• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Миа Винтер

Гость
LaL , думаю Силко не простил Вандера за сотрудничество с миротворцами.
Сам Силко заставил командира миротворцев работать на себя. И как пояснили создатели о мотивах Силко, он считал Джинкс идеальной гражданкой Зауна, его дочь никогда не заключит мир с Пилтовером.
 

Deni

Статусный статус
дми , а что за существо заседало в городском совете, у которого вместо головы...
Не знаю конкретно про это существо, но улучшение людей при помощи технологий там практиковалось регулярно. Есть такой персонаж как Камилла, тайный агент дома Феррос. Она наполовину киборг благодаря этим усовершенствованиям. Вместо ног у нее вообще клинки. Можно её увидеть в клипе Awaking, который я тут выкладывала.
 

LaL

Знатный эмгыровед
И как пояснили создатели о мотивах Силко, он считал Джинкс идеальной гражданкой Зауна, его дочь никогда не заключит мир с Пилтовером.
Но сам то Силко продавил "мирный договор" с Пилтовером, за который даже Совет Пилтовера проголосовал, перед тем как в него попала бомба. Мне интересно, живы ли члены Совета, и соответсвенно, является ли заключенный договор действенным? Если договор действенный (несмотря на бомбу Джинкс), то в Зауне Силко надо памятник ставить посмертный - он Зауну дал не только независимость, но и доступ к технологиям Пилтовера.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если договор действенный (несмотря на бомбу Джинкс)
Как он может быть действенным, если Джинкс на свободе? Джейс же ее хотел получить, это было частью договора.
 

Миа Винтер

Гость
LaL , Пилтовер выполнил свою часть договора но Силко не собирался выполнять свою.
Доступ к технологиям Пилтовера получила Джинкс. Силко поручил ей сделать оружие из добытого камня, что она сделала и применила.
Что до совета, Мел должна погибнуть чтобы её маман с Джейсом начали войну против Зауна.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Как он может быть действенным, если Джинкс на свободе? Джейс же ее хотел получить, это было частью договора
Так Силко погиб от руки Джинкс. Теперь тот, кто встанет во главе Нижнего города, может сказать, что Силко хотел исполнить договор и отдать Джинкс, ну а та была против... и прикончила папочку. Джинкс объявляют в розыск, как и объявлено в сполйлере.
Пилтовер выполнил свою часть договора но Силко не собирался выполнять свою.
Теперь когда Силко мертв, договор можно выполнить.
Мел должна погибнуть чтобы её маман с Джейсом начали войну против Зауна.
Мне показалось, что маман хочет начать войну против кого-то другого... а Заун ей до лампочки.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Почему это Алфер :question: Как вы могли такое знать?
Тю, Джейс совсем не ваш типаж. Сначала наивный мальчик, а потом все больше эгоист, который делает гадости, а потом жутко от них морально страдает. Но гадости делать не перестает. (назвал бы его голубой воришка, но увы, в отличие от времен Ильфа и Петрова, за эпитетом "голубой" сейчас закрепилась другая трактовка)
А про Катьку мне в паблике подсказали. Мол Арлиса Катьку заценит.
 

Алфер

Храбрый пирожок
По поводу Вандера и Силко мне кажется они разошлись не на почве бандитизма, а по поводу взглядов на дальнейшее развитие ля Революсьон. Вандер примкнул к умеренной фракции, а Силко остался радикалом. Вот в ходе политической дискуссии Вандер Силко немного утопил.
 

Deni

Статусный статус
Ей нужны технологии а с Зауном может быть личная месть, Джейс ей поможет....
Там в лоре постоянно упоминаются шпионы Ноксуса, которых надо было выявлять. То есть никто им доступ к технологиям не предоставил, как я понимаю, если Пилтовер был наводнен шпионами. Так что мне кажется, мы вряд ли увидим открытую войну между верхним и нижним городом, тем более в сотрудничестве с Ноксусом. А мамашка Мэл, лишившись всех наследников, может и выбыть из игры, а вместо нее появятся новые герои.
 

Миа Винтер

Гость
Deni , ну не просто же так ввели мамашку и дали мотив. Мы наверняка увидим новых героев из Ноксуса которых отправят зачищать Заун.
 

LaL

Знатный эмгыровед
А мамашка Мэл, лишившись всех наследников, может и выбыть из игры, а вместо нее появятся новые герои.
Мамашка-то какая колоритная - соль и перец в одном флаконе! Дочурке дала пендель под зад, а сыночка не то втравила в какую-то историю, не то он сам втравился со смертельным исходом и последствиями для семейного бизнеса. Такие кадры в сериале - просто золотое дно ;).
 

дми

Обитатель
Убийца Матрешек , Я не знаю к какому виду оно принадлежит, но функциональные протезы открыли в Нижнем городе (будущий Заун) после событий третей серии. Кибернизация и роботизация была широко была применена после ведения в промышленное производство хестек-самоцвета. Так что думаю, это был костюм жизнеобеспечения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу