в Арду на первой космической скорости?)
Сумрачный гений сценаристов амазона безграничен :shifty:

Кстати, немного о сценарии и таймлайне.

1200 г. второй эпохи - Саурон выдает себя за Анатара
1693 - 1701 - война эльфов с Сауроном
1693 - эльфийские кольца посланы Гил-Галаду, Кирдану и Галадриэли.
3117 - 3319 - годы жизни Мириэль.

А теперь вот попробуйте чтобы все это происходило одновременно.
Что называется, впихнуть невпихуемое.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу