• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Фокс

Сеньор
FGj1GTJXoAUsMfk

(автор: diana_buran)
 

SomeVoices

Обитатель
Севика вообще мировая баба :doh: В первой арке не обращаешь на нее особо внимания - какая-то шестерка местного злодея, ха. Но потом я ее очень полюбила, особенно в сюжете, где химбароны пытались ее переманить. И эта кульминация в кабинете Силко! Я до последнего сомневалась на чьей она стороне, ибо поводы кинуть её дорого начальника у нее были.

А главное каким состраданием к ней проникаешься, когда представляешь себя на её месте: какая-то мамзель, которой босс спускает все с рук, устраивает дестрой, а ты его потом вынуждена разгребать. И никаких тебе отпусков, повышений ЗП, льгот. А вместо успокоительного видимо безлимит в баре.

Вообще, у этого криминального трио была отличная динамика - так здорово друг друга дополняли. Жаль, что все в прошлом :cry: Я бы только про них отдельный ситком сериал глянула.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Я рассчитываю, что её введут в Лигу как чемпиона. У неё вполне читается скиллсет (завязанный на механической руке и лазерных клинках, ну и на старом добром мордобое) и есть изюминка. Отдельный плюс в том, что её способы ведения боя менее вычурные, чем у тех же Джейса или Вай (все же молот-пушка или шахтерские перчатки - вещи интуитивно не очень логичные. Понятно, что дизайнили Джейса и Вай в 2012, когда в лоре ещё было понятие Института Призывателей)
 

Хелльга

Обитатель
Скажите, многие после сериала захотели поиграть в игру? И если да, то как вам?
Захотела. Увы, комп не вытянул её. Но, зато есть мобильная версия, которую вполне осилил мой сотовый. Пока только осваиваюсь. Нравятся стрелки - Люциан и Джин. Сын правда всё время просит, чтобы я сыграла за мелкого тёмного мага, чьё имя я вечно забываю. Увы, под него как-то подстроиться не выходит.
 

dark mind

Тёмная сестра
Скажите, многие после сериала захотели поиграть в игру? И если да, то как вам?
Играю периодически года три наверное) Первое время после выхода сериала залипала чаще, сейчас чуть меньше.
Но я жду введения в сериал магов или расширения вселенной сериала на другие локации. Хочу лисичек и демонов:kiss:. И йордлов побольше!
 

дми

Обитатель
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Я каждый раз стираю начало отзыва, чтобы поучаствовать в дискуссии :shifty:

По Лиге. Играю с перерывами семь лет. Спровоцировал меня на это форум севен кингдомс и конкретно Rianna (привет тебе, родная, если ты это вдруг прочтешь:kiss:).
В основном играю за стрелков. Любимая - Кейтлин, и была ею еще задолго до сериала. Еще один любимчик, к слову, тоже из Пилтовера - Эзреаль, но я не уверен, что его введут в суровый мир Аркейна, да и в родном городе он по лору останавливается редко, ибо археолог-авантюрист. Реже - саппорты (здесь мои любимицы - Зайра, Моргана и Карма).

Конкретно по миру Рунтерры я рад, что начали развивать P&Z - лорно мой любимый регион, я питаю слабость к вольным городам на острие торговли и научного прогресса. Ну и стимпанк, конечно, всё делает лучше. Из прочих выделю Билджвотер (пиратская романтика такая... романтичная) и Ноксус (очень приятный вариант фэнтезийного аналога РИ - как по эстетике, так и по большому количеству сюжетов, которые рождаются в нацеленном на экспансию государстве).
 

Хелльга

Обитатель
Я каждый раз стираю начало отзыва, чтобы поучаствовать в дискуссии :shifty:

По Лиге. Играю с перерывами семь лет. Спровоцировал меня на это форум севен кингдомс и конкретно Rianna (привет тебе, родная, если ты это вдруг прочтешь:kiss:).
В основном играю за стрелков. Любимая - Кейтлин, и была ею еще задолго до сериала. Еще один любимчик, к слову, тоже из Пилтовера - Эзреаль, но я не уверен, что его введут в суровый мир Аркейна, да и в родном городе он по лору останавливается редко, ибо археолог-авантюрист. Реже - саппорты (здесь мои любимицы - Зайра, Моргана и Карма).

Конкретно по миру Рунтерры я рад, что начали развивать P&Z - лорно мой любимый регион, я питаю слабость к вольным городам на острие торговли и научного прогресса. Ну и стимпанк, конечно, всё делает лучше. Из прочих выделю Билджвотер (пиратская романтика такая... романтичная) и Ноксус (очень приятный вариант фэнтезийного аналога РИ - как по эстетике, так и по большому количеству сюжетов, которые рождаются в нацеленном на экспансию государстве).

Я помню, как ты рассказывал мне про персонажей Лиги, но тогда, признаться, не зацепило.
 

Фокс

Сеньор
О, Джин у меня третий по наигранности из стрелков.
Не знаю, было ли тут, но он - антагонист данного комикса. Комикс сам довольно неплох, плюс в последней главе лично для меня произошел весьма внезапный поворот :woot: но то для меня, потому что я знал, что в предыдущей версии лора Зед убил отца Шена. Впрочем, в этой он тоже убил... пусть и позже на лишний десяток лет.
 

Хелльга

Обитатель
Джинкс вроде с Зиггсом в Пилтовере зажгла в комиксе. Даже просмотрела его. Забавный. Хотя Хаотики меня привлекают редко. И Зиггс и Джинкс не исключения.
Тут заговорили об игровых персах, я подумала о Зои
Zoe_0.jpg
и вспомнила красивый ролик, который мы, кажется(?), еще не притаскивали.

А что там за химерочка была в видео, за которой так всё гонялись?
А у Джина мне нравятся фразы. Хоть и догадываюсь, что в мобильной игре используют каплю в море.
За комикс с Джином спасибо!
 

дми

Обитатель
Джинкс вроде с Зиггсом в Пилтовере зажгла в комиксе. Даже просмотрела его. Забавный. Хотя Хаотики меня привлекают редко. И Зиггс и Джинкс не исключения.


А что там за химерочка была в видео, за которой так всё гонялись?
Это Нико.
 
Сверху Снизу