• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Миа Винтер

Гость
По лору сюжет сериала разошелся с игровым каноном и имхо так даже лучше. Персонажи стали глубокими и их истории интереснее. Того же Силко в игре нет но какой же классный перс вышел в сериале.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Подозреваю, что Ёж ропщет из-за того, что вдруг Аркейн из андерграунда "недлявсех" стал типо попсой, и уже им не покозырять для подчеркивания своего тонкого вкуса и знания вещей не для простых обывателей. Как-то так.
Мимо. Имелось ввиду скорее совершенно обратное. Что на лор игры до сериала было всем чхать и он явно не причина его успеха, как бы тут не пыжились знатоки, утверждающие что он давно перерос геймплей. Как ни пыжься те, кому еще до хайпа в лице сериала - было не лень читать истории - те кто не играл знали максимум образы, те кто играл считали циферки а роль сюжета-мира-предысторий была глубоко вторична - ибо не тот жанр.
 

Август

Гость
Джинкс :3
Jinx-League-of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Caitlyn-7050486.jpeg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я вот тут подумал, почему Джинкс назвала Экко мальчиком спасителем. Не только ведь потому, что он вдруг появился на мосту.
Скорее всего, он еще до этого пытался спасти Джинкс. А та спасаться не захотела.
У него в профиле игры есть реплика, - я почти влюбился в тебя, до того как ты стала разговаривать с пулеметом.
Эх, почему же в Аркейне вся романтика такая грустная.
 

Алфер

Храбрый пирожок

дми

Обитатель
Огненный Ёж , Люди с 2о15, а возможно даже с 2013 года, просили Riot Games сделать сериал или фильм с персонажами из Лиги Легенд. Как минимум отдельные игры с персонажами. И на официальном сайте есть много короткометражек, рассказов, повестей и комиксов.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь

Миа Винтер

Гость
Силко: опять приснились кошмары?
Джинкс: ага.
Силко: хочешь что нибудь взорвать?
Джинкс: может позже. Могу я здесь поспать?
Силко: конечно можешь.
c31184c7f5ca39e0f63b00e600232a85bf141932.png
 

echo-7

Обитатель
И тут тоже))
Он просто включил мозг. И отказался он не от исследований, а от их пиара перед потенциальными инвесторами они же "злые корпорации". Потому что иначе уже завтра легионы миротворцев в силовой броне с лазерными пушками равняли бы всякие Ноксусы с поверхностью))
Ну а так равнять будут Пилтовер:devil laugh: Чем мне не зашла линия Джейса - так это ядрёным наивным идеализмом, к которому у меня давно аллергия
ну так это заслуга именно что сериала у которого сюжет и прописанный сеттинг есть. Даже не столь важно, придумали ли его авторы сами или просто наконец сделали популярным то, что собирали до них. До его выхода лор игры со всем прочим знали полтора анонимуса, в то время как большая часть просто максимум собирали или рисовани фансервисные картинки, которые в основном были вообще по альтернативкам типа тех где героини - поп-певички, которые к основному лору относятся ну вообще никак.
Собственно говоря, сериалы показывают себя очень хорошим способом для продвижения франшизы. Так что я думаю что то ли ещё будет. И да, я считал и будут считать что чем выпускать The End Times, стоило продать права на экранизацию Warhammer FB - и дела сразу бы наладились. GW недорабатывают:thumbsdown::thumbsdown:
Напомнило вчерашний пассаж одного пользователя из твиттера, про то что девочки игроманки закупают себе все розовое и играют только в милый анимешный Genshin Impact. На что в одном из ответов другой парень игроман запостил фото своего розового геймпада.))
Даже по обсуждению в этой теме видно, что Аркейн нравится как девочкам, так и мальчикам.
Наверное, автор имел в виду что такие вещи как "Сумерки" или "50 оттенков серого" способны как вызвать бурю обожания у женской аудитории, так и смертную тоску у мужской.
 

Миа Винтер

Гость
Многим жалко Паудер но мне было жаль Джинкс, в финале.
Убить единственного человека который любил её такой какая она есть и осознать что сестре нужна только Паудер, которой больше нет.
 

Leroks

Сумеречная зона
Отец года отцом года, однако специалисту девочку не отвёл. У Нижнегородских видимо не бывает неврозов.

Серия №6 или "Как, я уже посмотрела больше половины сериала?"
О б о ж е, какой Витя милый в детстве :puppyeye::in love: А жизнь оказалась ещё несправедливей - чтобы заработать пипецому, ему даже в речке не пришлось купаться:cry: Зря не купался выходит
Да это же Беззубик!:puppyeye::in love:
Мел точно самая умная, а из семьи её выгнали потому что дурачки и завидовали :in love:
Мне кажется, или у Силко добреет взгляд, когда он смотрит на детей? Смотрю на него, и чувствую лишь жалость: что толку, от того, что ты построил империю, когда истлевшие кости врага стоят поперёк горла? А он как будто и не осознаёт, что уже много лет живёт только одним моментом, а всё остальное проходит мимо. И Джинкс тянет на ту же стезю драматических страданий на разрыв аорты.
Ого, Джейс быстро вошёл во вкус своих новых полномочий! В целом, я с ним согласна - все шесть серий нашего знакомства, во всех разговорах дедуля-имп давал одну ретроспективу, а сидя в Совете порой необходимо отводить взгляд от истории и смотреть на перспективу. А не вздыхать, умостив жопу на комфортном кресле: "Как же всё плохо! Какие низкие низы!" И блин, какой же Джейс шикарный друг Вите! Не стал ныть про морали на фоне зловеще дохнущих кустов, а пошёл интриги интриговать, чтобы беспрепятственно кусты выращивать.
Вот это чудо-зелье, даже дырки на футболках зарастают! Да-да, Кейт отчётливо смутилась:meow:
Сцена с Джинкс, разжигающей огонь, трогает за душу - чего стоило ей собраться с силами и отбросить годы, проведённые с тёмными фантазиями, и попросить помощи... но её призыв, волей случая остался без ответа. Не был ли это тот самый момент, когда Паудер закрыла глаза навечно?
Был Беззубик и нет Беззубика:cry:
Ааа, Вай пришла, пришла сестрёнка! :in love: И... отчего-то у меня ощущение, что в будущем можно будет внушить Джинкс, что воссоединение с сестрой было лишь плодом её фантазий. :cry:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Здесь весь цимес главным образом в субтитрах))

И всё равно с моей экспертной точки зрения как-то у них уж слишком внезапно и с бухты-барахты, но да ладно.. можно наверно сделать скидку на долгую отсидку одной и строгое воспитание второй))
 

Пташка

Бёрдон
Посмотрела этот ваш Аркейн.
Теперь понятны все эти восторги и 50 страниц "Уиии! Аркейн! "

Больше всего запомнилась 7 серия, не знаю, почему. Самая удачная, ИМХО.

Про героев :

Джинкс/Паудер - обаятельная, интересная, полоумная. Пустила по бороде все усилия Джейса и совета. Грохнула второго приемного папку. Чем-то напоминает Арьюшку, но у Арьюшки кукуха на месте, а у Джинкс - нет. В натуре все портит - редкого таланта человек. Почти весь сериал у меня от нее была мысль "шож ты делаешь?!" :facepalm::волнуюсь:

Вайолет - старалась как могла, один раз на сестру не выдержали нервы - и все, кабзда. Зачем она вообще на дело тягала с собой Паудер - моя не понимать. Любит барышень:meow:

Эхо - симпатичный паренек, занят достойным делом спасения моложежи. Одобряю. :thumbsup:

Вандер - мужичайшего мужика сгубила любовь к детям. Жаль:(

Силко - как ни странно, главзлодей у меня вызвал симпатию. Строит бизнес, воспитывает дочу - в своем ключе. Наркоторговец - порицаю:thumbsdown:Вообще очень цельный персонаж

Джейс - мальчик теперь знает, что благими намереньями выстлана дорога в ад.

Профессор Хаммер-как-его-там. Вроде хороший, но его бездействие породило все то дерьмо, что творится в нижнем городе.

Мел - мне понравилась. Умная, рассудительная тетка

Про остальных как-нить потом напишу
 
Сверху Снизу