• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
что здесь происходит?
Безразмерные лоси: вторая серия. Иначе этот... кхм... маразм воспалённого грибами воображения не назвать.
f3igav1quh491.jpg
Блин, кадр с этими харадрим самый ужасный в отношении костюмов. Вначале показалось, что на Бронвин майка а-ля героини боевиков 90-ых. Ну можно же было подсмотреть шикарные восточные наряды, хоть афганские, хоть индийские, хоть иранские... И конечно же все они белые, чёрный один эльф. Ну и кто тут, хочется спросить, после такого расисты? :cry:

Зато Саурон блин, всё забываю как его там назвали, хорош. Аж прям какой-то Владимир Красно Солнышко (к берёзкам, ага). Ну, хоть шипперы с Мелькором будут довольны, ибо их не совсем лишили, чего шипперить.
 

Морской анемон

Обитатель
Я понимаю, что вы шутите, но хочу заметить, что в голливуде, актеры (за исключением какого-нибудь томкруза) обычный наемный персонал, и что они хотят никого не 屄ет.
Ну а так, одна из причин почему черных взяли на знаковые роли, это галочки в чекбоксах. Амазон как бы намекает прогрессивной общественности - Мы вовсе не бездушная мегакорпорация, которой нужны только ваши деньги. Нет-нет, мы действительно заботимся о социальной справедливости и всяких грязных нигерах. Вон даже в кино их снимаем. Любите нас.
Вообще-то нет, не шучу. Другое дело, что моё понимание дискриминации отличается от американского ну так я и не в США, у нас своей хватает.
 

Морской анемон

Обитатель
Лукавая улыбка, как у Аннатара.. Надеюсь, у него не будет тайного романа ни с кем из мужских персонажей сериала
Да ладно, хоть поржем:)

Трансы это больные люди которых надо лечить.
Переход это и есть лечение. Для тех, укого диагноз, а не левачество головного мозга (те неизлечимы).
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
- Они рассказали о своем отношении к Мории (вероятно, в сериале его так не называют) в этом 20-минутном видео и сказали, что оно потрясающее, действительно потрясающее.

- Джон Хоу показал им толстый альбом для эскизов и сказал, что это один из 40 альбомов для эскизов, которые у него были для сериала.

- Что касается огромного меча Галадриэль , похоже, для этого есть причина, и они поняли эту причину из 20-минутной записи, которую они видели.

- Они видели 3 костюма. Другие уже поделились многими вещами по этому поводу, но они сказали, что на доспехах Галадриэли, по их мнению, не было значка «Звезда Феанора» , а было много форм звезд на нем. Они также сказали, что могли видеть много деталей «боевых» и «использований» в доспехах, они не были «чистыми».

- Статуя Нуменора, которую мы видим в трейлере-тизере, похоже, принадлежит Эаренди . Один из Tolkien Talkers спросил шоураннеров, был ли это Элрос, и шоураннер ответил: «Посмотрите внимательнее, у него на лбу звезда» (или что-то подобное).

- Они спросили шоураннеров, будет ли Келеборн в шоу, они подтвердили, что он будет в шоу, и что они создали для него очень хорошую историю. Так что, похоже, они действительно исследуют историю Келеборна за пределами того, что мы видим в книгах (мой вклад здесь: давайте будем честными, мы не очень много знаем о его прошлом, так что это хороший знак, ИМО)

- Сезон 1 закончится тем, что многие главные герои отправятся в разные места. Во втором сезоне мы увидим новые локации. Это подкрепляет их желание исследовать многие уголки Средиземья .

- Они усилили развитие персонажей Элронда / Галадриэли на протяжении всей серии, где они, вероятно, начнут отличаться от того, что люди знают, но закончат близко к тому, к чему мы привыкли (т.е. их роли / характеристики в событиях 3-й эпохи)

- В суперчате спросили: Будут ли флэшбэки 1-го века ? Получим ли мы что-нибудь от сотворения мира, трех братьев нолдор и квеста/саги о Сильмарилле? На это Tolkien Talk ответили: Да, будет ретроспективный кадр, и это будет красиво, но мы вам ничего не скажем (мой комментарий здесь: они казались очень довольными этим, но держитесь, чтобы не делать никаких спойлеров)

- Будет ли Феанор ? Шоураннеры сказали, что не могут его показать, так как он не в их правах, но они покажут Феанора, не показывая/не рассказывая, что это он. У них есть способы показать/использовать вещи Сильмариллиона без необходимости заявлять/давать понять, что они из себя представляют, но для фанатов это должно быть ясно, несмотря на то, что это не явно (личный вклад: ИМО, это было бы что-то вроде показа Смауга, но на самом деле не говоря, что он Смауг. Покажут этого очень искусного эльфа, но не скажут, что он Феанор).

Примечание: Кто-то указал в чате, что Феанор указан в приложениях, но кажется, что права на Сильмариллион сложны ( личный вклад: Тем не менее, я думаю, что понятно, что они планируют. Извините, если моя транскрипция нарушена =D)

- Tolkien Talkers подтвердили (они сказали это в прошлом видео), что сериал имеет уровень качества фильма . Шоураннеры не делают длинный сериал, он ближе к огромному 50-часовому фильму. То, что они увидели за эти 20 минут, было высокого качества.

- То изображение, где Гил-Галад надевает корону на Галадриэль , Tolkien Talker сказал, что эта сцена потрясающая. Один из ведущих сказал: «Круто? О чем вы говорите? Вы видели что-нибудь на этом изображении?» другой ответил: «Да ... мы видели, и это будет здорово». (личный вклад: берите из этого, что хотите, но у меня сложилось впечатление, что они видели это в 20-минутной записи и знают значение этой встречи эльфов)

- Они просмотрели все выпущенные изображения и Tolkien Talkers тоже не любили Келебримбора =D "у него должны быть более темные волосы и он должен быть моложе, одного возраста с Галадриэлью и Элрондом", "Я бы купил, если бы он играл Ар-Фаразона", " хотя он хороший актер» (личное мнение: он кому-нибудь нравился? Я видел, что Кори Олсену это тоже не понравилось, лол)

- На кадрах, которые они видели, была Диса , и у нее была небольшая борода по бокам, хотя мы не можем ее увидеть на большинстве изображений.

- Будет объяснение для двух Дурин , но Tolkien Talk тоже пока не нравится эта идея, давайте подождем и скажем, какое объяснение они нам представят

- Вероятно, у нас будет 6 "ядер" : Эрегион (Келебримбор), Линдон (Гил-Галад/Галадриэль), Мория - которую, вероятно, не будут называть Морией - (Дурин), Нуменор (короли), Хоббиты и Тир-Харад

- Халбранд , вероятно, нуменорец, он был с плаката с символом лошади. Нуменорцы любили лошадей.

- Они закончили говорить, что у них есть еще о чем поговорить, но они не могут сказать. Маркетинговая идея состоит в том, чтобы заставить кого-то вроде VF или Empire публиковать вещи, а затем каналы соответственно публикуют свои взгляды, дополняя статьи и так далее.
 

Нимврод

Обитатель

Bratislaw

Обитатель
GBLMZ.png
Ух ты, шикарные харадрим!:bravo: Надо показать их Амазону, чтоб знали, что такое настоящее, красивое и уместное "расовое разнообразие". Тут даже костюмы в 100 раз лучше.
 

Bratislaw

Обитатель
А метеор-мэн тогда кто?
Я думаю, что всё-таки Гэндальф, ибо: а) хоббиты, б) Саурона протащить в Нуменор надо. Хотя лично я не удивлюсь, если сценаристы вытворят и такой трэш, чтоб как слейдует над ним поглумиться.
 

White Owl

Обитатель
Я думаю, что всё-таки Гэндальф,
хто?? Гэндальф в второй эпохе? Как блин???

и что?

б) Саурона протащить в Нуменор надо.
Так его же Фаразон притащил
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
- Они спросили шоураннеров, будет ли Келеборн в шоу, они подтвердили, что он будет в шоу, и что они создали для него очень хорошую историю. Так что, похоже, они действительно исследуют историю Келеборна за пределами того, что мы видим в книгах (мой вклад здесь: давайте будем честными, мы не очень много знаем о его прошлом, так что это хороший знак, ИМО)
:волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу