• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Гагарион

Авантюрист
Если говорить о сексуальной привлекательности, тут с большим отрывом лидирует Мел. Вполне понимаю Джейса, который предпочел ее Катьке. (это при том, что 3D-азиаток я считаю красивыми весьма часто, а 3D-негритянок - чуть чаще, чем никогда)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Кому и зачем нужен импорт жижи Силко?
Мерцание в
1) малых дозах - лекарство. Силко и Вай могут подтвердить
2) в больших дозах - оружие. Но с большим количеством "побочки"
3) возможно, и наркотик. Свидетельствуют те товарищи, что живут на днище Дна.

Мне очень понравилось, что параграф о сокращении производства Мерцания был внесен в договор между Джейсом и Силко. И поскольку до этого Джейс разнес завод Силко в дребезги, тот ответил "Легко. уже делаем".
 

Лора

Колючий бастард
Вполне понимаю Джейса, который предпочел ее Катьке.
Джес, будучи нормальным человеком, "предпочел" ту, что проявляет к нему интерес, а не "негритянку" "азиатке". :D
Вот уж не знаю, по девочкам Кэт или нет (я бы предпочла, чтоб нет) но ей, очевидно, свое ружье куда интереснее Джейса ))))
 

Deni

Статусный статус
Я вообще не пойму почему Кейт отнесли к азиатам. Ну есть некая форма глаз, но и все. Мать так вообще снобская английская ледь как есть. Азиаты будут в Ионии и там их будет более чем достаточно.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Так, походу я многое пропустил.... Че за Аркейн
Еще не поздно присоединиться :). Можно сесть и прочесть восторженные ахи, вздохи и спойлеры, что присутствуют последние пятьдесят страниц, а можно сразу приступить к просмотру первой серии. Они небольшие, по сорок минут, если не понравится... потеря не большая. Но, скорей всего, не отойдете от экрана, пока не закончится девятая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Happy Mission Accomplished GIF by Bakarmax


Вообще Дени по сути злая. Когда она начала всех звать смотреть Аркейн, то я честно сказала, что у меня список сериалов по порядку и я посмотрю обязательно, но позже. В итоге я все же забила на список и посмотрела раньше, но теперь не могу вообще ни на что переключиться и полностью дисбалансирована со всякими списками :shifty: Нет, случайно, никакого аналога Аркейна, только с перламутровыми пуговицами :beaten:
 

Лора

Колючий бастард
Ну я ж в данном случае не про чуйства, а исключительно про объективацию :angelic:
Так объективация ваша, незачем прикрываться персонажем ;))))

Я вообще не пойму почему Кейт отнесли к азиатам.
Слава богам, а то я тут протираю очочки, протираю, и все не вижу в каком месте Кейтлин азиатка.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Джес, будучи нормальным человеком, "предпочел" ту, что проявляет к нему ин...
Джейс так-то к Кейт тоже не особо любовный интерес проявлял. У них скорее дружба была, мне кажется. В стенах академии Катюша вероятно была самой-самой для него, а выйдя в открытый мир он повстречал Мел и все завертелось. И пути Джейса и Кейт разошлись, так сказать, во взрослой жизни.
Но вообще, что Джейс, что Кейт, мне кажется не особо горят отношениями, у них больше погружённость в свои дела. Мел просто инициативу проявила, а иначе у них с Джейсом ничего не было бы, я думаю.
 

Лора

Колючий бастард
Джейс так-то к Кейт тоже не особо любовный интерес проявлял.
По мне, так вполне проявлял, с цветочками ходил, а вот у Кейтлин к нему


У них скорее дружба была, мне кажется.


Мел просто инициативу проявила, а иначе у них с Джейсом ничего не было бы, я думаю.
Ну да.
Мел продемонстрировала заинтересованность, Джейс осознал, что она привлекательная женщина. Да еще их амбиции совпадают, это не Кейтлин, бегающая по трущобам с ружьем.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Кажись, да. Хотя я и не знаю, кто такая Харли Квин ...
Ой, походу я проспойлерил себе концовку. В ютубе видел клип с "ракетой". Музыка понравилась. Но смотреть не буду, не люблю такой жанр. не кидайте тапки!
 
Сверху Снизу