• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

дми

Обитатель
С Новым годом! С наступающим!
CrKVCSs3BPM.jpg
 

дми

Обитатель
Наткнулась на интересный мини видос про трансформацию персонажей. Особенно интересны последние, хоть я и не уверена что это правда.
Вариант с Джином маловероятен. Во-первых, никаких намеков на то что он не было. Во-вторых, это Рэй Чен. Он работает с Риот очень давно и это его камео в Аркейн. Кстати "What Could Have Been" исполняет партию скрипки.
Автор молодец, удалил Джина из списка.
 
Последнее редактирование:

SomeVoices

Обитатель
Честно говоря, я одновременно и удивлена, что на форуме в лидерах Виктора и Силко, и нет. Интересно как бы распределились голоса, если опрос был глобальным? Кажется, что должны были бы победить сестры? Ну, или как минимум Вай не была бы так низко в рейтинге. Хотя, из всех знакомых, кого удалось подсадить на Аркейн, она никому не понравилась, но может выборка специфичная.

А вот Виктор почти у всех если не первый в личном рейтинге, то второй/третий. Видимо наше сердце чувствительно к калекам, бастардам и сломанным вещам (с).

У него понятная история: больной, но талантливый мальчик из трущоб попадает в высший свет науки. Не преступник (пока), не сумасшедший, не призывает на баррикады, не испытывает классовой ненависти. Его проблема не столько глобальная, сколько личная - собственная жизнь, здоровье. Этому легко сопереживать. Многие из нас, медленно угасая от неизлечимой болезни, будут стремиться найти решение проблемы. И чем ближе конец и сильнее отчаяние, тем более неразборчивее могут становиться средства? Все что делает с людьми отсутствие своевременной медицинской помощи. :doh: Хотела шуткануть про Breaking Bad, но не очень похоже. Все же Уолтер планировал денег семье оставить, а не вылечиться.

Мне понятно отчаяние и некоторая одержимость Виктора Ядром, его желание заставить то работать на пользу себе. В конце концов, разве не для этого нужна наука? Как возить свое винцо в другие города с помощью врат, так они первые, а как спасти жизнь, так опасность!111 И собственно, поэтому меня немного раздражал Хеймердингер. Да, его опасения не беспочвенны, но с другой стороны кажется как будто за такую длинную жизнь он потерял связь с реальностью, забыл каково это быть живым? Не удивительно, что его слова не возымели эффекта на том же совете. А всё общение Виктора и Хеймердингера - это картина маслом “Сытый голодного не разумеет”. Легко говорить о смирении, принятии смерти и так далее, когда тебе несколько сотен лет. Здорово! И совсем другое, когда ты не прожил и половины жизни.

Короче, надеюсь Виктор зажжет во втором сезоне. Жду его линию больше всего. Он - это один из мостиков, соединяющих Пилтовер и Заун. Причем это не мостик к светлой стороне Зауна (Экко и его древо жизни), а к темной (Синджет и его эксперименты). Очевидно, что Виктор будет к нему похаживать, а следовательно нас ждет еще больше неоднозначных поступков продиктованных его проблемами со здоровьем и научным интересом.

И чтоб два раза не вставать - картинки! Надеюсь их не было, я всё никак не соберусь прочитать тему с начала.

А популярность Силко, ну, я не знать. Женщины любят авторитарных мужчин обличенных властью злодеев:D Вообще, он мне Эмгыра напоминает сильно типажом. И у того тоже "экранного времени" в игре/книгах немного, а популярность достаточно высокая.
 

dark mind

Тёмная сестра
И у того тоже "экранного времени" в игре/книгах немного, а популярность достаточно высокая.
Это у Силко мало экранного времени? Может только в первой фазе. А потом очень даже достаточно.
 

SomeVoices

Обитатель
Это у Силко мало экранного времени? Может только в первой фазе. А потом очень даже достаточно.
Видимо мне было мало:D

Хотя, спустя какое-то время вообще кажется будто девять серий катастрофически мало для такого количества персонажей и сюжетных линий. Как будто в игре на скорость прошел основной сюжет, забив на побочные квесты. Вроде, классно, но как будто что-то упустил.
 

Mimir

Кайвассный злодей
спустя какое-то время вообще кажется будто девять серий катастрофически мало для такого количества персонажей и сюжетных линий. Как будто в игре на скорость прошел основной сюжет, забив на побочные квесты
У меня уже в ходе просмотра такое ощущение возникло, где-то на восьмой серии, когда до меня вдруг дошло, что она - предпоследняя. Сериал взялся за несколько тем сразу: тут тебе и напряжение между классами, и отцы-дети, и семья/долг, и этические дилеммы в управлении, и этические дилеммы в науке, гуманизм, прогресс... Очень много всего - и, конечно же, полноценно втиснуть все это в девять серий нереально, так что вышло немного галопом по европам. Скорее наброски, чем полновесное раскрытие. С другой стороны, лучше так, чем взяться за кучу тем - и вообще слить часть из них в никуда.
 

Leo

Обитатель
Начала смотреть Аркейн (сейчас на 2 серии).
Первые впечатления: да, рисовка хороша. Но меня уже здорово подбешивает старшая девочка, которая то и дело театрально сжимает кулаки, корчит воинственные гримасы, пыжится, хмурит брови и пафосно провозглашает расхожую муть вроде "МЫ СПРАВИМСЯ!" или "МЫ ЗАСТАВИМ ГОРОД СЕБЯ УВАЖАТЬ!". Ну сделай уже ты лицо попроще. :rolleyes:
Поймала себя на том, что раздражает она меня примерно так же, как в свое время Токио в Бумажном Доме.))
Пока самое приятное впечатление производит парень с тросточкой (хромой?).
 

Septima Ewers

Добрая опричница
сейчас на 2 серии
пафосно провозглашает расхожую муть
Ага, первые серии могут произвести впечатление, что перед нами типичная история про угнетенных подростков которые щас такие сядут на броневик, всем буржуям покажут и повалят систему. К счастью, третья серия покажет, что это впечатление ошибочно :)
Но Вай я все равно не люблю, да.
парень с тросточкой (хромой?).
Милости просим в клуб)
 

Mimir

Кайвассный злодей
О, это обнадеживает!
Все так, как говорит Септима. Я сам едва не бросил смотреть после второй серии, потому что показалось, что
перед нами типичная история про угнетенных подростков которые щас такие сядут на броневик, всем буржуям покажут и повалят систему
Но нет. Правда, лицо у Вай проще не станет. Тут да. :rolleyes:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Первые впечатления: да, рисовка хороша. Но меня уже здорово подбешивает старшая девочка
Дай обниму.
Те же эмоции были в начале. Вай такая. Борзая и простая как пять копеек, а в первых трех серия еще и тупенькая.
Но потом ничего, даже понравилась.
 
Сверху Снизу