• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Лора

Колючий бастард
Дримкаст Силко и Вандора :meow:
4nwR3mKT89U.jpg
Похожи )))))
 

LaL

Знатный эмгыровед
Вот я в ЛоЛ не играл и не собираюсь. Мне стоит смотреть, там понятно все для неигравших?
Как, все побежали, а вы, Gravemaster , все еще стоите на месте? :)

Смотреть стоит, ибо сериал - шедевр с шекспировскими страстями. Новое слово в мультипликации. И очень понятен всем, в том числе и не игравшим. Сама я не только в ЛоЛ не играла, но и в другие игры тоже.
 

Алфер

Храбрый пирожок
По поводу персонажей.
Согласен с тем, что Катька скучная. Хотя бы потому что у нее нет никакой весомой мотивации делать то, что она делает.
Ну мамаша у нее властная, явно любит покапать на мозги про то как должна вести себя "настоящая ледь", но ничего из ряда вон. Папаша любит прибухнуть, но в целом безобидный тюфяк. В общем обстановка в доме не самая худшая.
И вот девочка из богатой семьи, идет зачем-то плац топтать и портянки нюхать. Понятно, что окружающие воспринимают это как каприз. Ладно если бы у нее был кинк по поводу причинения справедливости. Но этого тоже нет. Иначе с той же Вай, которая по сути преступница, она бы так спокойно общаться просто не смогла.
Так зачем это все? В общем мается дите дурью.

Джинск она же Паудер (кстати, почему не Порох?) явно имела психические траблы с детства. Можно заметить, что во время встречи с Вандером на мосту плачет только старшая Вай.
И рванула бы она в любом случае, вопрос только где и когда. Так что место ей в комнате с мягкими стенами.
 

Алфер

Храбрый пирожок
По поводу Виктора и кристалла, есть гипотеза, что тот обладает подобием разума. И недаром Хеймердингер так испугался. Нам показывали, что когда профессор призывал уничтожить кристалл, тот отреагировал, а до этого был кадр, будто что-то смотрит на профессора изнутри кристалла.
Целесообразно, думать о нем как о Кольце. Оно старается осквернить все к чему прикоснется и подчинить своей воле.
Виктор просит Джейса уничтожить кристалл потому что "сам не может". Это напоминает слова Исилдура мол, наверное, если бросить его в огонь на нем снова проступят руны, но "я уже страшусь причинить ему вред".
Так что думаю, в итоге кристалл более или менее подчинит себе Виктора.
 

LaL

Знатный эмгыровед
А про Силко и его дочурку...вот я в сомнениях находилась всю дорогу,вроде отношения отец/дочь,а вроде энергетика порой ну совсем другая. Вроде таки что-то отеческое с одной стороны и ребяческое/детское с другой,то вдруг Джинкс на него как запрыгнет верхом :creative: я думаю,что тут оставили зрителям выбор додумать про себя какие отношения связывали этих двоих...кто-то утвердится в их невинности,а кто-то побежит,роняя тапки,писать фанфики и рисовать арты строго 18+. Я всё же к финалу вырулила на первый вариант,но понимаю тех,кто в нём не уверен :sneaky:
Если я не ошибаюсь, то к производству сериала самое непосредственное имели французы, а у них есть твердая литературно-кинематографическая традиция, когда отцовская забота к приемной дочери плавно перетекает в другие любовные отношения. Достаточно вспомнить графа Монте-Кристо, который поначалу отечески заботился о Гайде, а потом выступил как муж-любовник (не помню уж точно как в книге). Или, например, роман "Горбун" Поля Феваля. Его, я не читала, но хорошо помню фильм с Жаном Марэ, снятый по этой книге. Меня, помню, очень удивило, что дворянин, с детства воспитывающий девочку как дочь, потом проникается другими чувствами, да и девушка уже приемного отца воспринимала как своего возлюбленного. Или тот же "Леон", который в свое время очень шокировал общественность.
Джинкс в той сцене не только весьма лихо забралась на колени к Силко и прижалась к нему, но и обездвижила его руки, что весьма напоминает определенные любовные игры... Так что здесь можно их отношения додумывать и додумывать, кто кем манипулировал, кто кого баловал и в какие формы это выливалось :sneaky:.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Смотреть стоит, ибо сериал - шедевр с шекспировскими страстями. Новое слово в мультипликации
Каждый раз когда попадается такой громогласный отзыв, желание смотреть исчезает в духе мема.
9ANHRlEMH3w.jpg
 

LaL

Знатный эмгыровед
Каждый раз когда попадается такой громогласный отзыв, желание смотреть исчезает в духе мема.
Когда читаю положительные отзывы форумчан, к мнению которым я прислушиваюсь, то невольно говорю себе: "Ну уж первую серию минут двадцать посмотрю... с меня не убудет":meow:.
 

из глубинки

Гость

Deni

Статусный статус
Я вообще очень не люблю шипперить персонажей, особенно собирать их в сомнительные пейринги, но тут даже у меня мелькнула мысль, что не просто отцовские чувства у Силко. В общем что то там есть, но так как они не родственники и осуждать рука не поднимается. Не пойму почему в ролике Даргл последнем у него глаза местами поменялись?
 

LaL

Знатный эмгыровед
В какой серии начнутся страсти? Охота проникнуться уже
Так мы этот сериал уже не первый десяток страниц обсуждаем, стало быть есть что обсудить :)
Мне почему-то с первых же кадров напомнило игры от telltale games
(смущенно) Так я же не игрок, для меня сериал как открытие Америки.
Не пойму почему в ролике Даргл последнем у него глаза местами поменялись?
Эх, я тоже отметила.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Возраст героев тоже большой вопрос. Как и хронология. Сколько лет Вай и Джинкс. В заявленные 25 для Вай я не верю.
Сколько лет прошло за таймскип? 8 как некоторые говорят? У меня нет опыта как должны выглядеть люди 8 лет чалившиеся в крытке, но почему-то я уверен, что совсем не так, как Вай.
 
Сверху Снизу