• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
По отчёту по комнате с детектора 3 полож и 1 отрицал, всего 4. пока все комнаты попадают кроме тех где находится Перелынь Арлисья.
Прока похоже что это комната 3. Может быть и седьмая.
Не факт. Пока на практике хотя бы за один ход не увидим, как проявляются эффекты комнат, вряд ли стоит раскрывать карты полностью. И что мешает мафу назвать ложное местоположение?
Лео, ты меня пугаешь. На этот раз маф? Мафы и будут скорее всего называть ложное местоположение и тянуть время. Потому что они не могут красить друг дружку и снимать чувство вины, если не в одной комнате и могут маф-килить только тех, кто с ними в комнате. В том то и вся суть затеи. Мафы потянут время или соврут. Возможно два мафа сидят рядышком, они могли и спокойно признаться где находятся, ну чтобы краситься и они не могли разойтись далеко друг от друга.
 

Cate

Гость
Не-не, они оба на тебе, но оба включились прям сразу с начала игры. ...
Фигасе жмот!
Если кто к тебе теперь в согмши еще пойдет, тот не современная, уважающая себя женщина, стремящаяся к равноправию и главенству закона.
Лохушки, короче, работающие за еду.
 

Leonard

Гость
Мафы и будут скорее всего называть ложное местоположение
Мафы потянту время или соврут.
Так и я о чем?
И что мешает мафу назвать ложное местоположение?
Что-то ты сразу пугаться начала и с ходу записывать меня в мафы. ))
Лео, ты меня пугаешь. На этот раз маф?
 

Istar

Гость
Прока похоже что это комната 3. Может быть и седьмая.
Это может быть и любая другая, где кто-то не признался. Народу такого полно. На первом ходу рано загадывать.
 

EMey

Обитатель
В Наблюдателя просто мощные АС:
Наблюдатель
АС1 "Путевой лист" - получает маршрут игрока за последние 3 хода (по номерам комнат) (пример: 1 -> 4 -> 12 -> 12)
АС2 "Устройство" - устанавливает камеры над 2 любыми дверьми (пример: между комнатами 6-7 и 12-9) и узнает имена всех, прошедших через них
Так что мафы вполне легко могут попасться. Для этого и делается вся эта табличка.
Если завтра не будет чеков, то отказавшихся и последних указавших свое местоположение вполне можно к стенке.
 

Fioron

Гость
Я вам новую упырицу, кстати, нашел. :envy:
EllipticalShowyAngora-mobile.jpg
 

EMey

Обитатель
Это может быть и любая другая, где кто-то не признался. Народу такого полно. На первом ходу рано загадывать.
Вполне.

Комнаты:

Комната 3 - ЭМей (2), Ломов (3), Кейт (13)
Комната 4 - Ленивая (14)
Комната 6 - Рейнис (6), Иштар (7).
Комната 7 - Айка (1), УМ (4), Линдси (11), Титус (12)
Комната 11 - Джейн (8), Винтер (9), Пташка (16)
Комната 12 - Городецкий (5).
Арлисс в комнате смеха (10).

Кейт (13) - сначала отказалась. Лео (15) - отказалась
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кто разгадал ребусы Арлисс?
Я кроме того что они дерутся с Натальей в личке, ничег...
Чо сразу Ломофф? :doh:


123
Мей
Ломофф
Кейт
4
Ленивая
5
Помидорка
6
Раенис
Истар
7
Айка
УМ
СТ
Титус
8
91011
Джейна
Винтер
Пташка
12
Городецкий
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
В Наблюдателя просто мощные АС:
Так что мафы вполне легко могут попасться. Для этого и делаеся вся эта табличка.
В условиях, когда у МА есть мощные АС, для мафа лучший принцип - быть в первых рядах с "промирными" инициативами. )) Из серии: не можешь избежать - возглавь. Прояви промирные инициативы, чтоб внушить доверие.))
Ну, это мое личное мнение.
А еще требование тотального вскрытия местонахождения в момент убивает всю интригу. Вроде требования всем отписаться анонимками. Может, и эффективно, но не слишком красиво, кмк.
Можешь, конечно, на этом основании призывать поставить меня "к стенке". Но пока я не убеждена, что тотальное вскрытие на пользу городу и ходу игры, я против.
 

EMey

Обитатель
В условиях, когда у МА есть мощные АС, для мафа лучший принцип - быть в первых рядах. ))
Не, такое не каждый может. Все эти комнаты - страшное палево для мафов, причина опасаться мирных и их активности в эту сторону. По сути они играют больше на пользу мирных, чем мафов.
Твою позицию я поняла. С ней не согласна. При чем я не прошу игроков говорить куда они идут, только стартовую точку.
 

aika

Обитатель
Я вот что думаю, у мафов возможность была перегруппироваться
Думаю два мафа в одной комнате для покраски, остальные по одному в других

Распорядитель - перемещение без использования? 1 в комнате + исполнителем
АС1 "Я сказал" - говорит двум игрокам, как им проголосовать (подмена голоса, указывается в результатах)
АС2 "Молчать" - называет номер комнаты, голоса из которой в этот ход считаться не будут (не указывается в результатах)
ПС "Невозмутимость" - не садится с первого раза, садится второй по голосам; не может быть убит мирными, кроме УС Спасителя

Поручитель - перемещение и применение ас 1 комнате + возможно исполниелтель
АС1 "Отдыхай" - выбирает игрока и блокирует его АС (не может блокировать одного игрока два хода подряд)
АС2 "Останься" - запрещает игроку покинуть комнату в этот ход (не может блокировать одного игрока два хода подряд)
ПС "Незаметность" - не отслеживается по АС1 Наблюдателя

Исполнитель - кого будет красить и сокоманднмков? +1 маф ( 2 мафа и 1 мирный минимум)
АС1 "Обмен" - меняет ролями двух игроков, одновременно в игре может быть не более 2 пар подмен; в случае вылета исполнителя подмены сохраняются до конца игры
АС2 "Обман" - меняет статус игроку на противоположный на 2 хода

Служитель - в комнате с мафом и мирным (3 минимум)
АС1 "Терапия" - снимает груз вины с сокомандника на 1 ход
АС2 "Зародить сомнения" - на 1 ход вызывает у игрока чувство вины
УС "Всепрощение" - раз за игру снимает чувство вины со всех игроков
ПС "Неспешно успевает" - может использовать обе АС в ход

Заместитель - перемещение + мафкилл мирного ( возможно со служителем)
ПС1 "Наследование" - наследует АС1 или АС2 (по выбору) каждого выбывшего сокомандника
ПС2 "Сноровка" - может использовать любое количество АС за ход
ПС3 "Надежность" - пока не унаследовал хотя бы одну АС, не может покинуть игру иначе как по голосованию

Мафкилл - может быть совершен только в отношении игрока, находящегося в одной комнате с исполнителем; не блокируется; успешный мафкилл вызывает у исполнителя чувство вины.

Один отрицал получается кто то из блокеровщиков, потому, 7 комната выдыхает?
 

Perelynn

Обитатель
- Котейка! - обрадовался Клеон. - Кыс- кыс-кыс... А что у меня есть... У меня есть...
Клеон пошарился вокруг.
- У меня есть картоха!
Зеленые глаза кота округлились укоризненно. Лапка в белом носочке приподнялась, будто оборотень отшатывался заранее.
- А на что это ты намекаешь, пушистик?
Взгляд зеленых глаз был подозрительно похож на взгляд нотариуса...
- Мрр.... пррррелегат?
Кот обошел Клеона Трандуиловича, потерся боками об сапоги (хорошие, годные), пощекотал хвостом под коленкой, потом сел и воззрился на нового знакомца лучезарно.
 

EMey

Обитатель
Я вот что думаю, у мафов возможность была перегруппироваться
Думаю два мафа в одной комнате для покраски, остальные по одному в других
Данные с комнаты с камерами и детекторами были уже послеп того как макфы перегруппировались. Я уточняла.
Тоже так думаю.
 

EMey

Обитатель
Еще:
5. Если более 2 игроков мафии находится в одной комнате, об этом с номером комнаты сообщается в результатах голосования.
9. Каждый игрок может использовать только одну АС за ход, если в роли не указано иное.
Так что мафы стартово могли быть в одной комнате. Хотя я бы предпочла менять роли жертвам маф-кила, чем краситься самим ( а у мафов или смена ролей, или покраска)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
aika , Не уверена что правильно тебя поняла, но мафам нужно находится в одной комнате со своим только что бы использовать на нем АС (видимо беление или если смену роли будут использовать на своих) ну или для мафкилла. На мирных они могут использовать АСки и не находясь с ними в одной комнате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу