• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
@Leonard https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4552762, тогда обманывала Емэй. Она на прошлом ходу утверждала, что находится в комнате с детекторами, и что это 11я.
Если Емэй - маф, то снимаю шляпу. Так раскрутить всех на кто где находится!
Ломов подтвердил что он был в 11 комнате и она с дететктоами. Не маф, но не получается думать.
 

EMey

Обитатель
7. После выбывания игроки могут продолжать общение в паблике и аналитику. Агитация под запретом. Выбывшие игроки отчетов не получают.
Джейн, написать кого ты подозреваешь и почему - не агитация, а аналитика.
 

Leonard

Гость
Или же один из наших доблестных МА (тот, который Наблюдатель) на все забил и позволяет Пташке водить всех за нос.
Потому что у Химички точно была подмена.
Не знаю, что еще может быть, если 11-я - точно Детекторная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, написать кого ты подозреваешь и почему - не агитация, а аналитика.
Я уже говорила про Винтер. Т.е. мне непонятно желание остаться. Ну и если убрать хитропланы с мафкиллом в своего и тому подобное, то кто то отрицательный же должен там быть если она детекторная.
При этом мне непонятно кто ее красил тогда, если Титус под своей ролью.
 

Perelynn

Обитатель
Убийство своего мне кажется несколько безумным, я с таким сталкивалась только раз, когда мафличка была в отчаянии.
Я не настаиваю на этом, я просто озвучиваю это как вариант.
Я в мафии играла мало и не знаю, насколько это практикуется. Судя по реакции на мои предположения - не практикуется совсем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сейчас выбираем из Титуса/Винтер/Тарга.
И кто более всего подозрителен кому?

Убийство своегл могдо бы быть хорошим ходом, если бы его уже сажали на основании чьей-либо чуйки. Тогда вынеся игрока с ролью мирного, можно было бы тыкать городу "Ну что, ошиблись?" и то по приоритету килл должен быть выше линча.
 

Leonard

Гость
Если маф - Винтер, и Титус выбыл под своей ролью
А когда Титус успел покрасить Винтер, если Исполнитель не может использовать 2 АС одновременно и, похоже, красил Пташку и Химичку?
Кстати, при всей странности мафкилла своего, Леди была вполне подозрительна. Но здесь тоже вопрос: как успели ее покрасить, если к 3 ходу покрасить могли всего 2-х, а у нас уже как минимум, трое вырисовываются?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Судя по реакции на мои предположения - не практикуется совсем.
Арлисс один раз отправила мафкилл в себя. От отчаяния.
Теоретически это может практиковаться в случае нераскрытия ролей. И такое случаи были (не здесь), но осознанно терять одного из своих, при том, что нужны его АСки и голос, и при том, что не было особой необходимости им жертвовать как то слишком.
 

Perelynn

Обитатель
Но здесь тоже вопрос: как успели ее покрасить, если к 3 ходу покрасить могли всего 2-х, а у нас уже как минимум, трое вырисовываются?
Если Леди была бы отрицательной на первом ходу и ушла в комнату с плюшками на втором, там ее и покрасили бы. Но тогда была бы только одна подмена ролей. И если мы верим, что Химичку меняли с мжой, то откуда у Пташки поменянная роль? Это сработало бы, если бы Пташка была мжой - тогда ее меняли с Леди. Но если Пташка=Бомба, то не сходится.

Ваапче ничего не сходится!:drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не могу сейчас без компа посмотреть дома табличку, но не существует ли вариант, что мафы изначально где-то сильно соврали о перемещениях и им просто везет, что они до сих пор нигде не прокололись на ошибке. Поэтому ничего не сходится.
 

Fioron

Гость
Четвертый ход

Сегодня утром пришел человек.
Левый какой-то. Он время от времени мелькал в проходах между комнатами, но никогда ни с кем не здоровался, не заходил пообщаться, а на любое обращение отвечал всегда только одно: «хи-хи!». Сначала люди дивились на такое странное поведение, потом стали обходить этого человека стороной, а со временем - и вовсе перестали обращать на него внимание и совсем о нем забыли.
Но все изменилось сегодня.
Утром мелодичный женский голос объявил, что теперь всем здесь распоряжается именно этот странный человек.
После завтрака он пришел с выправленными бумагами и объявил всем присутствующим, что через неделю половину комнат снесут. Ту половину, в которой живет начальство - оставят, а эти 12 снесут. Всеобщим голосованием было решено послать странного человека нафиг и начинать паковать чемоданы. Благо, среди присутствующих нашлась девушка, у которой вскоре неподалеку как раз должны были сдать после ремонта новые только что построенные 24 комнаты, в которые она и пригласила всех постояльцев сносимых двенадцати. На том же голосовании было решено, что раз WinterHere (Служитель) уже собралась, пусть подождет снаружи и не мешает другим паковаться.

Та кто любит томаты​
Скрытый Тарг​
Убийца Матрешек​
Скрытый Тарг​
Emey​
WinterHere​
Istar​
WinterHere​
Скрытый Тарг​
WinterHere​
А.Городецкий​
Убийца Матрешек​
Leonard​
Скрытый Тарг​
aika​
WinterHere​
Perelynn​
Истар​
Rhaenys Stark​
WinterHere​
-Arliss-​
WinterHere​
Cate​
WinterHere​
Вереск​
пропуск​
WinterHere​
Убийца Матрешек​

Вечером по телевизору показывали какую-то комедию про то, как симпатичная девушка с брошкой в виде огромной надкусанной редиски - ну, Та кто любит томаты - пыталась упаковать в чемодан мини-тепличку с огурцами. Помогала ей Вереск.
А потом все если торт.
После ужина аппарат в одной из комнат натужно закряхтел. Кажется, в суматохе сборов про него совсем забыли. Никто не сматывал и не укладывал провода в сумки, не складывал антенны, не стряхивал пыль с чехла для переноски. Да что там, никто даже не обратил внимания на свежевыданный аппаратом отчет: положительный, положительный, положительный.

Игру покидает: WinterHere (голосование)

Комната номер 8 стала проходной.
Игроки с чемоданами под мышками в очередной раз сменили комнаты. Начинался новый день.

Еще одна комната к следующему перемещению игроков станет проходной.

Пятый ход до 19 мск (8 дек).
Шестой ход, возможно, будет укороченным. Предполагаемые дедлайны укороченных ходов - 15 мск и 20 мск.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #5.1

У Истар нет чувства вины, в прошлый ход проверял Ломова.
Дознаватель.

Анонимка #5.2

Я хотела отправить анонимку, чтобы понять наконец, в какой я комнате. Возможно, сейчас выяснится, что я могла бы не стараться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу