• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Rosamund

Рози Мафиози
И здесь Сейвику обделили. :shifty: И в опросе! :cry::cry::cry:
Я увидела арт с ней, Силко и Джинкс, но не могу тут запостить. Ссылка с Пинтереста не вставляется.:( На арте Силко и Джинкс наряжают ее как елку))))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Хелльга

Обитатель
У вас интимная обстановка :proud:
Почему-то слова "интимная обстановка" и Синджед вызывают ассоциацию учёного и лабораторной крысы, когда один смотрит на другого через стекло вивария.
 

SomeVoices

Обитатель

Deni

Статусный статус
Все же всякие арты и мемасы очень показательны в плане успеха проекта. Я в общем ни по какому другому из последних не вижу столько творчества как по Аркейну.
 

dark mind

Тёмная сестра
Но вот Ведьмак как то совсем не, Колесо, Основание, чё там было ещё?
Да, по ним тоже не видела всплесков. Если считать начало года и не совсем новые тайтлы, то Титаны еще. Но это потому что манга закончилась в марте.
 
Сверху Снизу