• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Серьезно о ПЛИО

Яна

Бастардова мать
Я почитала всё, что вы тут написали, и могу сказать, что со всеми согласна.

Да, вся эта толпа бесполезных бесячих персонажей интересно существует в книге про Теона Великолепного.
 

dgm

Обитатель
Джоффри, первый этого имени есть истинный король.
Остальные сосут

Пардон, тут всё серьёзно же.

Все претенденты на престол сосут, трон за анят.
Джоффри -законный король анлалов, зандалов и соленых зашкваров.
 

dgm

Обитатель
Джоффри освящён Семью божествами, едиными и неслиянными.
Лучший он, смиритесь. При нем такой же сериальной хрени не было
Религиозные фанаты знали своё место. Регулярные войска перемещались по приказу. Брат Томен не ел свеклу и няшил котиков. Всё шло логично, эстетично и этично.
И вдруг убили Джоффри.

...всё и вся встрепенулось и устроили себе каникулы.
 

BFGIOk

Обитатель
Брат Томен не ел свеклу
это плохо, т.к. свекла полезна для кроветворения, Джоффрик попускал Томмену не есть свеклу и Томмен вырос малокровным, терь может на троне не удержаться, .а все из-за Джоффри с его попустительством!
 

dgm

Обитатель
Фигня ваши Тарги и Сноу.

Джоффри жив и он наведёт порядок!
Найдите где голосовать за Джоффри и голосуйте только за Джоффри!

При истинном короле в его вот этого не было вообще, #№₽ !

Джон Сноу/Таргариен форева!:D
Некорректный слэш

Говорят, на Джоффри надели деревянный макинтош, и в Красном Замке играла музыка, только он её не слышал :rolleyes:
Брешут как всегда, как все свидетели.
Джоффри продлил свой королевский срок ещё на три срока.
И горе пошутившим по поводу слова срок
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лорд Тайвин жил, лорд Тайвин жив, лорд Тайвин будет жить в сердцах своих поклонников! :лев:
"Наилучшие пожелания от Ланнистеров" самые наилучшие и всегда сбываются:лев::D

"Умеют же некоторые люди даже лёгкое превратить в тяжёлое", - скажу я, заглянув с первой страницы на последнюю.
 

BFGIOk

Обитатель
"Наилучшие пожелания от Ланнистеров" самые наилучшие и всегда сбываются:лев::D

"Умеют же некоторые люди даже лёгкое превратить в тяжёлое"
А вот заметьте, Джеймичка когда с Русичкой прощался был легким, и когда по речным земликам потом шастал был легким, а с Серсейкой между этими ногохождениями были достаточно тяжелыми они, возможно тут дело в малоизученном феномене избыточности ланнистерности в крови Джеймички:волнуюсь:
 

BFGIOk

Обитатель
Представляете, не заметила. Вот вообще и совсем:unsure: Наверное, нечего было и замечать?
ну как же, если рыцарь отказывает даме сердца из-за чувствов к своему Белому Мечу, а потом и вовсе не уверен что хоть вино ей не прольет мимо кубка, где же тут легкость?:unsure:
да и пожелания-то честно сказать вот вообще не ланнистерские, Джейме просто отзеркалил Роббу то что Русе желал Тайвину:oops:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
если рыцарь отказывает даме сердца из-за чувствов к своему Белому Мечу, а потом и вовсе не уверен что хоть вино ей не прольет мимо кубка, где же тут легкость?
А в чём тяжесть?:creative:
Но мне нравится, как вы "серьёзно углубляетесь" в тему:thumbsup:
Лёгкость первых постов темы уже утеряна, её завалило напрочь научным обсуждением неизвестных ранее моментов книги (щастливые те, у кого они до сих пор есть:D, потрясающая новизна впечатлений гарантирована). Этого-то мне жаль, я плачу по утраченному идеалу общения, когда люди просто перешучивались в начале темы. А потом нагрянули компетентные знатоки канона, да с ехидством к конкурирующим Домам. Умение сделать "жизнь не песней" - непропиваемый талант жи. И мастерство. Вот на него умиляюсь)))
 
И вот кароч если Гарлан потеряет руку, Квиберн может ему иё пришить и поддерживать в неотторгаемом телом состоянии:crazzzy:
И станет десницей без руки после смерти Мейса. А что, очень интересно: старший сын Мейса хромой, младший - красавчик обезображен (если Ауран не врет), средний отличный мечник- без руки.
 
Сверху Снизу