• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Фокс

Сеньор
Джинкс вроде с Зиггсом в Пилтовере зажгла в комиксе. Даже просмотрела его
Полагаю, события комикса уже неканон. В нем позиционируется, что йордлы не интегрированы в человеческое общество и вынуждены скрываться, а в сериале чётко видно совершенно обратное.
А что там за химерочка была в видео, за которой так всё гонялись?
Уже ответили, но я уточню, что тут вселенная скинов Star Guardian. Закос под махо-седзе.
 

дми

Обитатель
Полагаю, события комикса уже неканон. В нем позиционируется, что йордлы не интегрированы в человеческое общество и вынуждены скрываться, а в сериале чётко видно совершенно обратное.
Полагаю, частично актуальный лор (слово канон, как "консервативный, не подлежащие к пересмотру" в художественной развивающей вселенной не является правильным. А в значении "неизменное правило" в данном случаи не подходит). Вышел рассказ про Зиггса "Посвящаются бомбам" 6 октября 2020 года, где отсылаются к событиям комикса. К тому же, в Нижнем городе подозрительно относятся к йордлам. А некоторые йордлы, по актуальному лору, могут маскироваться под людей. И стоит напоследок отметить, что когда Хеймердингер покинул Пилтовер, он приблизился к своему положению в комиксе.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
К тому же в Нижнем городе подозрительно относятся к йордлам.
Так подозрительно, что аж целый химбарон йордл есть. И работники борделя... или работницы... там сложновато с определением пола :doh:
Но древнейшая профессия-то ладно, в теорию о подозрительности вписывается. Химбарон уже меньше. Не говоря уже о том, что в комиксе Зиггс был приживалкой Хеймердингера совсем не в нижнем городе :wth: :^) ну и да, Хеймер там не был отцом-основателем Пилтовера, а держал какую-то лавочку.
 
  • Нравится
Реакции: Deni

дми

Обитатель
Не говоря уже о том, что в комиксе Зиггс был приживалкой Хеймердингера совсем не в нижнем городе :wth: :^) ну и да, Хеймер там не был отцом-основателем Пилтовера, а держал какую-то лавочку.
И стоит напоследок отметить, что когда Хеймердингер покинул Пилтовер, он приблизился к своему положению в комиксе.
Насчет химбарона:
Так подозрительно, что аж целый химбарон йордл есть.
Его зовут Стич. Когда Кейтлин предположила, что он глава криминала Нижнего города, допрашиваемый засмеялся. Цитирую: "Он исполнитель. В отличии от вас пилтошек, мы не даем "мохнатым" нами руководить".
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Один из самых любимых аудиоспектаклей по вселенной Рунтерры:
По рассказу: "СЛАВНАЯ СМЕРТЬ" Мэттью Данн.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух

дми

Обитатель
Второй аудиоспектакль по вселенной Рунтерры:
По рассказу: "ТАМ, ГДЕ БРОДЯТ ДРАКУНИЦЫ".
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Кто из них больше нравится,есть любимые песни?
Мне больше нравятся синематики: Awaking, Warriors, Legends never die, Phoenix, который я кстати не приносила, исправляюсь
Ну и весь саундтрек в Аркейне, он прекрасен!
 

Миреалона

Обитатель
Рито действительно сделали прекрасный мульт. Однако, если бы в нём не было Джинкс, мне бы так сильно не зашло. Джинкс была тем персонажем, благодаря которому я после первой игры стала проявлять интерес к игре и дальше. И до сих пор играю. На Джинкс - не очень, потому что роль адк в принципе не для меня, однако всегда тащусь от игры исключительно на Джинкс. Вай и Кейтлин мне абсолютно не понравились. Помимо Джинкс хочу выделить Виктора, Экко и Силко. Да и все персонажи показаны замечательно. Кроме тех двух, ничего не могу с собой поделать. Смотрела на их "раскрытие" и убивалась об их "логику" действий. У Кейтлин поменяли арты в игре, наверное из-за выхода Аркейн. Смотрится хуже, чем было. Бесплатный скин на Джинкс порадовал, теперь стоит на фоне. Хотелось бы ещё скин на Виктора. Плюсы и минусы есть, как и везде, тем не менее, смотрела с удовольствием. Давно такого не было. Во втором сезоне хочется увидеть Варвика. А может и с Джином повезёт, хотя это фантазии.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Любимая - Кейтлин, и была ею еще задолго до сериала.
Вот я глядела на нее и невольная мысль мелькала: "вероятно, Фоксу она огого заходит". :D
Вай и Кейтлин мне абсолютно не понравились.
Мне тоже. Только одна вызывает раздражение, а вторая просто неинтересна.
 

Фокс

Сеньор
Вот я глядела на нее и невольная мысль мелькала: "вероятно, Фоксу она огого заходит". :D
Опять я не допишу отзыв :D
Я невнятно выразился. Мне за нее играть прикольно (то есть чистая механика снайпера с ловушками и дальней дистанцией стрельбы), а как персонаж со своей историей... есть поинтереснее.
Другое дело, что она в моей зоне комфорта из тех, кого я бы сыграл в Кайвассе. Вот это да, тут есть такое.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Другое дело, что она в моей зоне комфорта из тех, кого я бы сыграл в Кайвассе.
Ну я, соответственно, в первую очередь мыслю о персонажах и кайвассных знакомых именно в этом ключе.
Опять я не допишу отзыв :D
Тебе отзыв, а мне вообще фанфик по заявкам и с заданными условиями писать после Рождества. :meow:
 

Deni

Статусный статус
Опять я не допишу отзыв :D
Я невнятно выразился. Мне за нее играть прикольно (то есть чистая механика снайпера с ловушками и дальней дистанцией стрельбы), а как персонаж со своей историей... есть поинтереснее.
Другое дело, что она в моей зоне комфорта из тех, кого я бы сыграл в Кайвассе. Вот это да, тут есть такое.
Мой малой играет за лесников в основном, но в принципе может за всех, топ не любит и адк. А так играет: Варвик, Ноктюрн, Шако, Фидлстикс, Гекарим, КаЗикс, Лиля... Да проще сказать кем не играет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
При просмотре персов, при пускании слюней на ролики, мне было абсолютно наплевать на Кейтлин. Но вот после Аркейна у меня в голове что-то перемкнуло. Может, задели какой-то мой типаж, но я теперь тоже вся такая "юр хАт, капкейк" и все дела.
tumblr-d54a18f24c9764d71963a6517a77d3e9-51a8dbc2-540.gif
 
Сверху Снизу