• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ого, Джейс быстро вошёл во вкус своих новых полномочий! В целом, я с ним согласна - все шесть серий нашего знакомства, во всех разговорах дедуля-имп давал одну ретроспективу, а сидя в Совете порой необходимо отводить взгляд от истории и смотреть на перспективу. А не вздыхать, умостив жопу на комфортном кресле: "Как же всё плохо! Какие низкие низы
Не могу удержаться от удачно попавшего в ленту мема.
IpeZnhtncUY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Бёрдон
Ууууух как я ненавижу Вандера! Вот ему роскошный памятник! Буду стенать
Отлищно! :thumbsup:
И Нобелевку получат и торс
Мне понравилось, что плавильня - еще и тренажер для спины и плечей. Еще ручку пошире приделать и разными хватами работать - вообще прекрасно будет
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, а кто знает, че у них там с воздухом? Кроме плавильни Джейса тяжёлых и вредных производств не обнаружено.
А с воздухом плохо так, как будто у них там самые вредные производства коптят + урановые рудники под боком. Я так и не поняла, откуда это все:задумался:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Читая ее дневник я заметил, что ее гложут воспоминания того дня на мосту, когда погибли ее родители.
А вот по сериалу, мне показалось, что Паудер настолько мала, что не в состоянии что-то запомнить... Вообще начинается сериал просто великолепной сценой, практически той, что является кульминационной в шедевральной "Судьбе человека" - маленькие дети идут по мосту, разыскивая родителей в огне поражения, находят себе приемного отца.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну серьезно, кто-то посмотрев сериал и оригинальные ролики может подумать что сходящая с ума девочка-сиротка из сериала и ржущая долбанатка из оригинальных роликов которая купается в гильзах и со смехом и стонами летает на ракете - один и тот же персонаж?
С таким же успехом можно сравнивать Виктора из сериала и Виктора из игры.
Мы пока не знаем дойдут ли характеры сериальных персов до полного канона игр или нет, учитывая, что это предыстория.
 

дми

Обитатель
Rama , На Нетфликсе он в десятку входит по миру входит, а в России на втором месте среди сериалов. Тут повторяется история с "Яркостью": многие критики тоже оставляли негативные рецензии на фильм, но многим зрителям он понравился.
 

дми

Обитатель
Ржущая долбанатка из оригинальных роликов которая купается в гильзах и со смехом и стонами летает на ракете
Прекрасная долбанатка, попрошу:stop: И то, что было в анонсирующем музыкальном видеоклипе, являлось её сном. Вообще похоже разделила свою личность на несколько частей и спрятала И то, что случилось что-то ужасное в её жизни, люди подозревали задолго до сериала. Это было, как минимум с 2017 года.
 
Последнее редактирование:

Loksley

Обитатель
Силко: "Ууууух как я ненавижу Вандера! Вот ему роскошный памятник! Буду стенать возле него по расписанию."
А вот тут не соглашусь. Силко не ненвидел Вандера. Хотя и хотел бы ненавидеть. Потому что ненависть весма простое и понятное чувство, с ним живется гораздо легче, чем с братской любовью, которую предали. Это ж зацикленные истории. Силко и Вандер, Паудер и Вай. Силко тогда Паудер и удочерил то по двум причинам, первая - увидел в ней себя (его то же предал человек, бывший для него старшим братом, защитником, опорой и кумиром), вторая - она дочь, пусть и приемная,этого самого человека- Вандера.
Так что ситуация с памятником абсолтно логична. Для Силко, он по прежнему один из двух человек в жизни, которые ему действительно были дороги. И никакая злость за эти годы так и не смогла эти чувства убить.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мне спойлернули судьбу Вити, и я такая: "Млеать, да ну нафиг, карма, очередной выдуманный мужик мечты с х**вой судьбой, ну что ж такое то?":rage::mad: Хоть бери и отворот на картах Таро от Яны заказывай.
 

Zerrit

Гость
К слову о "мужских" и "женских" Сериалах и играх. У мужа ученик на заводе обожает Genshin Impact
Так это и не женская игра.

А вся эта классификация "для девочек/мальчиков" не так уж много она и значит.
Как раз таки она очень много и значит, потому что любой коммерческий продукт делается под определенную ЦА. Да, углы сглаживаются через унисекс контент но основу это не меняет.

Тот же аркейн/лол и всё связанное с ним сразу понятно что делается для детей, девочек и девочек с членом.
 

newflower

Гость
А я разве сказал что геншин суровый? Нет, милая игра с анимешными девочками. Это что ...
Ну так и в лоле героини весьма сексуализированы.
Игры, на мой взгляд, все в первую очередь для мужской аудитории. И с небольшим фансервисом для женской, чтобы не терять возможность расширить аудиторию за счёт дам.
 

Миа Винтер

Гость
Мысли Джинкс из её дневника.:cry:
Entry #1
  • "We were just kids..."
Entry #2
  • "A sister wouldn't abandon me"
  • "Family forgives"
  • "We were never a family"
  • "It's my fault, my fault"
Entry #4
  • "I'm sorry"
Entry #5
  • ME
  • Powder
Entry #6
  • "I'm Sorry"

Council Archives The Adventures of Jinx 1x02.jpg


Entry #1
  • We are perfect for each other
  • We are all broken
Entry #2
  • BROKEN, bRoKeN, BrOkEn
Entry #3
  • I'm no good
  • It won't work, they never work
Entry #4
  • Sister says I'm not good enough
  • She doesn't say it but she thinks it
  • I can see it when she looks at me
  • STOP LOOKING AT ME
Entry #5
  • All I ever had was her
  • and SHE LEFT
  • LEFT, LEFT, LEFT, RIGHT, LEFT
  • The soldiers marched
  • We were always their enemy
  • No way to defend ourselves
  • ALONE
Entry #6
  • I miss her
  • I don't need her
  • Nothing to miss? What's to miss, sis?
  • Miss Vi, all she ever did was LIE
  • I'll always be with you Powder
  • LOUDER LOUDER
  • I'll always BE WITH YOU POWDER
  • So where are you now?
Entry #7
  • Vander died because of ME
  • Claggor and Mylo too
  • Powder killed Vander
  • Powder died that night too
Entry #8
  • A jinx one last time
  • Jinx
  • Sister said I was a Jinx
  • That's all I am now

Council Archives The Adventures of Jinx 1x03.jpg

Entry #1
  • TO DO LIST
    • Silco says take care of ██████████
      • I took care alright, Me and Fishbones
      • Fishbones was in the mood to blow something up
      • How could I say no
      • Now I'm taken care of too - the nice kind of taken care of
      • Silco trusts me
Entry #2
  • I'm not a kid anymore
Entry #3
  • Give Silco his medicine
    • It's not scary anymore
    • He is broken
    • Just like me
Entry #4
  • ██████████████
    • Lined up all the little duckies in a row
    • Why did they look so sad?
      • They'll be together after
      • Wherever people after go
Entry #5
  • There has to be an after
  • Vi and I will go there
Entry #6
  • No we won't!
  • She doesn't want me
  • She never wanted Jinx around
Entry #7
  • I have Silco now
  • He TRUSTS ME
  • VI HATES ME
  • He IS THERE FOR ME
  • VI HATES ME
  • He LOVES ME
  • VI HATES ME
Entry #8
  • ██████████████
    • They stared at me
    • I closed their eyes
    • But I still see them
Entry #9
  • Everyone I've taken care of
  • SHUT UP
  • They're here
  • IN MY MIND
Entry #10
  • VI IS HERE TOO
    • YOU'RE A JINX JINX JINX
    • JINX JINX
    • JINX
 

Rosamund

Рози Мафиози
Следующей осенью, Арлисса, вернемся через год . Если не ошибаюсь ...
Я думаю, может быть в процессе работы над вторым сезоном какие-то короткометражки будут или может какая-то инфа о сезоне и персонажах. Чтоб зрителей подогревать.
Гений Кодзима уже посмотрел 4 серии Аркейна и нахваливает у себя в социальных сетях.)
 
Сверху Снизу