• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

король Ходор

Форумная нейросеть
Стильные балахоны от Мириэль
- Что погубило Келебримбора?
- Балахоны.
- Как это?
- Он выкупил балахонный бизнес у Мириэль, заполонил своими дешёвыми балахонами всё Средиземье...
- И чего?
- Даже орки Мордора стали ходить в балахонах Келебримбора!
- Ну и?
- Саурон поклялся разрушить бизнес Келебримбора любым способом!
- Ааа...
 

Ланна

Обитатель
:angelic::devil laugh::happy:
AR5Pf.png
Это божественно)))) :in love::happy:
 

Selenmariene

Обитатель
- Что погубило Келебримбора?
- Балахоны.
- Как это?
- Он выкупил балахонный бизнес у Мириэль, заполонил своими дешёвыми балахонами всё Средиземье...
- И чего?
- Даже орки Мордора стали ходить в балахонах Келебримбора!
- Ну и?
- Саурон поклялся разрушить бизнес Келебримбора любым способом!
- Ааа...
И выпустить собственную фэшн-линейку балахонов
Dolguzigir.jpg
Dulgab%C3%AAth.jpg
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Морской анемон

Обитатель
Только не бейте - мне нравится. Я наконец поняла, что косплеят эти люди - поздневикторианскую книжную иллюстрацию, на которой рос Толкин, и которая еще не выработала то, что мы называем современным фэнтези-каноном (собственно, это сделает через одно после них поколение иллюстраторов, которые уже пройдут ар-нуво, экспрессионизм и культурную революцию 60-х и как раз на Толкине все отработают). Микс из прерафаэлитов и девушек Гибсона, античного и условно-средневекового, Альфонс Муха и Обри Бердслей, движение эстетистов и вотэтовсе. Короче, погуглите фотографии костюмов персонажей оперы "Кольцо Нибелунгов" Вагнера - это будет оно. Весьма специфическая эстетика, но на самом деле весьма интересная.

При одном условии: что ее авторы понимают, с чем играют, и делают это сознательно, выстраивают связи с тем, как Толкин мог это визуализировать в своем сознании, на каких книгах он рос, какими визуальными образцами мог вдохновляться и прочее ляляля. Но они же всерьез искренне верят в то, что изобретают велосипед. И именно поэтому все это богачество нихрена не сработает, а будет осмеяно всем интернетом, что, собственно, и происходит.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Новые фото.
Гиль-Галад
(умилилась) Ой, ну какой ты толстоморденький...:not guilty:

Кстати, может я чего пропустила, но тут уже обсуждали, что войско Нуменора на 50% состоит из сильных и независимых баб-с?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кстати, может я чего пропустила, но тут уже обсуждали, что войско Нуменора на 50% состоит из сильных и независимых баб-с?
Ну что тут обсуждать. Типичная нелепость, которую можно ожидать от обитателей "голливудского пузыря".
 
Последнее редактирование:

Ланна

Обитатель
:дрэгон:
Новые фото.
Гиль-Галад

gnnqvwffxr891.jpg
А платье не че так, хочу такое же:задумался: если его немножко подработать выйдет не плохой женский прикид

Зато теперь понятно кто властелин колец... Гил-Галад.
 

Ланна

Обитатель

Bratislaw

Обитатель
:дрэгон:
Новые фото.
Гиль-Галад
На первый взгляд вроде и неплохо, ибо волосы (кстати, вот почему ему додали, а Элронду с Келебримбором - нет?). Но как только взгляд падает на эти перекрещенные штуки из непонятно чего у него на груди... мдя. Сразу видно, что костюм сделан хуже, чем в индийском мифологическом кино - там хотя бы со вкусом. Вспоминаются восхитительные платья Арвен и плакать хочется.
Ими можно забодать врага:unsure:
О, хочу и такую карикатуру! Не милейшие гномы, конечно, но забавно и безумно представить, как он косплеет трандуиловского кино-лося:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу