• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

black hearts

Обитатель
Из Аркейна ещё хочется вспомнить Севику. Сначала она казалась скучным сайд-киком для злодея. Ходит, возмущается, прикрывает. Но очень понравилось ее раскрытие в арке предательства. Я ожидала банальный троп, где Силко кидают свои же и он идёт к такой же обиженной Джинкс. А она удивила, оказав поддержку, да так, что Силко сам в тот момент прифигел. И сразу чувствуется, что Севика на его стороне не потому что боится/ некуда пойти и тд.
 

Миа Винтер

Гость
Zerrit , как можно судить о истории не смотря?
Эта история не о борьбе добра со злом, все персонажи не однозначные. История о том куда приводят мечты и во что превращает жизнь.
Никогда не видела аниме с глубоким смыслом, да и фильмов давно таких не видела, Аркейн приятно удивил.
 

Zerrit

Гость
история о том куда приводят мечты и во что превращает жизнь.
Под такое описание можно половину всех драм подвести.


Никогда не видела аниме с глубоким смыслом
Так это ваше упущение.
 

Алфер

Храбрый пирожок
И сразу чувствуется, что Севика на его стороне не потому что боится/ некуда пойти и тд.
Она его спасла от взрыва еще 8 лет назад и потеряла тогда руку. Он ей за это сделал модный протез.
Вообще ее отношения с Силко походят на чувства старшей дочери которая ревнуют к младшенькой. И все время старается, что бы папочка понял, что она лучше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Срочно перестаю смотреть все драмы, ведь они одинаковые все и про драму.
До кучи перестаю смотреть комедии, ведь они одинаковые все про комедию .
И вообще до кучи перестаю смотреть фильмы с философским содержанием, ведь 1 фильм про философию я уже смотрела и теперь знаю содержание всех фильмов про философию.
:envy:
 

black hearts

Обитатель
И все время старается, что бы папочка понял, что она лучше.
Вообще нет. Севика не бегает за Силко с криками "а вот твоя Джинкс!". Она и после провала с контрабандой эмоционально, но правдиво рассказывает о произошедшем. И после "предательства" в разговоре с Силко они выглядят равными. Без заискивания, без ненависти к Джинкс. Просто Севика не испытывает к ней такой любви и понимает, что она тянет всю кампанию на дно.
 

Zerrit

Гость
А ваше упущение не посмотреть Аркейн. Особенно если вам нравятся аниме со смыслом.
Реклама за несколько дней вызвала дистиллированную ненависть, даже не так, HEHABuCTb к этому сериалу.

Нет я допускаю что там невероятно серьезный сюжет и глубокие персонажи которых я нигде до этого не видел, но что то подсказывает мне что это просто ОЧЕНЬ дорогой сериал в плане музыки и графики но с максимально слезодавильным сюжетом прописанным под ца.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Вообще нет. Севика не бегает за Силко с криками "а вот твоя Джинкс!". ...
Да-с, точно. У Севике на лице все время написано "Ваша дочка - это сто миллион рублей убытка. Нашего убытка!":doh:
 

Лора

Колючий бастард
Не испытывает любви это мягко сказано. Скорее терпеть не может, это вернее.
Так а за что любить Джинкс?
Каждодневно общаясь с этой безумной любой из нас бы ее мягко скажем возненавидел.
Таких няш только с экрана монитора любить удобно, в реальной жизни никому такого счастья не нать.
 

Хелльга

Обитатель
Кстати, я заметила, как после замещения плоти у Виктора хекстековое ядро изменилось. Стало выглядеть более живым, будто обрело более биологический вид. Оно не только учится, оно развивается физически.
Ну и да, я досмотрела последнюю серию. Пошла пить корвалол.
 
Сверху Снизу