• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Миа Винтер

Гость
Здесь весь цимес главным образом в субтитрах))
:smirk:
40xx0icdhyz71.png
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
можно наверно сделать скидку на долгую отсидку одной и строгое воспитание второй))
ну вот, кстати, да)))
Да и ситуации между жизнью и смертью, когда доверять друг другу тоже приходится привыкать в короткие сроки. Искры, адреналинчик и все дела :D
Наткнулась в рекомендованном:
 

Пташка

Бёрдон
Нашла в Аркейне женщину, которой симпатизирую отдельно: мама Мэл. Как ее звать не помню, но она офигенная. В отличной физической форме, имеет вкус к жизни - молодец! :thumbsup:
Если будет второй сезон, жду ее там, ведущую войну со стороны верхнего города

Вообще, будь она голубоглазой блондинкой - была б идеальной Висеньей. Прям аще!
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Кстати, я в своем первом комментарии к Аркейн гадала, хватит ли у кого-то мозгов нырнуть за краденым добром, включая синие шарики. Не хватило, детишки тупые
Может там в воде акулы злые.
 

Пташка

Бёрдон

Гагарион

Авантюрист
Интересно, несколько раз тут указали на сходство Хеймердингера с Тирионом, но по-моему здесь совершенно очевидная аналогия с мастером Йодой.
И внешность, и долгожительство, и манера себя держать, и спорный консерватизм по отношению к порывам младших товарищей.
 

дми

Обитатель
Хватит ли у кого-то мозгов нырнуть за краденым добром?
Этот канал может поспорить по загрязненности с рекой Анк из Плоского мира. Вода из этого канала, попав в рану на лице Силко вызвала сильный химический ожог, если не ошибаюсь. Как мы видим, глаз она тоже повредил. И к тому же канал имеет сильное течение, которое может отнести вещи на большое расстояние.
Паудер не выбросила их, а сохранила.
 
Последнее редактирование:

Миа Винтер

Гость
Последнее редактирование модератором:

newflower

Гость
Вандер потом говорит, что это даже к лучшему, что они потеряли награбленное. По нему их могли бы быстро вычислить.
В том числе поэтому и не полезли.
 

Leroks

Сумеречная зона
Серия 7
Из интро я поняла, что у всех нижнегородских ребел спирит, а у Поджигателей - ультра ребел спирит и ребятам некуда энергию девать. Уже и реп почитали, скейтами затарились, битбокс исполнили, пора брать под контроль улицы.
Пока единственной проблемой сериала вижу, что угнетённый Нижний город производит впечатление скорее города, Желающего-жить-на-пособия - в основном там ходят по борделям, бухают, торчат, колошматят друг друга, делают стайлинг волос и бодимодификации, не работают... если кто-то хочет работать - эмигрирует в Верхний, как Витя. За что Силко на себе рубаху рвёт? Пока выглядит так, как будто он сам себе выдумал ветряных мельниц, чтобы оправдать свою тягу к власти. Где Кейт нашла несчастных, стенающих о помощи? Где же зверства клятых капиталистов?
Ох уж эти мультяшные учётные. И Нобелевку получат и торс раскачанный продемонстрируют:oops:
Севика просто богинюшка, надеюсь, она станет следующим Боссом.
А, нет, Экко отгрохал Неверленд. И какие-то у него слишком завышенные требования к семилетней девочке :unsure:
Витя: "Джейс меня поймёт:puppyeye:!" Джейс: "Извини, не понял вначале, но теперь как понял. " Витя: "Нет, ВСЁ! На тебя нельзя положиться. Эволюционирую в хекстековую форму жизни путём наркомании, и будь что будет!" Лерокс: "... :волнуюсь::unsure: Ты чё творишь, окаянный?! Ты серьёзно доверяешь доктору, который выглядит вот так?"
Драка бывших друзей всегда вынуждает меня использовать платочек. Никакой любви не увидела. Парень, хоть и уверял всех в своей ожесточённости, вспомнил время, которое он душевно проводил со своей подругой-ровесницей (судя по клипу Имеджин драгонс они были лучшими друзьями), время когда он знал её сам, а не от третьих лиц. Бравада с него слетела, он не смог выстрелить в того человека из детства.

Серия 8
В решении политических вопросов мама Мэй явно вдохновлялась Октябрьской Революцией:задумался:
Ладно, каким бы фантазёром не был Силко, за "дочурку" он переживает от души.
Джейс смешно шевелит ушами, когда плачет :drownin:
Что-то у меня ощущение, что одной рукой катина мама отбрехалась от дочки, а другой написала на неё докладную в Совет, полицию - куда угодно, лишь бы не мешала своим идеализмом материнской карьере. Приятен символизм, когда рефлексирующий Хаммер-дед отворачивается от руки страждущего. Ох уж эти радетели за мир, брезгующие плодами своих тревог. Так, кажется я пристрастна :задумался:
Борясь с Силко, Вей всё ближе к союзничеству с врагами своего отца.
Это какая-то магия. Ничего не понимаю, но очень красиво, лаборантку жалко, увидела любимку в трусах и сгорела на...за что, кристаллик, ты злодей?! Но как, ты ж отпил кровушки чести и совести эпохи? :cry:
Силко: "Ууууух как я ненавижу Вандера! Вот ему роскошный памятник! Буду стенать возле него по расписанию."
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Знаете многие проводили аналогию Джинкс с Харли Квин, а я отмечу ее схожесть с Джоном Рэмбо:йо-хо-хо:. Простите, отмечу ее сходство с Джоном Рэмбо. Оба мастера-диверсанты, умеют ставить хитроумные ловушки, устраивать эффективные засады и могут использовать тяжелое огнестрельное оружие. Вместе с тем являются аутсайдерами с посттравматическим стрессовым расстройством. Но отличие в том, что Джинкс/Паудер - "ребенок войны" с шизофренией. У Джинкс есть свой дневник. Судя по всему часть ее мыслей были отрывистые, сумбурные и эмоциональные. Так что ей, чаще было удобнее рисовать мыслеобразы, чем писать. Читая ее дневник я заметил, что ее гложут воспоминания того дня на мосту, когда погибли ее родители. Потом ее мучило чувство вины за убийства, во время боевых заданий Силко. По ее записям, она очень часто вспоминала глаза убитых ей людей, даже после того как, по ее словам, она их закрывала.
 
Последнее редактирование:

дми

Обитатель
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
По лору сюжет сериала разошелся с игровым каноном и имхо так даже лучше
А вот по факту так и есть, и он с роликами игры по которым многие судят - откровенно не сочетается, и проходит именно как отдельное произведение, связанное с оригиналом довольно косвенно. Как простейший пример та же Джинкс. Ну серьезно, кто-то посмотрев сериал и оригинальные ролики может подумать что сходящая с ума девочка-сиротка из сериала и ржущая долбанатка из оригинальных роликов которая купается в гильзах и со смехом и стонами летает на ракете - один и тот же персонаж?
Так что не, роль игрового канона тут сильно преувеличена.
 
Сверху Снизу