• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

Mira Forrester

Повелительница Лягух
тебе бы подошла мисс Фортуна
Обожаю :in love: особенно нравится стиль той короткометражки, что уже скидывала.
Сериал про Билджвотер тоже б заценила, если б сделали. Пиратские похождения :creative:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пойду смотреть картиночки с Фортуной...
legends-of-runeterra-miss-fortune-devushka-shliapa-pistolet.jpg
 

Deni

Статусный статус
Думал поставить Силко, но уж больно стремную медицинскую процедуру он регулярно про...
Вот кстати про процедуру так и не объяснили ничо. Я так и не поняла, то ли он туда что то вводил, то ли наоборот выводил...
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Чисто визуально (если бы я хотела своего уродца на аве поменять на героев Аркейна) мне нравится Виктор, Катерина и Джинкс. Вот кого-то из этих троих я бы выбрала. Себя чисто внешне или характером ни с кем не ассоциирую, просто выбрала наиболее симпатичные типажи.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Вот кстати про процедуру так и не объяснили ничо. Я так и не поняла, то ли он туда что то вводил, то ли наоборот выводил...
Я поняла, что препарат, который изобрел доктор (мерцание), все же в малых дозах можно использоваться как лечебное средство.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел 7ю серию.
Вах, драма, напор. (на несколько серий обычных сериалов хватит)
Джейс в кузнице прям как Афлек, когда тот качался чтобы Супермену морду набить.
Негритенок забавный. Но почему сразу как негр, так рэп? Что за расистские стереотипы? :shifty:
И та загорелая советница, не пойму любит она Джейса или просто использует.
Не знаю на что рассчитывает Вай с Джинкс. Та и в детстве явно была психически нестабильна, а сейчас и вовсе вконец поехала.
 

Миа Винтер

Гость
Заметила интересные детали.
В 1 серии когда Вандер забрал девочек с моста, это Вай смотрела на здание Совета с ненавистью. А уничтожит его Паудер.
Ещё.
Перед тем как выстрелить ракету Джинкс слышит слова Силко "мы им покажем, мы им всем покажем", он сказал ей это в 3 серии когда она кинулась и обняла его.
 

Алфер

Храбрый пирожок
На прошлый мост пост про Аркейн Арлиса поставила плачущий смайлик. На этот изобрытательно.
Алфер задумался о тайном смысле.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На прошлый мост пост про Аркейн Арлиса поставила плачущий смайлик. На этот изобрытатель...
Я просто прочитала ваш отзыв, Алфер, он такой наполненный, четко передает все детали, но одновременно с эмоциональным окрасом.
Мне скоро свой нужно будет для вас писать, вот я и пытаюсь перенять мастерство :doh:

А так-то мой любимый персонаж это козлик, но я его на аву не буду ставить :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В Аркейне был козлик?...
Нет, так-то мне все нравятся, просто в случае каждого они очень многогранные и чтобы выбрать кого-то одного придется делать оценивать их моральные и нравственные выборы, потому что всякого понамешано, очень сложные персонажи, а в случае с козликом ничего делать не надо. Он просто целиком хороший :envy:
 
Сверху Снизу