• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Алфер

Храбрый пирожок
Они и мальчиков красивых не стесняются рисовать на любой вкус. Отличные ребята эти Риоты.
Не могу судить, на мальчиков, которых я считал красивыми, девочки фыркали.

У моей подруги муж отсидел в тюрьме в общей сложности 23 года и за время проведенное там накачался до шикарного состояния.
Ну-да, ну-да :shifty:
 

Миа Винтер

Гость
А вот Кейтлин в будущем на спец.операции.
...
1e116f498927552594472b4b54bcb5c69d8b0811.gifv
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ага, в начале серии Катька во флэшбеке думает ради чего она стреляет? В середине той же серии выясняется, что она стреляет ради Вай.
Наверное, я старомоден, но для меня это как-то стремительно.
 

дми

Обитатель
на почве того что они оба блондины.
Его зовут Эзреаль, но лору они еще не встретились. Самое страшное что на Эзркаля заглядывается тысячелетняя девочка, которая является аватаром сущности Перемен. И он не маг.
 

Vinnypu

Ведмедь
Производство всех будущих сериалов по вселенной League of Legends продолжится внутри Riot Games.
Это подтвердил глава компании Николо Лоран в интервью DTF. По его словам, для них очень важно сохранять творческий и финансовый контроль. Плюс к этому, Лоран коснулся производства нашумевшего мультсериала «Аркейн»:
«Ни одна голливудская студия не согласилась бы на такое. Я считаю, что это того стоило, но... В Голливуде знают об этом всё, и тут маленькая игровая компания(наверное,имеется в виду "в сравнении с гигантами западного рынка") говорит им: „Нам нужна пауза!“ Мы бы никогда не смогли победить в этой битве. Сейчас многие люди уже смогли бы довериться нам, но тогда... без шансов.
Для нас было очень важно сохранить финансовый контроль за этим шоу. Я не знаю, к каким моделям распространения мы придём в будущем, но мы хотим сами управлять своей судьбой».

VAh4P_KzShs.jpg
Ну удачи им! :in love::creative:
ПС. только сейчас заметала,что первый раз сестру Джинкс назвала сама Вай :задумался: смотрела в дубляже и это от меня ускользнуло.
FD1yf0SXEAAxwp_
 

Миа Винтер

Гость
Vinnypu , хвала святым шестирёнкам, как говорит профессор Хеймердингер, Голливудская помойка не коснулась этого проекта. Превратили бы в очередной клешированный штамповочный marvel.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Думаю, насчет того, какие они "маленькая, но динамично развивающая компания" риоты скромничают. То что денег вложено немерено видно с первого кадра. Игры сейчас очень серьезный бизнес, с очень неплохими доходами, да и про поддержку китайских корпораций, о которой скромно умолчали. тоже не стоит забывать.

Майло первый сказал, что Паудер джинскает им каждую делюгу. (А потом уже Вай повторила). Точно таже первая фраз Экко - дайте мне э фью секонд. (как говорится, кто понял, тот понял).

Многие в обзорах замечают, что финале золото на спине у Мел как-то вспыхнуло. Может, она носит на себя броню? для ноксианки это не было бы удивительно.
Возможно. именно она спасет Джейса, который уж погибнуть сейчас не может.
 

дми

Обитатель
Думаю, насчет того, какие они "маленькая, но динамично развивающая компания" риоты скромничают.
В 2013-2015 они и были "относительно маленькой, но динамично развивающая компанией". Но даже сейчас они не ровня по размерам EA, Ubisoft и Activision. И тем более они меньше WB и Дисней.
 

дми

Обитатель
Алфер , Я думаю, это изделие было создано в Шуримской империи.
 
Последнее редактирование:

Миа Винтер

Гость
Личный рейтинг персонажей Аркейна.
1. Джинкс и Силко.
2. Кейт и Вай.
3. Виктор, козлик, Сейвика.
Абсолютно не нравятся Мел и Джейс, все их сцены тянуло перематывать.
 

Хелльга

Обитатель
Если говорить о личном рейтинге персонажей.
1. Силко и Савика. Особенно мне понравился момент, когда она советует ему Дать Джинкс время прийти в себя и прийти к нему. Мне кажется, он в тот момент её прямо таки иначе увидел, так сказать, увидел под новым углом. А так, классика - Big Boss и Bodyguard
2. Виктор, профессор Хеймердингер (если опять ошиблась, прошу прощения), Синджед. В общем, учёные мужи. Когда Док сделал укол Силко перед операцией, это прям умилило. Правильно, зачем ему заполошно носящийся вокруг операционного стола родитель, попутно выносящий Синджеду мозг и нервы.
3. Кейт. Вайден. Хорошие положительные персонажи, хоть у второго в прошлом было изрядно дерьма, судя по всему. Туда же Экко. Первое появление Поджигателей было шикарно.
Джейс... Он хороший персонаж, естественный. Таких людей и в жизни изрядно. Но не цеплял. Как и Вай. Дело вкуса.
 

Summer Massacre

Обитатель
Джейс
Мэл
Кейт и Виктор
...
Экко
Хеймердингер
Грейсон
Мамка Кейт
Вандер и Вай
Папа Кейт
...
...
...
Джинкс. В ней мне нравится одно — детское, как у Ариэль, лицо с мешками под круглыми глазами. И мимика — огонь :in love: Впервые наткнулась на Аркейн в ленте ВК или в этой теме (если не ошибаюсь, ролик выложил дми), и первым же подумалось как раз: «ммм, симпатичная, можно и глянуть»)
...
Вся линия заунских ОПГ — мимо :oops:
 
Сверху Снизу