• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    47

Хелльга

Обитатель
Блин, объятья Паудер и Силко. Когда она полна ярости, так нуждается ком-то, так потеряна... И он, ошарашенный её порывом, не то собирающийся убить, но видящий в ней отражение... себя? Неловко и искренне. Красиво и отчаянно.
Но, конечно, то, чему виной стала Паудер... Очень напряженная серия.
 

дми

Обитатель
Deni , Простите, но я говорил про рассказ на официальном сайте. Его можно прочитать на странице чемпиона Леоны, но нужно выбрать английский язык в раскладке языков.
 
Последнее редактирование:
  • Занятно!
Реакции: Deni

LaL

Знатный эмгыровед
Аркейн очень зашёл,я прям врубила сарафанное радио и всем и каждому советую
Сарафанное радио сработало. Что за игра Аркейн не знаю, и вряд ли узнаю, но отсмотрено 3 серии. Нервов нет, валерьянка закончилась. Приступила к коньяку. :волнуюсь::koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо будет потом пересчитать скольких Деня за неделю приобщила к Аркейну по всех тредах и математическим способом вычислить ее официальную скорость в человека/часах.
Я, например, знаю людей, которые официально не признаются, но сказали в личке, что уже тоже смотрят или готовятся смотреть Аркейн, потому что "нада смотреть Аркейн" :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлыса, длиннопоста по Основанию мы от вас так и не дождались, а длиннопост по Аркейну ...
Я немного приболела и с трудом формулирую мысли. Могу только лежать, смотреть и временами вытягивать палец вверх произнося несвязное "Э! :eek: Ээээ! :woot: Э! :in love: Ээээээ! :shifty:"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это был длиннопост по Основанию или по Аркейну?...
Это как музей современного искусства, знаешь, где простой новаторский подход ошеломляет. Так и здесь. Возможно моя рецензия (идеально подходящая кстати для рецензий ко всем отличным сериалам, ибо в ней сконцентрирована и боль, и отчаяние, и возмущение, и восторг, а такую гамму эмоций может вызвать лишь что-то хорошее, потому что отстойные сериалы ты просто закрываешь сразу) это лучшая рецензия которую можно написать. :envy:
Но вообще я же не досмотрела еще, а на Основание я писала вроде бы, что мне не нравятся там женщины :shifty:
 

Deni

Статусный статус
а на Основание я писала вроде бы, что мне не нравятся там женщины
В Аркейне женщины тебе понравятся. Не думала что это так важно для тебя, но ладно.:задумался:
Вот как выглядят герои мультика в игре, кстати)
4-up-microsite-acee77bc4918b6a254db9c71959ec04e.jpg
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Deni , надо подманить Арлисс тем, что там есть красивая брюнетка Катюха. Тогда Арлисс посмотрит все за вечер и еще попросит.
Уже раздумываю посоветовать маме глянуть. Она конечно будет ныть что это мультик для детей, но сюжет и персонажи ей зайдут точно.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ладно, Арлиса не плакай, если для тебя это так важно, ставь изобрытательно :doh:

Надеюсь, все же дождусь длинопоста по Аркейну (раз по основанию не дождался). А то я втянулся и теперь хочу обмена мнений.
 

дми

Обитатель
Кстати, некоторые в ТикТоке начали стёбные видео по "Аркейну" выкладывать:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу