• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Аркейн [Arcane & League of Legends]

Кто ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    49

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ты сколько серий то уже посмотрела?...
4. Как раз до козлика, как его подпалили. :doh:
А тут Алфер со своим обзором, отвлек меня.

И вообще так-то я считаю, что он медленно смотрит, уже сто лет как я его рецензии на серии в этой теме читаю, а он все смотрит и смотрит, смотрит и смотрит.
Уже даже такие прогрессивные как я скоро досмотрят, а он все ни в какую. :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
а он все смотрит и смотрит, смотрит и смотрит.
У меня был перерыв на выходные, а потом я смотрю по серии в день.
Так что в среде должен закончить :doh:
Слабо обогнать меня с длинопостом, Арлис?
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня был перерыв на выходные, а потом я смотрю по серии в день.
Так что в среде должен закончить :doh:
Слабо обогнать меня с длинопостом, Арлис?
Могу пока что по бровям еще написать - они меня завораживают.
У всех такие широкие, четко прорисованные, но форма разная, у кого-то даже треугольные (к примеру у шерифа).
Знакомство с каждым новым персонажем я начинаю с оценки его бровей. :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Надо Алферу подыскать аватар с креслом. Кто у нас в Лиге Легенд любитель сидеть в кресле?))
Вот этот сидит (правда в таком кресле ему будет тяжеловато вкатываться в мафии, уж очень громосткое:D ) Брутальное кресло)))
LoLsett-1024x589.jpg
 

chelios

Гость
Тоже приобщился к "Аркейну". Отсмотрел первый акт - и подпишусь под упомянутыми в этой теме словами, что получилось душевно на фоне недавних попыток в фэнтезю вроде "Проклятой", "Ведьмака" и прочих. Как раз сплав фэнтези и техно - все как я люблю. С наполнением - интересная штука. Вроде бы янг/адалт, но то тут, то там были достаточно жесткие сцены, рассчитанные на более взрослого зрителя. Ну а после третьего эпизода пальцы не поднимаются назвать янг-адалтом. Короче, пока одна из лучших премьер года.

А ну и сама идея выпуска сезона порциями зашла. Надеюсь, что Нетфликс возьмет ее на вооружение в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Дело сделато :greedy::greedy::greedy:
Единственное, что меня смутило конечно, это то, что Деня не могла сразу нормально прийти и сказать ''Арлисинья, иди смотри Аркейн, клёвый сериальчик, все дела''.
Так-то я могла уже давно могла начать смотреть и давно бы уже посмотрела и знала, что он такой интарэсный. :envy:

Ну, что следующее теперь смотрим :question:
 

Deni

Статусный статус
-Arliss- , ну и как тебе? Кто то понравился больше козлика? Чё с игрой? Думаешь надо замутить что то такое? Пилтовер против Зауна и шпионы Ноксуса в качестве нейтралов, ворующих технологии?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Мне кажется, Риоты мне уже должны что то за популяризацию их проектов.
Это точно :oops:, поскольку подсадили вы на нас на "Акрейн" капитально. Вчера вот снова просматривала некоторые эпизоды и размышляла над тем, что видела и чего "не видела". Вот тут уже задавали вопрос по поводу взаимоотношений Силко и Вандера, и я пришла к следующему выводу.

Размышления о Вандере и Силко.

1. Когда-то по молодости они были очень близки, что-то вроде лучших друзей или названных братьев, где Вандер был старшим братом, а Силко - младшим. Возможно, вместе из одной песочницы пришли в какую-то банду и там составляли весьма мощный тандем, причем сила одного была в кулаках, а сила другого - в мозгах. Следует отметить, что в силовых мероприятиях Силко был откровенным слабаком, уступая не только Вандеру, но и потом Джинкс.

2. В какой-то момент их пути разошлись, и Силко посчитал, что его друг предал его столь же жестоко, как Вай отказалась от Паудер. Их размолвка закончилась выяснением отношений, в которой Вандер едва не утопил Силко. Причем убивать того он вовсе не хотел, а действовал на эмоциях. Когда в драке под водой Силко ударил Валдера ножом, он тем самым образумил бывшего друга и предотвратил собственное убийство. Если бы было по другому, то Валдер бы убил Силко, уж больно у них разные весовые категории в драке. Правда в драке Силко все равно больше пострадал, получив увечья лица на всю жизнь.

3. Естественно, Силко желал отомстить Вандеру, но отомстить той же монетой, чтобы бывший дружок испытал страдание по полной. Когда Силко захватил Вандера, он не хотел его убивать, а сделать приманкой для захвата Вай. Именно ее Силко решил выдать властям, и тем самым отомстить бывшему другу, для которого та была приемной дочерью. Плененный Вандер сидит в кресле, для Вай оставляют открытое окно, миротворец сидит в засаде и ожидает, когда ему принесут Вай на блюде.

3. В том, что когда-то Силко и Вандер были близки, указывает и эпизод, когда после смерти Валдера и "предательства" Вай Силко удочеряет Паудер. Непосредственная реакция Паудер ошеломила Силко настолько, что заполнила ту пустоту, что образовалась после потери Вандера. Ему вновь захотелось обрести семью, в которой уже он бы был старшим членом и проявлял заботу о младшем. И хотя, кто-то мог бы сказать, что он манипулировал малолетней Паудер, превратив ее в Джинкс, но и Джинкс была в свою очередь очень избалована Силко.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- ну и как тебе? Кто то понравился больше козлика?
Козлики вне конкуренции :in love:
Но вообще, если вкратце, безотносительно козликов любимый персонаж, наверное, это Виктор. С самого начала запал в душу. Ну нравится мне именно такой трагически-задумчивый типаж. На втором месте Катаржина. С Силко и Джинкс сложна. Я бы назвала и их, но навряд ли бы я отнесла их именно к любимым. Скорее к тем, за кем наиболее интересно было наблюдать. Они скорее нравятся более в плане колорита шизанутости и тех достаточно странных отношений, возникнувших между ними. Есть что-то в этом притягательное и в чем-то трогательное, когда Силко обнял ее тогда еще мелкой, когда она бросилась ему в слезах. Очень завораживающее сцена.
Ну а так-то она стукнутая на всю голову, ясен пень.
Вообще, для человека абсолютно не знакомого с миром отметила бы, что смотреть было достаточно легко и хочется еще.:cry: Но опять же много нюансов и в мироустройстве я стала разбираться хотя бы чуть-чуть к серии третьей-четвертой-пятой, поэтому возникает острое желание пересмотреть вотпрямщас, чтобы впитать то, что упустила и что станет более понятно. Я потом ещё почитала обзоры на некоторые серии везде написано, что для тех кто играл и сёчет фишку, там вообще пасхалка на пасхалке :shifty:
Игру бы хотела такую, мне кажется особенно тем, кто сейчас посмотрел на волне эмоций очень бы сейчас зашло
поотыгрывать козлика :envy:
Кстати, читала здесь вроде где-то, что кому-то не очень зашла идея стимпанка, или надоела, так вот мне наоборот очень даже понравилось.
И вообще я очень много где плакала, особенно из-за Виктора :cry::cry:
 

дми

Обитатель
А так-то мой любимый персонаж это козлик.
Это поро. Любопытные создания, скажу я вам.
По легенде кто съест хоть кусочек поро, испытает восхитительное удовольствие от самых разнообразных вкусов. Однако в желудке маленький кусочек поро, сам станет поро и вырвется из тебя наружу через живот.
8oik0oGeHRQ.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Гагарион

Авантюрист
Вроде бы янг/адалт, но то тут, то там были достаточно сцены, рассчитанные на более взрослого зрителя. Ну а после третьего эпизода пальцы не поднимаются назвать янг-адалтом.
Это называется "нью-адалт" - как янг, только с кровью, секасом и более сложной проблематикой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу