• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Rosamund

Рози Мафиози
Могу представить, как мафличка заливалась слезами, но выбирала Кейт и Арлисс в жертвы.
Ужас.:doh:
Обидно потерять Арлисс в самом начале, которая так интересно аналитила и вообще создавала активность. А Кейт даже толком и не поиграла.
Зомби-убийца на кухне! Нет уж, такого мы не потерпим. Как же повара прокормят меня, если в кухне будут зомбари?
Чарльз Грей был вне себя от вечерних вестей.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.2


Жизнь меня к такому не готовила…
Арлисия Катажина Цицероновна и Эзра Карамелин были достойны дожить финала, но их судьба так трагически оборвалась. За что?
ЗА ЧТООО??
О, мафиозный господи, за что ты так с нами? Сколько ещё потерь нам предстоит? Надеюсь не много. Лучше ещё меньше.
Но мы будем сильны и найдём тех гнусных и коварных мафов, которые заманивают мжшек на кухню что бы убить! Просил же пряниками никого того этого.
Теперь же мы идём искать! Кто не спрятался - так тому и надо
 

Istar

Гость
Арлисска и Кейт были слишком хороши и мафы не смогли выбрать кого же из них бербануть:doh: так пришлось убить.
Теперь целый пароход в трауре и с боязнью ходить на кухню.
Я за любой кипишь кроме голодовки:shifty:
 
Ждем еще журналистов ибо подделать его это святое дело. :D
2.2 написал "Скала", я его узнала, он по телеку иногда светится
Не знаю кто, но если по телеку то явно человек знаменитый. Он с нами играет?

Добавлено: тоже где-то видела.
 

Пташка

Бёрдон

Озёрная

Обитатель
Ну да, сидит тут инкогнито. Ему тут наверняка многие тыкают и вообще позволяют себе ф...
Надеюсь, он играет не за мафов :волнуюсь:

Только недавно отмытые стены сортира вновь стали покрываться надписями.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
боязнью ходить на кухню.
Я за любой кипишь кроме голодовки:shifty:
Предлагаю разбиться на группы и выходить на вылазки поочередно.
От каждого пассажира принимается не более двух продуктов. :writing:
Список:
- Икра черная
- Вафельные рожки от мороженого
- ...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Теперь целый пароход в трауре и с боязнью ходить на кухню.
Я за любой кипишь кроме голодовки
- Если что, на корабле есть мы, Чарльз Грей и Чарльз Фиппс! Мы будем сражаться с зомбями, во имя королевы Виктории!
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6964336b455051566f41773279673d3d2d3535353937363636302e313532316162616661653465626437393833373835373138333236332e676966
 

Cate

Гость
Я так и знала, что мафы окажутся козленями. Это я про них анонку накатала :shifty:
Улика первая - в мафличке явно сидит кто-то из общества нелюбителей Катек :writing:

Скажу про килл Арлисс. Честно говоря, мне кажется, что это уже похоже на выдавливанние человека киллами из мафраздела. Потому что мне пока трудно представить, что кто-то в мафличке не знал, что Арлисс убивали первыми ходами все последние игры и ее это очень задевает. Плохо сделали.

Могу представить, как мафличка заливалась слезами, но выбирала Кейт и Арлисс в жертвы.
Ужас.:doh:

Арлисска и Кейт были слишком хороши и мафы не смогли выбрать кого же из них бербануть:doh: так пришлось убить.

Жаль Арлиссу и Кейт. Они же зажигали. :(
Очень надеюсь, что среди вас нет козлени :cry:

И что не было такого диалога в мафличке:
- Дени очень быстро запалят!
- Давайте убьем ее любимок, чтобы не заподозрили!
- Та не, вы шо, как же мне без моих Катюнечек?!
- Кейт вот тебя не пожалела в позапрошлой мафии!
- Ага, и Алфера безжалостно убила.
- Да, пусть это будет мстя за меня.
- Тогда я удаляюсь из этой мафлички, тупые козлени! Чтоб вам стреляли в колени 19 игр подряд, как вы стреляете в Арлисс!
- Не надо, Арлисс в прошлой игре, например, не убивали!
- И в позапрошлой!
- Сама виновата, надо было там в люськиных труселях копаться! Кто не давал?
 
Сверху Снизу