• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Svetl

Гость
Света вела себя как обычно.
Как обычно в роли валенка, ага. Плюс весь день в дороге.
Да и что можно сказать в свою защиту и защиту Рози такого, что все бы дружно решили передумать и не проверять методом К целей журналиста?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Активнее надо было. Выглядело так, как будто тебе абсолютно все равно либо ты знаешь...
Я была спокойная, потому что знала, что паблик меня посадит и уже даже вчера вечером Сердечек поблагодарила за игру заранее зная, что вылечу. Анонимка про мафа вышла уже поздновато, чтобы повлиять на массы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, если Светл не побеленный маф (что маловероятно), то мафы могли голосовать куда попало. В конце концов они не знали кто в паре журналиста нейтрал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я была спокойная, потому что знала, что паблик меня посадит
Если бы защищалась, то не посадили бы. Можно было хоть фейк вкинуть что ли. Личную пушку не каждый день дают.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если бы защищалась, то не посадили бы. Можно было хоть фейк вкинуть что ли. Личную п...
Не на корову играем, Джейн. Для меня килл в мафиях не так важен. Я люблю на что-то влиять, потому люблю мафии, где у мж есть способности и много всяких вариантов развития. Возможность убивать не главное для меня.
Лезть из кожи вон, когда очевидно что анонимка вышедшая так скоро настоящая для меня не так целесообразно.
И я ни на кого не злюсь, если что.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не на корову играем, Джейн. Для меня килл в мафиях не так важен. Я люблю на что-то влиять, потому люблю мафии, где у мж есть способности и много всяких вариантов развития. Возможность убивать не главное для меня.
Маньяк - убивашка никогда на победу не играет. Зато весело. Ну кому как. Ну и возможность убивать здорово влияет на баланс.
 

EMey

Обитатель
Не на корову играем, Джейн. Для меня килл в мафиях не так важен.
Оно именно так. Все игроки разные и у каждого свое понятие удовольствия от игры. Иногда защищаться просто может не хотеться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лезть из кожи вон, когда очевидно что анонимка вышедшая так скоро настоящая
Это далеко не очевидно. Наши фейки в прошлой игре всегда были первыми. Ну т.е. сейчас то очевидно, но только сейчас.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.3
Я лениво листал каталог латинских древностей. Это не я его принес. Кто-то забыл его в каюте. Должно быть предыдущий пассажир. Любопытно, кому пришло взять такую книгу в путешествие? И зачем?
Быть может в погоне за нынешними стандартами? Современный идеал – всесторонне образованный человек. А сознание всесторонне образованного человека это ужасная вещь. Это как антикварная лавка, где полно пыли и чудовищ, а цены на все завышены. В безумной борьбе за существование мы хотим обладать чем-то, что будет оставаться неизменным, поэтому мы забиваем свои головы разным мусором и фактами в отчаянной надежде сохранить место под солнцем.
Снова раздался знакомый уже шорох. Я подошел к двери и подобрал конверт

«Статус лорда Титуса положительный.
Верить посланию 2.5»

Я вздохнул, это становилось однообразным.

С.Ф.?
 

СэС

Обитатель
Статус лорда Титуса положительный
Вот сейчас бы лорда Титуса проверять? Я и без проверок сказал - что он не маф. Отказываюсь считать эту анонимку за тру. Может я и ошибаюсь, но нафига тратить проверку на Титуса, если за него ручаются? Других кандидатов не было?
 
Сверху Снизу