• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

xubuntu_user

Обитатель
Наоборот же, экспортируют.
ок, не разглядел декларацию :) .
Получается, что у нижнего города тоже есть возможность с внешним миром общаться через эти магические гиперкоридоры. А одноглазый вероятно хочет построить свои Врата, мимо верехней таможни. Умно.
Силко вообще мог потребовать Синджеда или кого-то ещё из своих подопечных, натаскать её по каким-то предметам насколько хватит терпения её и наставников. Она поминает "доктора" в пятой серии, а значит, как минимум знает о нём/общалась с ним.
угу, Мэри Сью если уж хороши, то хороши во всем :wideyed:. А эти два экспериментатора в своей прекрасно оборудованной лаборатории зря только формулы пишут.
 

дми

Обитатель
Зачем учиться, формулы писать, несколько лет эксперименты проводить ?
Она самоучка, а литературу соответствующую находила и воровала. Также изучала чужие изобретения находив их на свалке или крав их. И в конце концов, у нее гранаты не сразу работали как надо, а значит определенное время экспериментировала и училась на ошибках.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Джинкс так обзывают Мэри Сью, как будто она сама эти врата построила, камешек на частички разобрала и получила за это нобелевку. :doh: А после этого ее позвали в Академию и с почетом приняли в совет. Пока что она опытным путем поняла как этот камень может взрываться. И при этом поубивала-покалечила тучу народу. Она даже близко не пришла к выводам Джейса и Виктора, у которых почти все получилось, только бы понять как оно может влиять на организм. Джинкс не преследует таких идей, ей бы шарахнуть этим камнем пару раз, а какие у него ещё есть функции она и не знает.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Получается, что у нижнего города тоже есть возможность с внешним миром общаться через эти магические гиперкоридоры.
Как я понял дело было так - Эту фиолетовую дрянь делают в Нижнем городе, потом контрабандой (там ведь давали взятку в начале) отгружают на дирижабль и телепортируют куда надо.

камешек на частички разобрала
Не, ну это и правда забавно, что Джейс и Виктор два гениальных инженера закончившие академию соображали над камушком дольше, чем девочка которая до этого конструировала только игрушки.
 

black hearts

Обитатель
Не, ну это и правда забавно, что Джейс и Виктор два гениальных инженера закон...
А что она сообразила то? Засунула в центрифугу, один раз рванул какой то луч? Она же ничего этим не добилась. Не построила врата, не стабилизировала камень. Она даже не знает где эти камни брать и как делать! Это Джейс и Виктор наладили их производство. Она только знает, что если по нему ударить, то выйдет бум. Я не думаю, что в следующей части мы увидим меху, построенную Джинкс на основе этого камня. Она его максимум запулит в пушку.
 

Deni

Статусный статус
Не, ну это и правда забавно, что Джейс и Виктор два гениальных инженера закон...
Джейс и Виктор не лупили по камушку молотком, а Джинкс именно это и сделала. Явно не разобравшись. Она видела наверху что камень взрывается, вот собственно и все. Закрепила в игрушку и отправила в путь.
 

дми

Обитатель
Не стабилизировала камень.
Она по крайней мере близка к стабилизации, судя по концу 5 серии. Ей намного проще чем Джейсу и Виктору, ведь она не вслепую действует как они, а повторяет их эксперименты следуя их записям и зная примерно результат.
 

black hearts

Обитатель
дми , и результаты у нее пока не очень. Она за время тайм-скипа произвела свои камни, пусть даже дишманские? Нет, просто стырила чужие разработки. Так что я не вижу тут Мэри Сьюизма.
 

дми

Обитатель
black hearts , Так я и не говорю, что она Мэри Сью. Её специализации: боец с тяжелым огнестрельным оружием, городской партизан, подрывник-диверсант, контр-партизан и механик. Иными словами она боевик, который привык сражаться в черте города и совершать диверсии с налетами на территорию противника. К тому же, она талантливый оружейник, ибо создала мобильный пулемет и мощные гранаты.
 

xubuntu_user

Обитатель
К тому же, она талантливый оружейник, ибо создала мобильный пулемет
значит, тот миниган тоже она придумала.. Страшно тогда, если додумается этот шарик как источник использовать, а не молотком колошматить. Сколько ей лет в 5 серии ? В районе 16. ок.
 

giroffle

Обитатель
Насчет заставки Аркейна- мне навеяло "Черные паруса".Зубы, кругом зубы. И музыка в целом похожа , и тоже с взвизгиванием в неожиданных местах. Убийца Матрешек, Пришельцы это те что Норвегия, нормально? Стоит смотреть?
 

xubuntu_user

Обитатель
Всё, челендж Deni выполнен, 6 серий отсмотрены и хочется надеяться, что в конце недели этот гештальт будет полностью закрыт.
Что касается шестой серии, то к концу начал уставать от рубилова и тупой жестокости. Лучше про любовь давайте:kiss:. Тем, более, что как минимум две красивые дамы присутствуют. Кэт и советница с глазами как звезды в ночи.

Пока что не понял, что это за третья сила такая на аэроскейтах, возможно я что-то пропустил.
 
Сверху Снизу