• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

xubuntu_user

Обитатель
Никто неужели не хочет рассказать как посмотрел ещё парочку серий?
а что, каждый вечер отчеты требуют о количестве просмотров :eek: ? Работать иногда тоже надо, вот прямо сейчас сядем и парочку посмотрим.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я посмотрел четвертую серию.
Мир после таймскипа, ня. Мне нравится.
Мальчик изобретатель, такой наивняшка, мимими.
Понравилось как изображены глюки Паудер. Хотя уже предчувствую развитие сюжета. Саске-кун, вернись в Каноху. Тьфу.
У девочек выросли сиськи. Это хорошо. На горизонте появилась еще одна сильная и независимая. Она мне не нравится. Ну не хочешь ты отношений с парнем, так и скажи - хватит таскать мне цветочки, останемся с друзьями. Но нет же, надо типа ничего не замечать.
Вообще симпатичных женских персонажей на горизонте пока не замечено. Это печально.
 

giroffle

Обитатель
В игру не играла, но одобряю. Аркейн в заставке использовал приемчики артнуво- сразу зашёл, не успев начаться. Обожаю этот стиль. Рада, что порекомендовали. Подростка Вай рисовали с Китнисс, нос, губы, только глазья расширили. Неудивительно что Джинкс тронулась, там в детстве точно рахит был. Ну а дальше обстановочка довершила дело. Вот для меня дилемма, конечно , не использовав Паудер субстанцию при освобождении "отца", смогли бы все сбежать от пацанов Силко с разводами цвета фуксии или нет. Понятно что ребенок не просчитывает варианты и риски, но тут и психические отклонения у девчули обострились внесезонно. Чумные маски уже пихают с каждый первый сериал с тайными обществами, приелся зрительный образ. Скоро наверное мексиканскую раскраску дня мертвых продемонстрируют. По трейлеру грядет бодипозитивная сильная и независимая черная властительница мира :shifty:.Я тоскую по крепким спокойным белым мужикам без лишней рефлексии, но их всех вымело из серий. Может наметёт обратно?
 

Deni

Статусный статус
Я тоскую по крепким спокойным белым мужикам без лишней рефлексии, но их всех вымело из серий. Может наметёт обратно?
Так вышло, что в этом регионе игровых персонажей женских поболе. Брутальные альфачи больше по другим странам разбежались. Так что наметет, конечно, но не в этом сезоне.
 

Алфер

Храбрый пирожок
У нас, пока три (четыре) дамы горизонте. Паудер, ну тут комментарии излишни. Ее сестренка, как тут охарактеризовали - борзая и туповатая. Типаж хулиганки никогда не привлекал.
Ну и юный полицейский гений, которая судя по ее поведению, ведет расследование, для того чтобы что-то доказать токсичной семейке. При этом от нее самой веет не слабой токсичностью
Еще осталась шоколадная советница. Но я ей не верю, мутная баба какая-то, жду подставы. :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Алфер , это же игровые персонажи, которые владеют всякими боевыми скиллами и умениями. Они в принципе по своему Лору не могут быть абсолютно милыми и няшными. Откуда там взяться Золушке или Белль? Они дерутся и сражаются, у каждой своя сложная история и судьба. Принцесс тут в принципе не может быть.
Насчёт Мэл ничего сказать не могу. В игре ее нет, поэтому какую судьбу ей уготовили в сериале сама не могу предположить.
 

Алфер

Храбрый пирожок
А чем вам Джинкс не Эльза? Психушка, которая из-за своего таланта и характера оказалась за бортом семьи. Те же яйца, только в профиль
Я понял, вы не любите Эльзу :writing:
Джинкс Харли Квин на минималках. Главное отличие что Харли жалеть не хочется. Она живет в своем мире и ей норм. Больше того, можно сказать счастлива. А тут у нас драма-драма-драма.
 

black hearts

Обитатель
Я понял, вы не любите Эльзу
Джинкс Харли Квин на минималках. Главное отличие что...
Нет. Харли Квин сьезжает из за любви по своему желанию. Эльза и Джинкс сьезжают из за того что делают или сделали больно близким , сестре сделали больно, кроме которой никого у них нет в этой жизни. И исцелятся они 100% только сестринским прощением. А Харли поможет психолог и развод.
 

Хелльга

Обитатель
Алфер , я бы сказала, что она скорее гибрид Харли и Джокера. Она как подбитый танк - без башни. И её кое-как пытается вести Силко, чьи навыки пилотирования данной особы крайне сомнительны.
Он может править преступным синдикатом, но не Джинкс.
Мне после пятой серии жалко парня- учёного. Сперва я видела его скорее вдохновителем, в чём-то серым кардиналом, если судить по второй серии. Но он так легко ушёл на второй план, погрузился в науку, загибаясь от болезни и не получая ничего взамен, кроме возможности исследовать далее. Вот его реально жалко.
 

Deni

Статусный статус
Я понял, вы не любите Эльзу
Джинкс Харли Квин на минималках. Главное отличие что...
Джинкс в игре тоже жалости не вызывает. Вот её тема из игры, если че, ей уже 9 лет, но она до сих пор огонь!
 

Алфер

Храбрый пирожок
А Харли поможет психолог и развод.
Я как-то сомневаюсь, что Харли считает, что ей нужна чья-то помощь. И не завидую тому кто попытается ей помогать. Мне кажется она своим состоянием наслаждается. В том числе и запутанными отношениями с Джокером.
 
Сверху Снизу