• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Leonard , тогда обманывала Емэй. Она на прошлом ходу утверждала, что находится в комнате с детекторами, и что это 11я.
Если Емэй - маф, то снимаю шляпу. Так раскрутить всех на кто где находится!

Но я бы сначала Таргу пощекотала. А то сидит, понимаешь, сидит, никуда не ходит...
 

Perelynn

Обитатель
Fioron , Ыыы....
Мне тоже такое приходило в голову. Но это было бы игрой против своей команды. А такое вообще-то запрещено.
Оказывается, не запрещено.
Тогда могли поменять роль Леди и выбить ее, посмотреть, с какой ролью вылетит. Чтобы поставить под сомнения Джейну, Пташку и Винтер - сильных аналитиков.

Ыыыы...
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
тогда обманывала Емэй. Она на прошлом ходу утверждала, что находится в комнате с детекторами, и что это 11я.
Но первой это озвучила Вереск. Она сообщила, что в угадайке эту комнату угадала.
Тогда могли поменять статус Леди и выбить ее, посмотреть, с какой ролью вылетит.
В таком случае, когда успели поменять роли двум парам? У Исполнителя за все-про все было 2 хода. Если не ошибаюсь. Проверьте меня, кто-нибудь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, а аналитить-то можно:doh:
Мне нельзя агитировать. Где эта грань?
Я уже нааналитила что могла. Я мж, Пташка вроде МА, тебя убили мафкиллом, в 11 комнате была ещё Винтер (по её словам).
Если она не наврала...
Но мне немного непонятно желание остаться, при том что перемещения дают плюс к голосу и можно уточнить карту.
Убийство своего мне кажется несколько безумным, я с таким сталкивалась только раз, когда мафличка была в отчаянии.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Остается еще вариант: 11 комната - не комната с динамиками. Нас обманули. ))
Это уточнял Ломоф и Мей ещё. Кажется и сама Винтер говорила, что осталась, что бы уточнить
 

Lady from Lannisport

Обитатель
тебя убили мафкиллом, в
И это по Перелыни говорит за хитроплан:thumbsup:
Убийство своего мне кажется несколько безумным, я с таким сталкивалась только раз, когда мафличка была в отчаянии.
А сейчас-то им чего отчаиваться?
Я не говорю об агитации, просто кого ты находишь более подозрительными из Винтер, Титуса, Тарги, Городецкого и теперь уже и Перелыни.
Что-то вчера про Томатинку было?
 

Perelynn

Обитатель
Но первой это озвучила Вереск. Она сообщила, что в угадайке эту комнату угадала.
Не вопрос, но Емей-то зачем это подтверждать?
Вереск была в 11й на том ходу, когда там были все положительные. И покрасить ее на первом ходу могли только в случае, если Городецкий - маф-красильщик.
 

Perelynn

Обитатель
Если Титус вылетел под своей ролью, то мафличка у меня получается Тарга, Титус, Истар (одинаковая с Титусом), плюс потенциально Леди и Кейт (Кейт должна быть в мафличке, если Леди была маф и вышла Кейт на замену).

Ох, чувствую, шлёпнут меня этим ходом за умничанье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу