• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Кстати, не исключено, что один из мафов в комнате, которая глушит анонимки.
Проверочные анонимки отправили многие игроки. Если бы мирный обнаружил, что его анонка не ушла - мог бы сообщить городу, чтоб мирактивы в его комнату не ходили. А вот мафу надо как раз молчать, чтобы увеличить шансы, что мирактив туда загремит.
 

Fioron

Гость
Первый ход

Из комната раздавались голоса... Кто-то искал выход, кто-то туалет, а кто-то...
- О, кумыс!
Ровно в назначенный час динамики под зашипели, и после недолгой заминки мелодичный женский голос огласил результаты:
- Сегодня не садится никто.
Та кто любит томаты​
не судить​
Убийца Матрешек​
не судить​
Emey​
Leonard​
Lady from Lannisport​
не судить​
Jane A.​
не судить​
Istar​
lomoff​
Скрытый Тарг​
не судить​
Пташка​
не судить​
lomoff​
не судить​
А.Городецкий​
Cate​
СэС​
Пташка​
Leonard​
Cate​
aika​
Титус​
Perelynn​
не судить​
Rhaenys Stark​
не судить​
Химичка​
Та кто любит томаты​
-Arliss-​
СэС​
Титус​
не судить​
Cate​
Титус​
lenivaya​
не судить​
Вереск​
не судить​
WinterHere​
не судить​
- Чтобы такая ситуация больше не повторилась, утром в каждую комнату вместе с кумысом доставят по табурету или небольшой скамеечке.
Когда голос умолк, снова включились телевизоры. Но этот раз по экрану с задумчивым видом ходили двое - Кейт и Мэй. Немного встревоженные, они не разговаривали и даже старались не смотреть друг на друга, полностью погруженные в свои мысли.
Затем картинка сменилась. На экране показывали какую-то комнату. В центре комнаты на небольшом деревянном столике с тонкими ножками стоял какой-то аппарат. Из него медленно выползла и свесилась вниз узкая бумажка, на которой, если подойти ближе к экрану, хоть и с трудом, но можно было разглядеть: положительный, положительный, положительный, поло... жительный.
После того, как экран окончательно погас, снова вернулся мелодичный голос. На этот раз он сообщил:

Среди 10 игроков, отправивших второй ход раньше остальных, будут разыграны:

2 рогатки - килл любого игрока в списке, можно использовать третьим ходом, не является АС и не блочится, обрабатывается сразу перед линчем (голос выбывшего на голосовании учитываться не будет), если остается неиспользован - на 4 ход переходит команде мафии; если обладатель выбывает вторым ходом - переходит к мафии на 3 ход; ПСки, бронежилеты и Безопасная комната спасают
2 бронежилета на 2 и 3 ход - спасают от рогатки и килла Комнаты, из которой не хочется выходить, после 3 хода сгорают.
1 театральный бинокль - можно использовать любым ходом, начиная с третьего; позволяет узнать, изменялся ли у игрока статус хоть раз за игру; обрабатывается последним пунктом алгоритма, не является АС, не блокируется
1 слухательная трубка - позволяет узнать количество игроков в одной из смежных комнат, можно использовать в любой ход, отчет - сразу после использования (во время хода), не является АС, не блокируется
2 заветных мешочка - каждый позволяет добавить +2 голоса за любого игрока на линче третьего хода или вычесть 4 голоса из голосов за своего обладателя, не является АС, не блочится, не отображается в результатах хода, после 3 хода сгорает
2 наглые сороки - на приносят ничего, только воруют ваш кумыс

1 - заветный мешочек
2 - бронежилет
3 - наглая сорока
4 - рогатка
5 - театральный бинокль
6 - бронежилет
7 - наглая сорока
8 - заветный мешочек
9 - слухательная трубка
10 - рогатка

Кроме того, голос сообщил, что следующий ход до 19 мкс (5 дек). И напомнил, что со второго хода начинает работать угадайка (каждый игрок может попытаться отгадать назввание комнаты, в которой сейчас находится, при верном ответе - узнаёт название рандомной смежной комнаты, ответ по угадайке мастерами дается сразу - во время хода).
 

Cate

Гость
Ну теперь ты тоже номер знаешь)))...
Я только предполагаю.
Вдруг я не дошла по направлению :задумался:


Но этот раз по экрану с задумчивым видом ходили двое - Кейт и Мэй. Немного встревоженные, они не разговаривали и даже старались не смотреть друг на друга,
Мне кажется, что Фиорон что-то имеет против меня.
Сам назначил приз, сам его не выдал в полном объеме. Еще и с Емэй в разные углы развел. Чё это мы с ней не разговариваем? Очень даже болтаем, чай с блинами пьем. Сейчас утреннее шампанское откроем.

Если он еще и не даст мне плюшку за то, я знаю, что я в комнате с камерами..
 

Cate

Гость
Если он еще и не даст мне плюшку за то, я знаю, что я в комнате с камерами..
Не дал между прочим. Правила говорит..
Я думала, он их по отношению ко мне не исполняет, а вот оно как.

Кстати, Емэй, давай назовем нашу комнату неназываемой.
Я думаю, что тут была Перелынь, которая ни нехотя, ни хотя не сообщила ее номер.
А также я считаю, что из нее можно попасть в комнату 8.
 

EMey

Обитатель
Сам назначил приз, сам его не выдал в понос объеме. Еще и с Емэй в разные углы развел. Чё это мы с ней не разговариваем? Очень даже болтаем, чай с блинами пьем. Сейчас утреннее шампанское откроем.
Давай не чокаясь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу