• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istar

Гость
Наоборот 12 комната, я там была, сейчас опять в декторную вернулась :facepalm:
Здрасьте досвидания.
А что ж раньше не говорить? У меня с вашим не сходится. А вот Эмей подтвердила. Очень интересные дела:writing:
 

EMey

Обитатель
Значит, я не там. Смеяться тут не заставляют. С этим прекрасно справилось предположение, что я маф, которого свои пристрелили.
Ты перелетела через четвертую и попала в третью, сейчас в 11 комнате. Если 12я - наоборот, то мы в 11й с тобой + положительный маф. Не вижу смысла иначе меня задерживать в комнате.
 

EMey

Обитатель
Ну да, а теперь он прямо признаётся, где сидит.
Для чего игрока задерживать в комнате? Только чтобы подойти и убить. Я четко говорила где сижу, так что мое местоположение было известно. Иштар, где ты была и находишься сейчас?
 

Istar

Гость
Для чего игрока задерживать в комнате? Только чтобы подойти и убить. Я четко говорила г...
Эх, мне даже слегонца обидно, что ты не обращаешь внимания на мою писанину.
Вчера-сегодня я вам сюда приносила красивых мужиков в гифках. Смекаешь?
А сегодня спрашивала и писала в паблике про 12 комнату.
 
Вечером по телевизору показывали какую-то комедию про то, как симпатичная девушка с брошкой в виде огромной надкусанной редиски - ну, Та кто любит томаты - пыталась упаковать в чемодан мини-тепличку с огурцами. Помогала ей Вереск.
Я же перешла в другую. :woot:
 

Leonard

Гость
Так что там у нас с комнатами, в итоге?

1 - ?
2 - камеры
3 - изолированная
4 - ?
5 - пистолет
6 - проходная
7 - какава
8 - проходная
9 - смешная
10 - тихая
11 - с детекторами
12 - ? рупор / из которой не хочется выходить / Наоборот ?

Неопознанными остались (и одна из них стала проходной)
- Безопасная
- Из которой не хочется выходить
- Наоборот
- С рупором
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу