• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что-то анонимки никто не пишет. ...
Есть анонимка от журналиста. Если это настоящий журналист, то странно, что мафия не делает вбросов, чтобы отвести внимание от своего. Кто-то из пары нейтрал?
 

Озёрная

Обитатель
Что-то анонимки никто не пишет. ...
Да, что-то как-то пустовато. Впрочем, детектив может и повременить с анонимкой. А Себастьян вообще не факт, что проверочную АС использовал
 

СэС

Обитатель
Скажу про килл Арлисс. Честно говоря, мне кажется, что это уже похоже на выдавливанние человека киллами из мафраздела. Потому что мне пока трудно представить, что кто-то в мафличке не знал, что Арлисс убивали первыми ходами все последние игры и ее это очень задевает. Плохо сделали.
Не думаю. Я, например, не знал. Я не слежу особо за мафиями, в которых не играю.
Но я так же и не стал бы убивать Арлисс первым ходом. Ну, по меньшей мере - сегодня.
Во-первых чисто из эмоциональных побуждений - жалко в первый ход лишать возможности поиграть человека, который столько времени уделяет игре.
Во-вторых из соображений прагматических. Арлисс, хоть мы сней немного разошлись во мнения в мафличке, тоже ни разу почем зря в СэСа не голосовала. Потому выбивать из строя игрока, чей голос будет скорее в поддержку СэСа, чем против него - нерезонно.
Полагаю, у Титуса и Алфера тоже рука бы не поднялась. Хотя это был личный килл, но думаю будь они в мафличке - то весьма бы возражали такому выбору.
Насчет Ломова и Майора - настолько не уверен, но полагаю, что личный килл они бы направили не в Арлисс. Хотя принять выбор невесты - вполне могли.
Насчет УМа - сложно судить. Слишком он молчаливый в мафиях. Должность модератора обязывает.
Но все таки - мое мнение - мафы скрываются среди дам, которые не играли в последние мафии и не знали, что Арлисс уже часто выносят первым ходом.
 
Да ну, блок нужен всегда. И он тоже проверка....
Правда не очень точная, обычная проверка надежнее, как по мне. Блок же не скажет мирный игрок или нет, он просто улетит в игрока и ты будешь гадать попал/не попал, а так можем с довольно большой вероятностью получить достоверные чеки уже сейчас.
 

Deni

Удалившийся
Деня сидела на кухне, плакала и заедала горе мороженым и черной икрой.
- Ложечку за Кейт, хнык хнык, ложечку за Арлисс, хнык хнык, ложечку за Кейт....аааааааа хнык...козлени... Какие же это козлени так могли поступить?! Ложечку за Арлисс...
 
Сверху Снизу