• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
И кто-то из выбывших маф. Джейн, наверное.
Джейн очень эмоционально при вылете высказалась и Пташка тоже, я им верю. Я не могу быть мафом-самоубийцей. И кто остаётся?
 

Fioron

Гость
Небольшое дополнение:
2 билета на паровоз - обладатель называет номер комнаты: если из нее в ход применения выходит более 1 игрока - подкладывает последнему билет в карман, и тот покидает игру; не работает на Проходные; если достался мирному и не использован в 5 ход или использован на Проходной - на 6 ход передается мафии; если достался мафии и не использован в ход получения - сгорает
 

Пташка

Бёрдон
Да, совсем забыла: первым ходом между 7 и 11 никто не ходил по моим данным. Камера была повешена в пятницу около половины одиннадцатого вечера МСК. Если кто делал переход, то раньше этого времени.
Камеры висели в течении хода, если что
Если это поможет аналитить, то вот
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если кому-то поможет я вчера пошла все же из своей первой влево, чтобы хоть комнату на проходимость проверить в случае чего. По идее если Вереск шла без стены, то шестая проходная реально. Вроде в прошлый ход, а вроде в прошлой жизни было, что Матрешкин ходил между 6 и 7, но тогда я не понимаю как бы в резах у мирактива отражалось такое хождение. Он именно ходил и останавливался или проходил? Тогда по идее он должен был быть тоже в пистолетной на тот момент и от нее уже строит свой маршрут. Кто еще там проходил пусть тоже учтут и построим норм. карту.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот точно теперь как герой Фарады с вещами ходят. Но я не о грустной стороне момента, а призываю увидеть себя с юмором.
Представьте, все 12 комнат, коридоры, Проходные и Изолированные заполнены усатыми мужчинами в шляпах и сереньких плащах:D
"Где здесь купить славянский шкаф???"
 

Winter Is Here

Обитатель
Но если она маф, то на каком ходу ей могли поменять роль? В ход линча это невозможно. А на 1 ходу второго отрицала в комнате 11 не было.
Ну, она ведь вполне могла и сама себе роль поменять, верно?:задумался:
Да, скорей всего, Винтер красила саму себя.
Простите, но белилки у меня с собой нет и не было:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу