• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

-Arliss-

Форумная Радость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
"Что-то мне это стечение народа не нравится" подумала Люська и нырнула за борт. И только Арлисинья нашла в кармане куртки наспех написанную и подсунутую записку:
Уважаемая Арлисинья Катаржина Цициронова. Встретимся в полночь, на кухне. С вас бутерброды с икрой, с меня водка.
 

Istar

Гость
- Что ли резиновый круг в уточку ей кинуть? Или не надо?
Косится за борт и поправляет шляпку, которую чуть не срывает порывом ветра.
- Долго плыть за нами будет. Видимо спортсменка!
 

Cate

Гость
что там интересного в люськиных трусах?

Эзра обернулся на Катаржину. Говорят, на рабочий люд можно смотреть вечно.
image.jpg
Сурово тут, подумал он и поправил ремень на джинсах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ничего вы не понимаете, - услышала рассуждения незнакомки Арлисинья Катаржина, - Она ночью со мной вотку пить собралась, ей нужно быть бодрой и зарядиться энергией.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Концерт прошёл прекрасно!
Ах, поющие и танцующие дети так трогательны и чисты душой. А дети с ограниченными способностями в конец растопили холодное сердце английского аристократа, Чарльза Грея.
Эта появившаяся мягкость даже слегка напугала и удивила Чарльза.
В таком настроении граф Грей готовился принять в себя ужин и горячительные напитки. После такого зрелища надо подкрепиться!
1f5b9a1bc67e44a6765b7c3f32034dc7.gif
 

СэС

Обитатель
Если речи об обысках без трусов заставили сонного СэСа выйти на палубу, то разговоры о водке обязательно должны были привлечь Аристарха. К вечеру становилось веселее. Народ оживлялся, и не вспоминал о том, что кому-то суждено стать зомби.
 
Сверху Снизу