• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
Вообще-то сложно. У антропологов сейчас единодушное, практически, мнение, что предки человека крайне быстро именно "добежали" от Африки через Аравию дальше в Азию и именно вдоль побережья до самой Юго-Восточной Азии. Оттуда через острова в Австралию. При этом Индию они ни в коем случае не миновали
Так я и не утверждала, что это научная истина, просто, что теоретически так можно, а уж что там ученые говорят - совсем другое дело.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Больше подробностей о Келебримборе из «Колец Власти» со слов его исполнителя Чарльза Эдвардса:

«Он осторожен, но достаточно наивен. Он тщеславен. Он отличный и невероятно дотошный ремесленник. Он может использовать других людей, но это не означает, что нельзя использовать его. Он гордец, предпочитающий уединение обществу; он вовсе не душа компании. Он может быть довольно резким. У него большие, колоссальные амбиции. Именно он придумал название «митриль» для драгоценного металла, добываемого гномами, и это очень круто, вам так не кажется? Это очень крутой парень, который много чего изобретает. И когда вы загляните внутрь его мастерской, вы будете также поражены, как и я, когда впервые увидел её».

Актёр рассказал, что движет Келебримбором в первом сезоне шоу, а также намекнул на его родство: «В этой истории для него настал момент, когда он начинает сомневаться в самом себе. И я думаю, что им движет маниакальное желание творить. Он хочет сделать всё возможное и невозможное, чтобы превзойти созданные ранее им творения. Именно поэтому у него возникают сомнения на этот счёт, ведь он понимает, что он находится в тени своего предка, чей вклад был воистину велик. И он всегда хотел затмить его, хоть многие и говорили, что он уже сделал это, однако он считает, что этот момент пока не наступил».

Помните постер, на котором персонаж в роскошных красных одеяниях держит в своих руках некий свиток? Как проговорился Эдвардс, этим персонажем действительно является Келебримбор, а сам свиток представляет некоторую ценность, так как «в нём содержатся некие планы».

«Он находится в поисках... в поисках чего-то неизведанного, — рассказывает актёр. — Впервые мы встречаем его в довольно запутанном положении, в момент, когда у него подрывается вера в самого себя, и это делает его уязвимым для хищников. Он становится непреклонен в своей цели победить, при творческом подходе, и придумать нечто такое, что могло бы стать как венцом всего, так и последним словом».
 

Нимврод

Обитатель
То есть, по версии амазоновцев, Келебримбор тщеславен (что подразумевает необоснованные амбиции - где они у него), манипулятивен (где???) и нелюдим (поэтому возглавляет целое масонское общество изобретателей). Такое отношение, что они решили над всеми, кому Тьелпэ дорог как персонаж, поглумиться.
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Он осторожен, но достаточно наивен.
обожаю когда впихивают в одного человека два качества которые очень плохо сочетаются:bravo:. Осторожный наивняк в занавеске.
В этой истории для него настал момент, когда он начинает сомневаться в самом себе.
О... ему бы к психологу.
И я думаю, что им движет маниакальное желание творить.
а я думала он правитель, ну помимо того что маньяк
Он хочет сделать всё возможное и невозможное, чтобы превзойти созданные ранее им творения.Именно поэтому у него возникают сомнения на этот счёт, ведь он понимает, что он находится в тени своего предка, чей вклад был воистину велик.
Комплексы обожаю:puppyeye: эльф без комплексов не эльф.
И он всегда хотел затмить его, хоть многие и говорили, что он уже сделал это, однако он считает, что этот момент пока не наступил.
Прям с детства так и вижу:facepalm:
«в нём содержатся некие планы».
- Эй, Брейн Келебримбор, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
-Тем же, чем и всегда, Пинки Элронд, попробуем завоевать мир!
ndgUV.jpg
[/SPOILER]
«Он находится в поисках... в поисках чего-то неизведанного, — рассказывает актёр. — Впервые мы встречаем его в довольно запутанном положении, в момент, когда у него подрывается вера в самого себя, и это делает его уязвимым для хищников.
Они сделали из Келебримбора унылое говно... с кучей психологических проблем.
Он становится непреклонен в своей цели победить, при творческом подходе, и придумать нечто такое, что могло бы стать как венцом всего, так и последним словом».
Судя по его дизайну и образу... непреклонность ему светит, тоскливая зеленая/серая сорочка отлично подходит для выше описаного нытика, да и в заявленный образ актер вписывается. Но... как этот актер будет играть победителя?
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
Он может использовать других людей,
о понеслось других людей... да он же такой людь...
но это не означает, что нельзя использовать его.
то есть общается он только с людьми:writing: (наверное Саурон тоже человек) или Келебримбора будет манипулировать кто-то еще?
 

Ланна

Обитатель
Видимо, по мнению амазоновцев, он так хотел затмить Феанора, что аж постарел от натуги:p:D.
Меня так сказать... не его лицо напрягает(хотя там тоже вопросы)... как мастер человек, со вкусом может быть одет в "это"... я вижу как в его образе отражена неуверенность и комплексы... но его творческой и амбициозной составляющей в образе нет.

Мириэль поглядев на эту штору должна ожить, приехать в Средиземье и вырвать ему руки за такую безвкусицу. Хочешь ходить в балахоне... ходи, но он одолжен быть стильным.
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Форумная нейросеть
а сам свиток представляет некоторую ценность, так как «в нём содержатся некие планы».
А проверить происхождение свитка? А вдруг его подбросили тёмные силы? Но нет, Келебримбор жаден до ценных свитков?:annoyed:
 

Ланна

Обитатель
А проверить происхождение свитка? А вдруг его подбросили тёмные силы? Но нет, Келебримбор жаден до ценных свитков?:annoyed:
Но, он же подозрителен. Хотя он и наивен.
- Не темные ли силы подкинули мне это свиток, - задумался Келебримбор.
- Нет, - прошептали темные силы.
-Тогда ладно...
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Ланна

Обитатель
на всякого манипулятора найдётся манипулятор побольше (но кто манипулировал Сауроном???)...
Комплекс неполноценности. Он очень хотел стать Мелькором, или круче Мелькора.
А вообще во всем виновата мать Эру. Это любой психолог скажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу